Markgräfler INDOOR LK-Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Schallstadt-Wolfenweiler
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 - B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wilcke, Andrea | TC March | 21 | Quali-Sieger | 57 | 25701376 |   |
2 | Eisenhut, Elke | SV Oberrimsingen | 22 | Quali-Plaz. | 70 | 27050331 |   |
3 | Truebenbach - Klie, Annegret | TC Opfingen | 22 | Quali-Plaz. | 66 | 26650824 |   |
4 | Bärtl, Petra | TC Mengen (BAD) | 23 | Quali-Sieger | 70 | 27050961 |   |
Qualifikation Damen 40 - B | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Knecht, Melanie | TC Opfingen | 21 | 67 | 26701121 |   | |
6 [2] | Wilcke, Andrea | TC March | 21 | Quali-Sieger | 57 | 25701376 |   |
7 | Eisenhut, Elke | SV Oberrimsingen | 22 | Quali-Plaz. | 70 | 27050331 |   |
8 | Truebenbach - Klie, Annegret | TC Opfingen | 22 | Quali-Plaz. | 66 | 26650824 |   |
9 | Bärtl, Petra | TC Mengen (BAD) | 23 | Quali-Sieger | 70 | 27050961 |   |
10 | Mohr, Cornelia | TC Schönberg (BAD) | 23 | 63 | 26350814 |   | |
11 | Sulzberger, Edith | TC Opfingen | 23 | 56 | 25601577 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Bärtl P. | ||||
|
6:0 6:1 | ||||
201 | Bärtl P. | ||||
|
6:0 6:2 | ||||
102 | Wilcke A. | ||||
|
6:0 6:4 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Bärtl P. | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wilcke A. | |||
|
6:0 6:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Bärtl P. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Knecht M. | Bärtl P. | Mohr C. | Truebenbach - Klie A. | |
26701121 | XXXXXXXX | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
27050961 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
26350814 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
26650824 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 1:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bärtl Petra (TC Mengen (BAD)) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Truebenbach - Klie Annegret (TC Opfingen) | 4:2 | 4:2 | 26:16 |
3 | Mohr Cornelia (TC Schönberg (BAD)) | 2:4 | 2:4 | 16:24 |
4 | Knecht Melanie (TC Opfingen) (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wilcke A. | Sulzberger E. | Eisenhut E. | |
25701376 | XXXXXXXX | 2:6 7:5 14:12 | 6:4 6:4 | |
25601577 | 6:2 5:7 12:14 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
27050331 | 4:6 4:6 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wilcke Andrea (TC March) (2) | 4:0 | 4:1 | 35:31 |
2 | Eisenhut Elke (SV Oberrimsingen) | 2:2 | 2:2 | 20:20 |
3 | Sulzberger Edith (TC Opfingen) | 0:4 | 1:4 | 31:35 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Knecht M. | Bärtl P. | Mohr C. | Truebenbach - Klie A. | |
26701121 | XXXXXXXX | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
27050961 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
26350814 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
26650824 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 1:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bärtl Petra (TC Mengen (BAD)) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Truebenbach - Klie Annegret (TC Opfingen) | 4:2 | 4:2 | 26:16 |
3 | Mohr Cornelia (TC Schönberg (BAD)) | 2:4 | 2:4 | 16:24 |
4 | Knecht Melanie (TC Opfingen) (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wilcke A. | Sulzberger E. | Eisenhut E. | |
25701376 | XXXXXXXX | 2:6 7:5 14:12 | 6:4 6:4 | |
25601577 | 6:2 5:7 12:14 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
27050331 | 4:6 4:6 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wilcke Andrea (TC March) (2) | 4:0 | 4:1 | 35:31 |
2 | Eisenhut Elke (SV Oberrimsingen) | 2:2 | 2:2 | 20:20 |
3 | Sulzberger Edith (TC Opfingen) | 0:4 | 1:4 | 31:35 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Knecht M. | Bärtl P. | Mohr C. | Truebenbach - Klie A. | |
26701121 | XXXXXXXX | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | m.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
27050961 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
26350814 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
26650824 | m.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 1:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bärtl Petra (TC Mengen (BAD)) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Truebenbach - Klie Annegret (TC Opfingen) | 4:2 | 4:2 | 26:16 |
3 | Mohr Cornelia (TC Schönberg (BAD)) | 2:4 | 2:4 | 16:24 |
4 | Knecht Melanie (TC Opfingen) (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wilcke A. | Sulzberger E. | Eisenhut E. | |
25701376 | XXXXXXXX | 2:6 7:5 14:12 | 6:4 6:4 | |
25601577 | 6:2 5:7 12:14 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
27050331 | 4:6 4:6 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wilcke Andrea (TC March) (2) | 4:0 | 4:1 | 35:31 |
2 | Eisenhut Elke (SV Oberrimsingen) | 2:2 | 2:2 | 20:20 |
3 | Sulzberger Edith (TC Opfingen) | 0:4 | 1:4 | 31:35 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 - A | 40+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 40 - B | 40+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren 40 - C | 40+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren 60 - A | 60+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 60 - B | 60+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 60 - C | 60+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Damen 40 - A | 40+ weiblich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Damen 40 - B | 40+ weiblich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorfstraße 11 79423 Heitersheim 0176 / 22 66 20 82
Sportzentrum Buggingen Werkstraße 6 79426 Bugginngen 0176 / 22 66 20 82
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2921 views
-
Last modified28.03.2024 20:07