ASICS Future Cup 2013 6. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13
Startdatum
Freitag, 01. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 03. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bennewitz, Johannes |   | 96 | 19607187 |   | ||
2 | Berger, Michael |   | 95 | 19550573 |   | ||
3 | Breitbach, Kai |   | 98 | 19851149 |   | ||
4 | Böttcher, Kevin |   | 92 | 19200236 |   | ||
5 | Dustmann, Konstantin |   | 97 | 19751866 |   | ||
6 | Fastabend, Lennart |   | 96 | 19651279 |   | ||
7 | Fitzon, Benjamin |   | 97 | 19750344 |   | ||
8 | Hierl, Max |   | 96 | 19650664 |   | ||
9 | Hoffmann, Philipp |   | 98 | 19851042 |   | ||
10 | Hübel, Tom |   | 96 | 19656885 |   | ||
11 | Karcz, Niklas |   | 98 | 19853374 |   | ||
12 | Kranz, Adrian |   | 96 | 19655608 |   | ||
13 | Mangelsdorf, Patrick |   | 93 | 19300657 |   | ||
14 | Maurin, Noel |   | 96 | 19650176 |   | ||
15 | Oetzbach, Adrian |   | 97 | 19752071 |   | ||
16 | Pashayan, Daniel |   | 96 | 19652447 |   | ||
17 | Plasa, Christoph |   | 94 | 19450128 |   | ||
18 | Sanz, Robin |   | 97 | 19750379 |   | ||
19 | Stahl, Aaron |   | 95 | 19551968 |   | ||
20 | Trifunovic, Gojko |   | 97 | 19750228 |   | ||
21 | Tsirkun, Nikita |   | 96 | 19658719 |   | ||
22 | preuss, adrian |   | 92 | 19202184 |   | ||
23 | van Kesteren, Yan |   | 97 | 19751314 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Mangelsdorf P. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Mangelsdorf P. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Sanz R. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
301 | Mangelsdorf P. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | Fastabend L. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Karcz N. | |||||||
|
Rast |
6:2 7:6 | ||||||
104 | Karcz N. | |||||||
|
||||||||
401 | Mangelsdorf P. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
105 | Pashayan D. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Pashayan D. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
106 | van Kesteren Y. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
302 | Pashayan D. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
107 | Oetzbach A. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
204 | Hierl M. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
108 | Hierl M. | |||||||
|
||||||||
501 | Böttcher K. | |||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
109 | Fitzon B. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | preuss a. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
110 | preuss a. | |||||||
|
||||||||
303 | Hoffmann P. | |||||||
|
6:0 7:5 | |||||||
111 | Tsirkun N. | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
206 | Hoffmann P. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||
112 | Hoffmann P. | |||||||
|
||||||||
402 | Böttcher K. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
113 | Trifunovic G. | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | Trifunovic G. | |||||||
|
6:4 6:7 7:6 | |||||||
114 | Stahl A. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
304 | Böttcher K. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
115 | Maurin N. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
208 | Böttcher K. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||
116 | Böttcher K. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Mangelsdorf P. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sanz R. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Fastabend L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Karcz N. | |||
|
||||
|
||||
105 | Pashayan D. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | van Kesteren Y. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Oetzbach A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hierl M. | |||
|
||||
|
||||
109 | Fitzon B. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | preuss a. | |||
|
||||
|
||||
111 | Tsirkun N. | |||
|
6:0 6:4 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hoffmann P. | |||
|
||||
|
||||
113 | Trifunovic G. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Stahl A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
115 | Maurin N. | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Böttcher K. | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Mangelsdorf P. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Karcz N. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pashayan D. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hierl M. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | preuss a. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hoffmann P. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Trifunovic G. | |||
6:4 6:7 7:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Böttcher K. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Mangelsdorf P. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pashayan D. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hoffmann P. | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Böttcher K. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Mangelsdorf P. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Böttcher K. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Böttcher K. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
männlich U21 | U21 männlich Einzel | 32er KO |
weiblich U21 | U21 weiblich Einzel | 16er KO |
Turnieradressen
TESPO Sportpark & Hotel An der Wegscheider Heck 2 41564 Kaarst 0 21 31 - 51 770
Turniertelefon 0172 - 106 40 15
MARA Sport-Consulting Kneippstr. 5 a 41464 Neuss 021 31 - 209 81 95
-
-
Categories
-
Hits1590 views
-
Last modified28.03.2024 18:42