LAND FLEESENSEE TENNIS OPEN 2013 supported by ROBINSON Club Fleesensee
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Herzberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Golf & Country Club Fleesensee e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Assmann, Franz |   | Quali-Sieger | 02 | 10251761 |   | |
2 | Henke, Elias |   | 01 | 10154063 |   | ||
3 | Titscher, Felix |   | Quali-Sieger | 03 | 10351223 |   | |
4 | da Silva, Lamin Lourenzo |   | Quali-Sieger | 01 | 10153927 |   | |
Qualifikation männlich U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Assmann, Franz |   | Quali-Sieger | 02 | 10251761 |   | |
6 | Kettner, Julius |   | 01 | 10154068 |   | ||
7 | Kettner, Moritz |   | 03 | 10357446 |   | ||
8 | Lammers, Max |   | 03 | 10351204 |   | ||
9 | Rother, Patrick |   | 01 | 10102931 |   | ||
10 | Titscher, Felix |   | Quali-Sieger | 03 | 10351223 |   | |
11 | Wölle, Jac Rufus |   | 01 | 10150292 |   | ||
12 | da Silva, Lamin Lourenzo |   | Quali-Sieger | 01 | 10153927 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Assmann F. | ||||
|
6:1 6:0 | ||||
201 | da Silva L. | ||||
|
2:6 6:4 10:4 | ||||
102 | da Silva L. | ||||
|
6:1 7:6 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Assmann F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | da Silva L. | |||
|
6:1 7:6 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | da Silva L. | |||
2:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Wölle J. | Titscher F. | Kettner M. | ||||||||||||||
10150292 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | ||||||||||||||
10351223 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||||||||||||||
10357446 | 6:2 6:4 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Titscher Felix (2003) | 4:0 | 4:0 | 26:13 |
2 | Kettner Moritz (2003) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Wölle Jac Rufus (2001) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | da Silva L. | Henke E. | Lammers M. | ||||||||||||||
10153927 | XXXXXXXX | 6:1 7:6 | 6:3 1:6 10:4 | ||||||||||||||
10154063 | 1:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
10351204 | 3:6 6:1 4:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | da Silva Lamin Lourenzo (2001) | 4:0 | 4:1 | 30:20 |
2 | Henke Elias (2001) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Lammers Max (2003) | 0:4 | 1:4 | 15:29 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kettner J. | Rother P. | Assmann F. | ||||||||||||||
10154068 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 0:6 6:7 | ||||||||||||||
10102931 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||||||||||
10251761 | 6:0 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Assmann Franz (2002) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Kettner Julius (2001) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Rother Patrick (2001) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Wölle J. | Titscher F. | Kettner M. | ||||||||||||||
10150292 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | ||||||||||||||
10351223 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||||||||||||||
10357446 | 6:2 6:4 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Titscher Felix (2003) | 4:0 | 4:0 | 26:13 |
2 | Kettner Moritz (2003) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Wölle Jac Rufus (2001) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | da Silva L. | Henke E. | Lammers M. | ||||||||||||||
10153927 | XXXXXXXX | 6:1 7:6 | 6:3 1:6 10:4 | ||||||||||||||
10154063 | 1:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
10351204 | 3:6 6:1 4:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | da Silva Lamin Lourenzo (2001) | 4:0 | 4:1 | 30:20 |
2 | Henke Elias (2001) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Lammers Max (2003) | 0:4 | 1:4 | 15:29 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kettner J. | Rother P. | Assmann F. | ||||||||||||||
10154068 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 0:6 6:7 | ||||||||||||||
10102931 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||||||||||
10251761 | 6:0 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Assmann Franz (2002) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Kettner Julius (2001) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Rother Patrick (2001) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Wölle J. | Titscher F. | Kettner M. | ||||||||||||||
10150292 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | ||||||||||||||
10351223 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||||||||||||||
10357446 | 6:2 6:4 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Titscher Felix (2003) | 4:0 | 4:0 | 26:13 |
