Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2012/2013
Startdatum
Freitag, 15. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TV Schleswig-Holstein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 14 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | Wildcard HF | 00 | 10054690 |   |
2 | Junioren U 14 Nebenrunde | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | 00 | 10054690 |   | |
3 | Junioren U 16 | Baake, Levin Mathis | Pinneberger TC |   | 98 | 19853117 |   | |
5 | Junioren U 16 | Ballerstedt, Maxim | TC an der Schirnau |   | Wildcard HF | 98 | 19855543 |   |
6 | Junioren U 16 Platz 5-8 | Ballerstedt, Maxim | TC an der Schirnau |   | 98 | 19855543 |   | |
7 | Juniorinnen U 16 | Behnck, Anna | THC Ahrensburg |   | 97 | 29750933 |   | |
8 | Junioren U 14 | Boeden, Paul Johannes | NTSV Strand 08 |   | 99 | 19951847 |   | |
9 | Junioren U 16 | Boerma, Pelle | TF Ahrensfelde |   | 97 | 19751269 |   | |
10 | Juniorinnen U 14 | Brocks, Tizia | TuS Holst. Quickborn Tennis | 327 | 99 | 29951018 |   | |
11 | Juniorinnen U 14 Pl. 5-8 | Brocks, Tizia | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 99 | 29951018 |   | |
12 | Juniorinnen U 16 | Buechler, Philine | SV Louisenlund |   | 98 | 29851859 |   | |
13 | Juniorinnen U 16 Pl.5-8 | Buechler, Philine | SV Louisenlund |   | 98 | 29851859 |   | |
14 | Junioren U 14 | Busch, Glenn | THC Ahrensburg |   | 99 | 19950513 |   | |
15 | Junioren U 14 Pl. 5-8 | Busch, Glenn | THC Ahrensburg |   | 99 | 19950513 |   | |
16 | Juniorinnen U 14 | Crohn, Svea | TC Prisdorf |   | 99 | 29951290 |   | |
17 | Juniorinnen U 14 | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn |   | Wildcard HF | 01 | 20150814 |   |
18 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn |   | 01 | 20150814 |   | |
19 | Junioren U 16 | Dudda, Robin | TV BW Ratzeburg |   | Wildcard HF | 97 | 19754940 |   |
21 | Juniorinnen U 14 | Effenberg, Janita | TC an der Schirnau |   | 99 | 29950284 |   | |
22 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Effenberg, Janita | TC an der Schirnau |   | 99 | 29950284 |   | |
23 | Juniorinnen U 14 | Gereke, Greta | TSV Glinde |   | 99 | 29950540 |   | |
24 | Junioren U 14 | Griese, Benedikt | TG Raisdorf |   | Wildcard HF | 00 | 10050402 |   |
25 | Junioren U 14 Nebenrunde | Griese, Benedikt | TG Raisdorf |   | 00 | 10050402 |   | |
26 | Junioren U 14 | Guttau, Niklas | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10052290 |   | |
27 | Juniorinnen U 14 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
28 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
29 | Junioren U 14 | Heins, Conrad | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 00 | 10050988 |   | |
30 | Junioren U 16 | Hellfritsch, Lucas | Pinneberger TC |   | 98 | 19851649 |   | |
31 | Junioren U 14 | Hemeicheh, Younes | LTC Elmshorn |   | 99 | 19951750 |   | |
32 | Junioren U 14 | Hilsenstein, Yannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051050 |   | |
33 | Junioren U 14 Pl. 5-8 | Hilsenstein, Yannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051050 |   | |
34 | Juniorinnen U 16 | Huhnholz, Annalena | TC an der Schirnau |   | 98 | 29853007 |   | |
35 | Juniorinnen U 16 Pl.5-8 | Huhnholz, Annalena | TC an der Schirnau |   | 98 | 29853007 |   | |
36 | Juniorinnen U 16 | Intert, Sophia | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 29851919 |   | |
37 | Junioren U 16 | Kruse, Tom | Flensburger TC |   | Wildcard HF | 97 | 19752336 |   |
38 | Junioren U 16 Platz 5-8 | Kruse, Tom | Flensburger TC |   | 97 | 19752336 |   | |
39 | Junioren U 14 | Lohse, Fynn Henryk | TC an der Schirnau |   | 00 | 10051235 |   | |
40 | Junioren U 14 Nebenrunde | Lohse, Fynn Henryk | TC an der Schirnau |   | 00 | 10051235 |   | |
41 | Juniorinnen U 14 | Luma, Melissa | TC Mürwik |   | Wildcard HF | 00 | 20051490 |   |
42 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Luma, Melissa | TC Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
43 | Junioren U 14 | Mahlstedt, Erik | TSV Oldendorf |   | Wildcard HF | 99 | 19957028 |   |
44 | Junioren U 14 Nebenrunde | Mahlstedt, Erik | TSV Oldendorf |   | 99 | 19957028 |   | |
45 | Juniorinnen U 16 | Malmqvist, Linnea | TC RW Wahlstedt | 262/A | 98 | 29854646 |   | |
46 | Juniorinnen U 16 | Malmqvist, Martina | TC RW Wahlstedt | 184/A | 97 | 29755155 |   | |
47 | Juniorinnen U 16 | Mey, Ann-Elen | TK Mölln |   | 97 | 29750862 |   | |
48 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Mey, Ann-Elen | TK Mölln |   | 97 | 29750862 |   | |
