LAND FLEESENSEE TENNIS OPEN 2013 supported by ROBINSON Club Fleesensee
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Herzberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Golf & Country Club Fleesensee e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Balic, Eldin |   | 97 | 19754491 |   | ||
2 | Charlos, Tomas |   | 95 | 19500300 |   | ||
3 | Dippner, Felix |   | 84 | 18400238 |   | ||
4 | Elis, Merdin |   | 97 | 19756307 |   | ||
5 | Kaiser, Maximilian |   | 97 | 19751848 |   | ||
6 | Kirchhoff, Jan |   | 97 | 19755036 |   | ||
7 | Klawes, Dennis |   | 94 | 19400731 |   | ||
8 | Koch, Conrad |   | 96 | 19653400 |   | ||
9 | Lakhno, Igor |   | 88 | 18800340 |   | ||
10 | Latifovic, Ammar |   | 97 | 19754831 |   | ||
11 | Manns, Dominik |   | 93 | 19301358 |   | ||
12 | Matthew, Kirk |   | 94 | 19456680 |   | ||
13 | Noack, Patrick |   | 98 | 19800804 |   | ||
14 | Raickovic, Philipp-Luca |   | 94 | 19400726 |   | ||
15 | Sabeshinskij, Maxim |   | 97 | 19750348 |   | ||
16 | Wardelmann, Simon |   | 91 | 19102250 |   | ||
17 | Weßels, Louis |   | 98 | 19850979 |   | ||
18 | Wiggert, Marc |   | 96 | 19650216 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Charlos T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Charlos T. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||
102 | Klawes D. | |||||||
|
||||||||
301 | Charlos T. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
103 | Sabeshinskij M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Dippner F. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||
104 | Dippner F. | |||||||
|
||||||||
401 | Charlos T. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
105 | Balic E. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Kaiser M. | |||||||
|
Rast |
3:6 6:1 6:2 | ||||||
106 | Kaiser M. | |||||||
|
||||||||
302 | Raickovic P. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
107 | Kirchhoff J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
204 | Raickovic P. | |||||||
|
Rast |
6:4 7:5 | ||||||
108 | Raickovic P. | |||||||
|
||||||||
501 | Charlos T. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
109 | Weßels L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Weßels L. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
110 | Latifovic A. | |||||||
|
||||||||
303 | Manns D. | |||||||
|
6:7 6:4 6:3 | |||||||
111 | Wiggert M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Manns D. | |||||||
|
Rast |
6:4 4:6 6:4 | ||||||
112 | Manns D. | |||||||
|
||||||||
402 | Manns D. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
113 | Koch C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | Wardelmann S. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
114 | Wardelmann S. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
304 | Wardelmann S. | |||||||
|
3:6 7:6 6:1 | |||||||
115 | Elis M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
208 | Elis M. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
116 | Noack P. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Charlos T. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Klawes D. | |||
|
||||
|
||||
103 | Sabeshinskij M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Dippner F. | |||
|
||||
|
||||
105 | Balic E. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kaiser M. | |||
|
||||
|
||||
107 | Kirchhoff J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Raickovic P. | |||
|
||||
|
||||
109 | Weßels L. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Latifovic A. | |||
|
||||
|
||||
111 | Wiggert M. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Manns D. | |||
|
||||
|
||||
113 | Koch C. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Wardelmann S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
115 | Elis M. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
||||
116 | Noack P. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Charlos T. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dippner F. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kaiser M. | |||
3:6 6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Raickovic P. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Weßels L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Manns D. | |||
6:4 4:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Wardelmann S. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Elis M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Charlos T. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Raickovic P. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Manns D. | |||
6:7 6:4 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wardelmann S. | |||
3:6 7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Charlos T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Manns D. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Charlos T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 4er KO | 3 x 16er RR | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 3er RR |
Turnieradressen
Golf & Country Club Fleesensee e.V. Tannenweg 1 17213 Göhren-Lebbin 039932 / 80 400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2403-3-turnierausschreibung_lfto_2013.pdf
Solltet Ihr aus schulischen oder beruflichen Gründen zu den o.g. Spielzeiten nicht spielen können, bitten wir Euch um diesbezügliche Information direkt zur Turnieranmeldung. Vielen Dank.
Nebenrunde(n):
Alle Konkurrenzen sind mit Nebenrunde geplant, allerdings ist diese von der Gesamtteilnehmerzahl abhängig.
-
-
Categories
-
Hits1531 views
-
Last modified18.04.2024 06:27