Markgräfler INDOOR LK-Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Schallstadt-Wolfenweiler
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 40 - A | Bebic, Iko | SC Freiburg | 7 | 65 | 16500113 |   | |
2 | Herren 40 - C | Brinkmann, Robert | TC Gundelfingen | 20 | Quali-Sieger | 64 | 16404823 |   |
3 | Damen 40 - B | Bärtl, Petra | TC Mengen (BAD) | 23 | Quali-Sieger | 70 | 27050961 |   |
4 | Herren 40 - B | Clemens, Herbert | SV Oberrimsingen | 17 | 58 | 15801936 |   | |
5 | Damen 60 | Danhel, Romana | TC Gundelfingen | 14 | 41 | 24101214 |   | |
6 | Herren 60 - C | Deckler, Siegfried | TC RW Heitersheim | 16 | 45 | 14501868 |   | |
7 | Herren 40 - A | Dinse, Hans-Ulrich | TC Müllheim | 10 | 65 | 16551898 |   | |
8 | Herren 60 - B | Disch, Jürgen | TC Hochdorf | 14 | 50 | 15002878 |   | |
9 | Herren 60 - C | Doherr, Detlev | ESV Jahn Offenburg | 16 | 53 | 15350322 |   | |
10 | Herren 60 - A | Ehrath, Werner | TC Pfaffenweiler | 11 | 48 | 14802628 |   | |
11 | Damen 40 - B | Eisenhut, Elke | SV Oberrimsingen | 22 | Quali-Plaz. | 70 | 27050331 |   |
12 | Herren 40 - C | Eisenhut, Peter | TC Mengen (BAD) | 23 | 68 | 16850873 |   | |
13 | Herren 40 - C | Ernst, Andreas | TC Bad Bellingen | 20 | 67 | 16751273 |   | |
14 | Damen 60 | Faller, Rita | TC Mengen (BAD) | 14 | 49 | 24901312 |   | |
15 | Herren 60 - A | Fey, Robert | PSV Freiburg | 10 | 53 | 15302461 |   | |
16 | Herren 40 - B | Frank, Hartmut | TC Bernau | 16 | 60 | 16051611 |   | |
17 | Damen 40 - A | Fritz, Astrid | SV Istein | 9 | Quali-Sieger | 66 | 26650103 |   |
18 | Damen 40 - A | Frosch, Iveta | Tc Umkirch | 20 | 68 | 26851034 |   | |
19 | Damen 60 | Harries, Margret | TC Müllheim | 9 | 53 | 25301233 |   | |
20 | Damen 40 - A | Haussmann, Regina | TC Ruit |   | Quali-Sieger | 57 | 25700081 |   |
21 | Damen 40 - A | Hellwing, Gabriela | TC Müllheim | 11 | 58 | 25801317 |   | |
22 | Herren 60 - A | Herrera, Roberto | TC Buchenbach | 12 | 50 | 15003112 |   | |
23 | Herren 40 - C | Holzenthaler, Hubert | TC BW Oberweier | 23 | 65 | 16551321 |   | |
24 | Herren 40 - A | Kaltenbach, Thilo | TC 1923 Grenzach | 9 | 66 | 16601567 |   | |
25 | Herren 40 - B | Kammin, Thorsten | TC BW Oberweier | 15 | Quali-Sieger | 69 | 16901592 |   |
26 | Damen 40 - A | Kiontke, Wibke | TV Neuenburg | 20 | 67 | 26750119 |   | |
27 | Herren 40 - B | Klank, Bernd | TC Müllheim | 13 | 71 | 17150700 |   | |
28 | Herren 40 - C | Klemm, Hans Peter | TC Kollmarsreute | 21 | 65 | 16501753 |   | |
29 | Damen 40 - B | Knecht, Melanie | TC Opfingen | 21 | 67 | 26701121 |   | |
30 | Herren 40 - A | Konrad, Ralf | Tc Umkirch | 9 | 70 | 17001137 |   | |
31 | Herren 60 - A | Kreutner, Friedhelm | Breisacher TC | 11 | 51 | 15102885 |   | |
32 | Damen 40 - A | Kreuz, Susanne | TC Schallstadt-Wolfenweiler | 19 | 57 | 25701249 |   | |
33 | Herren 40 - C | Liebenstein, Hubert | TC Ehrenkirchen | 23 | Quali-Plaz. | 65 | 16552025 |   |
34 | Herren 40 - C | Meyer, Oliver | TC Opfingen | 21 | Quali-Sieger | 71 | 17151274 |   |
35 | Herren 60 - C | Michels, Joachim | TC Schallstadt-Wolfenweiler | 15 | 47 | 14702441 |   | |
36 | Damen 40 - B | Mohr, Cornelia | TC Schönberg (BAD) | 23 | 63 | 26350814 |   | |
37 | Damen 40 - A | Petri, Alexandra | TC Müllheim | 18 | 70 | 27050732 |   | |
38 | Herren 40 - A | Petrovan, Vasile-Dorin | TC Herbolzheim | 7 | 69 | 16901677 |   | |
39 | Herren 40 - B | PFISTERER, Holger | TC GW Ihringen | 16 | 72 | 17201431 |   | |
40 | Herren 60 - A | Popovic, Miomir | Tc Umkirch | 12 | 49 | 14903075 |   | |
41 | Damen 40 - A | Potthast, Petra | TC Opfingen | 19 | 60 | 26001290 |   | |