2 | Kettner Moritz (2003) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Wölle Jac Rufus (2001) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | da Silva L. | Henke E. | Lammers M. | ||||||||||||||
10153927 | XXXXXXXX | 6:1 7:6 | 6:3 1:6 10:4 | ||||||||||||||
10154063 | 1:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
10351204 | 3:6 6:1 4:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | da Silva Lamin Lourenzo (2001) | 4:0 | 4:1 | 30:20 |
2 | Henke Elias (2001) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Lammers Max (2003) | 0:4 | 1:4 | 15:29 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kettner J. | Rother P. | Assmann F. | ||||||||||||||
10154068 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 0:6 6:7 | ||||||||||||||
10102931 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||||||||||
10251761 | 6:0 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Assmann Franz (2002) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Kettner Julius (2001) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Rother Patrick (2001) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Wölle J. | Titscher F. | Kettner M. | ||||||||||||||
10150292 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | ||||||||||||||
10351223 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||||||||||||||
10357446 | 6:2 6:4 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Titscher Felix (2003) | 4:0 | 4:0 | 26:13 |
2 | Kettner Moritz (2003) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Wölle Jac Rufus (2001) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | da Silva L. | Henke E. | Lammers M. | ||||||||||||||
10153927 | XXXXXXXX | 6:1 7:6 | 6:3 1:6 10:4 | ||||||||||||||
10154063 | 1:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
10351204 | 3:6 6:1 4:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | da Silva Lamin Lourenzo (2001) | 4:0 | 4:1 | 30:20 |
2 | Henke Elias (2001) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Lammers Max (2003) | 0:4 | 1:4 | 15:29 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kettner J. | Rother P. | Assmann F. | ||||||||||||||
10154068 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 0:6 6:7 | ||||||||||||||
10102931 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||||||||||
10251761 | 6:0 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Assmann Franz (2002) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Kettner Julius (2001) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Rother Patrick (2001) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 4
Qualifikation Gruppe 1 | Wölle J. | Titscher F. | Kettner M. | ||||||||||||||
10150292 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | ||||||||||||||
10351223 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||||||||||||||
10357446 | 6:2 6:4 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Titscher Felix (2003) | 4:0 | 4:0 | 26:13 |
2 | Kettner Moritz (2003) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Wölle Jac Rufus (2001) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | da Silva L. | Henke E. | Lammers M. | ||||||||||||||
10153927 | XXXXXXXX | 6:1 7:6 | 6:3 1:6 10:4 | ||||||||||||||
10154063 | 1:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
10351204 | 3:6 6:1 4:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | da Silva Lamin Lourenzo (2001) | 4:0 | 4:1 | 30:20 |
2 | Henke Elias (2001) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Lammers Max (2003) | 0:4 | 1:4 | 15:29 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kettner J. | Rother P. | Assmann F. | ||||||||||||||
10154068 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 0:6 6:7 | ||||||||||||||
10102931 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||||||||||
10251761 | 6:0 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Assmann Franz (2002) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Kettner Julius (2001) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Rother Patrick (2001) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 4er KO | 3 x 16er RR | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 3er RR |
Turnieradressen
Golf & Country Club Fleesensee e.V. Tannenweg 1 17213 Göhren-Lebbin 039932 / 80 400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2403-3-turnierausschreibung_lfto_2013.pdf
Solltet Ihr aus schulischen oder beruflichen Gründen zu den o.g. Spielzeiten nicht spielen können, bitten wir Euch um diesbezügliche Information direkt zur Turnieranmeldung. Vielen Dank.
Nebenrunde(n):
Alle Konkurrenzen sind mit Nebenrunde geplant, allerdings ist diese von der Gesamtteilnehmerzahl abhängig.
-
-
Categories
-
Hits1523 views
-
Last modified29.03.2024 10:44