49 | Juniorinnen U 16 | Moltrecht, Hanna | TSV Reinbek |   | 98 | 29851714 |   | |
50 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Moltrecht, Hanna | TSV Reinbek |   | 98 | 29851714 |   | |
51 | Junioren U 16 | Petersen, Björn | SV Louisenlund |   | 97 | 19750449 |   | |
52 | Junioren U 14 | Petersen, Frederik | TC Harrislee |   | 99 | 19951769 |   | |
53 | Junioren U 14 Pl. 5-8 | Petersen, Frederik | TC Harrislee |   | 99 | 19951769 |   | |
54 | Junioren U 14 | Poth, Jan | THC Ahrensburg |   | Wildcard HF | 99 | 19950491 |   |
55 | Junioren U 14 Nebenrunde | Poth, Jan | THC Ahrensburg |   | 99 | 19950491 |   | |
56 | Junioren U 16 | Prehn, Noah | TuS Lübeck 93 |   | Wildcard HF | 97 | 19750352 |   |
57 | Junioren U 16 Platz 5-8 | Prehn, Noah | TuS Lübeck 93 |   | 97 | 19750352 |   | |
58 | Juniorinnen U 14 | Rados, Julia | Pinneberger TC |   | 00 | 20051414 |   | |
59 | Juniorinnen U 14 Pl. 5-8 | Rados, Julia | Pinneberger TC |   | 00 | 20051414 |   | |
60 | Juniorinnen U 14 | Remer, Cora | TSV Glinde |   | 99 | 29951296 |   | |
61 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Remer, Cora | TSV Glinde |   | 99 | 29951296 |   | |
62 | Juniorinnen U 14 | Richter, Antonie | NTSV Strand 08 |   | Wildcard HF | 99 | 29950491 |   |
63 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Richter, Antonie | NTSV Strand 08 |   | 99 | 29950491 |   | |
64 | Junioren U 16 | Sama, Alain | Pinneberger TC |   | 98 | 19853098 |   | |
66 | Juniorinnen U 14 | Schade, Lena-Marie | TC an der Schirnau |   | Wildcard HF | 00 | 20003108 |   |
67 | Juniorinnen U 14 Pl. 5-8 | Schade, Lena-Marie | TC an der Schirnau |   | 00 | 20003108 |   | |
68 | Junioren U 14 | Scharnweber, Theo | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
69 | Junioren U 14 Nebenrunde | Scharnweber, Theo | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
70 | Junioren U 16 | Schmidt, Kevin | TK Mölln |   | 98 | 19850927 |   | |
72 | Juniorinnen U 14 | Scholz, Elisa | TF Ahrensfelde |   | Wildcard HF | 99 | 29951000 |   |
73 | Juniorinnen U 14 Pl. 5-8 | Scholz, Elisa | TF Ahrensfelde |   | 99 | 29951000 |   | |
74 | Junioren U 14 | Schuckar, Florian | LBV Phönix Lübeck |   | Wildcard HF | 99 | 19950478 |   |
75 | Junioren U 14 Pl. 5-8 | Schuckar, Florian | LBV Phönix Lübeck |   | 99 | 19950478 |   | |
76 | Juniorinnen U 16 | Schultz, Friederike | Suchsdorfer SV |   | 98 | 29851923 |   | |
77 | Juniorinnen U 16 Pl.5-8 | Schultz, Friederike | Suchsdorfer SV |   | 98 | 29851923 |   | |
78 | Junioren U 16 | Schulz, Christopher Niklas | TG Raisdorf |   | 97 | 19752696 |   | |
80 | Junioren U 16 | Schüler, Pascal | TC Klausdorf |   | Wildcard HF | 98 | 19851658 |   |
82 | Junioren U 14 | Schümann, Lucas | THC Ahrensburg |   | 00 | 10051005 |   | |
83 | Junioren U 16 | Todorov, Maximilian | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 99 | 19950487 |   | |
84 | Junioren U 14 | Urzua, Fabian | TC RW Wahlstedt |   | 00 | 10051274 |   | |
85 | Junioren U 14 Nebenrunde | Urzua, Fabian | TC RW Wahlstedt |   | 00 | 10051274 |   | |
86 | Juniorinnen U 16 | Urzua, Sophie | TC RW Wahlstedt |   | 97 | 29752653 |   | |
87 | Juniorinnen U 16 Pl.5-8 | Urzua, Sophie | TC RW Wahlstedt |   | 97 | 29752653 |   | |
88 | Juniorinnen U 14 | von Peschke, Greta-Louise | TC Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
89 | Juniorinnen U 14 | Widell, Ronja | TC an der Schirnau |   | 99 | 29953432 |   | |
90 | Junioren U 16 | Willers, Leif Heiko | Husumer TC |   | 98 | 19853542 |   | |
92 | Juniorinnen U 14 | Witzel, Hannah | TC Molfsee |   | 00 | 20051420 |   | |
93 | Juniorinnen U 14 Nebenrunde | Witzel, Hannah | TC Molfsee |   | 00 | 20051420 |   | |
94 | Junioren U 16 | Wölk, Moritz | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 97 | 19753042 |   | |
95 | Junioren U 16 Platz 5-8 | Wölk, Moritz | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 97 | 19753042 |   | |
96 | Juniorinnen U 14 | Zenker, Victoria | TK Mölln |   | 99 | 29952200 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U 14 Pl. 5-8 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U 16 Platz 5-8 | U16 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 Pl. 5-8 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 2er KO | |
Juniorinnen U 16 Pl.5-8 | U16 weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportpark Wellsee Braunstr. 40 24145 Kiel
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2568 views
-
Last modified29.03.2024 10:25