42 | Herren 60 - C | Reiss, Fritz | TC Buggingen | 17 | 48 | 14802959 |   | |
43 | Herren 60 - C | Reiß, Manfred | TC Buchenbach | 17 | 51 | 15103010 |   | |
44 | Herren 40 - A | Rotzinger, Jürgen | TC Schallstadt-Wolfenweiler | 10 | 63 | 16301769 |   | |
45 | Herren 40 - C | Sandau, Carsten | TC Offenburg | 20 | 63 | 16301929 |   | |
46 | Herren 60 - A | Schlozer, Willi | TC Lenzkirch | 12 | 50 | 15003256 |   | |
47 | Damen 60 | Schmidt, Hannelore | TC Schallstadt-Wolfenweiler | 18 | 49 | 24901343 |   | |
48 | Herren 60 - B | Schneider, Stefan | TC March | 14 | 53 | 15302762 |   | |
49 | Herren 60 - A | Schneider-Wilkes, Rainer | TC Gundelfingen | 12 | 53 | 15302763 |   | |
50 | Herren 40 - B | Schnurr, Arnold | TC Renchen | 15 | 66 | 16601929 |   | |
51 | Damen 40 - A | Schopp, Gabi | TC Opfingen | 17 | 63 | 26350103 |   | |
52 | Herren 60 - A | Schreiber, Ewald | TC BG Bad Krozingen | 11 | 46 | 14601845 |   | |
53 | Herren 60 - B | Schröpfer, Manfred | TC Schönberg (BAD) | 15 | 44 | 14402195 |   | |
54 | Herren 60 - B | Seehawer, Jürgen | TC Pfaffenweiler | 14 | 47 | 14702893 |   | |
55 | Herren 40 - C | Sexauer, Arno | TC Endingen (BAD) | 19 | Quali-Sieger | 67 | 16701828 |   |
56 | Herren 40 - B | Sigmund, Roland | TC Haagen | 15 | Quali-Sieger | 68 | 16851380 |   |
57 | Herren 60 - B | Späth, Walter | TC Offenburg | 13 | 48 | 14802140 |   | |
58 | Herren 40 - B | Streif, Thomas | TC Oberkirch (BAD) | 11 | Quali-Plaz. | 64 | 16401588 |   |
59 | Herren 60 - B | Stächelin, Sepp | TC Eimeldingen | 14 | 43 | 14302842 |   | |
60 | Damen 40 - B | Sulzberger, Edith | TC Opfingen | 23 | 56 | 25601577 |   | |
61 | Herren 60 - C | Sutter, Hans | TC GW Ihringen | 16 | 41 | 14102968 |   | |
62 | Damen 40 - B | Truebenbach - Klie, Annegret | TC Opfingen | 22 | Quali-Plaz. | 66 | 26650824 |   |
63 | Herren 40 - A | Ueber, Thomas | TC Todtnau | 9 | 66 | 16601418 |   | |
64 | Damen 40 - A | Vedder, Michaela | TC Müllheim | 12 | 64 | 26451434 |   | |
65 | Herren 40 - A | Welte, Thomas | TC Ettenheim | 7 | 72 | 17203240 |   | |
66 | Damen 40 - A | Werner, Ursula | TC Schönberg (BAD) | 9 | Quali-Sieger | 67 | 26700931 |   |
67 | Herren 40 - B | Werstein, Oliver | TC Ringsheim | 13 | Quali-Sieger | 69 | 16901779 |   |
68 | Damen 40 - B | Wilcke, Andrea | TC March | 21 | Quali-Sieger | 57 | 25701376 |   |
69 | Herren 60 - C | Wilcke, Jürgen | TC March | 22 | 51 | 15103171 |   | |
70 | Herren 60 - B | Witowetz, Hans | TC GW Ihringen | 13 | 44 | 14402919 |   | |
71 | Herren 60 - C | Wittenauer, Ewald | TC Buggingen | 15 | 52 | 15251450 |   | |
72 | Damen 40 - A | Zeiffer, Kristin | Breisacher TC | 8 | Quali-Sieger | 67 | 26701215 |   |
73 | Herren 60 - B | Zöller, Alfred | TV Mörsch | 13 | 43 | 14351075 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 - A | 40+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 40 - B | 40+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren 40 - C | 40+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren 60 - A | 60+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 60 - B | 60+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 60 - C | 60+ männlich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Damen 40 - A | 40+ weiblich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Damen 40 - B | 40+ weiblich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 32,- EUR | 04.02.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorfstraße 11 79423 Heitersheim 0176 / 22 66 20 82
Sportzentrum Buggingen Werkstraße 6 79426 Bugginngen 0176 / 22 66 20 82
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2922 views
-
Last modified29.03.2024 09:47