LAND FLEESENSEE TENNIS OPEN 2013 supported by ROBINSON Club Fleesensee
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Herzberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Golf & Country Club Fleesensee e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld weiblich U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Boldt, Alexia |   | Quali-Sieger | 99 | 29950433 |   | |
2 | Kröger, Isabel |   | 99 | 29904087 |   | ||
3 | Loddenkemper, Gemma |   | Quali-Sieger | 02 | 20251174 |   | |
4 | Mangelsdorff, Nadia |   | 01 | 20150604 |   | ||
Qualifikation weiblich U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Boldt, Alexia |   | Quali-Sieger | 99 | 29950433 |   | |
6 | Loddenkemper, Gemma |   | Quali-Sieger | 02 | 20251174 |   | |
7 | Markwart, Livia- Valentina |   | 99 | 29952213 |   | ||
8 | Rohrbeck, Loraine |   | 00 | 20003263 |   | ||
9 | Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese |   | 02 | 20252350 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Boldt A. | ||||
|
6:0 6:3 | ||||
201 | Boldt A. | ||||
|
7:5 6:2 | ||||
102 | Markwart L. | ||||
|
6:1 6:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Boldt A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Markwart L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Boldt A. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Mangelsdorff N. | Schlevogt G. | Loddenkemper G. | ||||||
20150604 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:5 Aufgabe | ||||||
20252350 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||
20251174 | 5:2 Aufgabe | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loddenkemper Gemma (2002) | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Schlevogt Gloria-Augusta Anneliese (2002) | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Mangelsdorff Nadia (2001) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Boldt A. | Markwart L. | Rohrbeck L. | Kröger I. | |||||
29950433 | XXXXXXXX | 1:6 6:0 10:8 | 6:0 6:1 | 6:2 6:0 | |||||
29952213 | 6:1 0:6 8:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:3 | |||||
20003263 | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | |||||
29904087 | 2:6 0:6 | 0:6 3:6 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Boldt Alexia (1999) | 6:0 | 6:1 | 41:17 |
2 | Markwart Livia- Valentina (1999) | 4:2 | 5:2 | 38:20 |
3 | Kröger Isabel (1999) | 2:4 | 2:4 | 18:30 |
4 | Rohrbeck Loraine (2000) | 0:6 | 0:6 | 7:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Mangelsdorff N. | Schlevogt G. | Loddenkemper G. | ||||||
20150604 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:5 Aufgabe | ||||||
20252350 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||
20251174 | 5:2 Aufgabe | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loddenkemper Gemma (2002) | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Schlevogt Gloria-Augusta Anneliese (2002) | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Mangelsdorff Nadia (2001) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Boldt A. | Markwart L. | Rohrbeck L. | Kröger I. | |||||
29950433 | XXXXXXXX | 1:6 6:0 10:8 | 6:0 6:1 | 6:2 6:0 | |||||
29952213 | 6:1 0:6 8:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:3 | |||||
20003263 | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | |||||
29904087 | 2:6 0:6 | 0:6 3:6 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Boldt Alexia (1999) | 6:0 | 6:1 | 41:17 |
2 | Markwart Livia- Valentina (1999) | 4:2 | 5:2 | 38:20 |
3 | Kröger Isabel (1999) | 2:4 | 2:4 | 18:30 |
4 | Rohrbeck Loraine (2000) | 0:6 | 0:6 | 7:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Mangelsdorff N. | Schlevogt G. | Loddenkemper G. | ||||||
20150604 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:5 Aufgabe | ||||||
20252350 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||
20251174 | 5:2 Aufgabe | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loddenkemper Gemma (2002) | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Schlevogt Gloria-Augusta Anneliese (2002) | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Mangelsdorff Nadia (2001) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Boldt A. | Markwart L. | Rohrbeck L. | Kröger I. | |||||
29950433 | XXXXXXXX | 1:6 6:0 10:8 | 6:0 6:1 | 6:2 6:0 | |||||
29952213 | 6:1 0:6 8:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:3 | |||||
20003263 | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | |||||
29904087 | 2:6 0:6 | 0:6 3:6 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Boldt Alexia (1999) | 6:0 | 6:1 | 41:17 |
2 | Markwart Livia- Valentina (1999) | 4:2 | 5:2 | 38:20 |
3 | Kröger Isabel (1999) | 2:4 | 2:4 | 18:30 |
4 | Rohrbeck Loraine (2000) | 0:6 | 0:6 | 7:37 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Mangelsdorff N. | Schlevogt G. | Loddenkemper G. | ||||||
20150604 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:5 Aufgabe | ||||||
20252350 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ||||||
20251174 | 5:2 Aufgabe | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | ||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loddenkemper Gemma (2002) | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Schlevogt Gloria-Augusta Anneliese (2002) | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Mangelsdorff Nadia (2001) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Boldt A. | Markwart L. | Rohrbeck L. | Kröger I. | |||||
29950433 | XXXXXXXX | 1:6 6:0 10:8 | 6:0 6:1 | 6:2 6:0 | |||||
29952213 | 6:1 0:6 8:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:3 | |||||
20003263 | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | |||||
29904087 | 2:6 0:6 | 0:6 3:6 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Boldt Alexia (1999) | 6:0 | 6:1 | 41:17 |
2 | Markwart Livia- Valentina (1999) | 4:2 | 5:2 | 38:20 |
3 | Kröger Isabel (1999) | 2:4 | 2:4 | 18:30 |
4 | Rohrbeck Loraine (2000) | 0:6 | 0:6 | 7:37 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 4er KO | 3 x 16er RR | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 3er RR |
Turnieradressen
Golf & Country Club Fleesensee e.V. Tannenweg 1 17213 Göhren-Lebbin 039932 / 80 400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2403-3-turnierausschreibung_lfto_2013.pdf
Solltet Ihr aus schulischen oder beruflichen Gründen zu den o.g. Spielzeiten nicht spielen können, bitten wir Euch um diesbezügliche Information direkt zur Turnieranmeldung. Vielen Dank.
Nebenrunde(n):
Alle Konkurrenzen sind mit Nebenrunde geplant, allerdings ist diese von der Gesamtteilnehmerzahl abhängig.
-
-
Categories
-
Hits1522 views
-
Last modified29.03.2024 07:57