LAND FLEESENSEE TENNIS OPEN 2013 supported by ROBINSON Club Fleesensee
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Herzberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Golf & Country Club Fleesensee e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | männlich U12 | Assmann, Franz |   | Quali-Sieger | 02 | 10251761 |   | |
2 | männlich offen | Balic, Eldin |   | 97 | 19754491 |   | ||
3 | weiblich U14 | Boldt, Alexia |   | Quali-Sieger | 99 | 29950433 |   | |
4 | männlich U16 | Boldt, Niclas |   | 97 | 19751762 |   | ||
5 | männlich offen | Charlos, Tomas |   | 95 | 19500300 |   | ||
6 | männlich U12 | da Silva, Lamin Lourenzo |   | Quali-Sieger | 01 | 10153927 |   | |
7 | männlich offen | Dippner, Felix |   | 84 | 18400238 |   | ||
8 | männlich offen | Elis, Merdin |   | 97 | 19756307 |   | ||
9 | männlich U16 | Fleischhauer, Niclas |   | 00 | 10051096 |   | ||
10 | U16 weiblich | Gorlow, Jennifer |   | 00 | 20051273 |   | ||
11 | männlich U12 | Henke, Elias |   | 01 | 10154063 |   | ||
12 | männlich U14 | Henniges, Tristan |   | 00 | 10051805 |   | ||
13 | männlich U14 | Jenz, Maximilian |   | 99 | 19955948 |   | ||
14 | männlich offen | Kaiser, Maximilian |   | 97 | 19751848 |   | ||
15 | männlich U12 | Kettner, Julius |   | 01 | 10154068 |   | ||
16 | männlich U12 | Kettner, Moritz |   | 03 | 10357446 |   | ||
17 | männlich U16 | Khomenkov, Danilo |   | 98 | 19855931 |   | ||
18 | männlich U16 Nebenrunde | Khomenkov, Danilo |   | 98 | 19855931 |   | ||
19 | männlich offen | Kirchhoff, Jan |   | 97 | 19755036 |   | ||
20 | männlich offen | Klawes, Dennis |   | 94 | 19400731 |   | ||
21 | männlich offen | Koch, Conrad |   | 96 | 19653400 |   | ||
22 | weiblich U14 | Kröger, Isabel |   | 99 | 29904087 |   | ||
23 | männlich U14 | Kugel, Joshua |   | Quali-Sieger | 00 | 10053045 |   | |
24 | männlich U16 | Kössler, Josef-Florian |   | 98 | 19800836 |   | ||
25 | männlich U16 Nebenrunde | Kössler, Josef-Florian |   | 98 | 19800836 |   | ||
26 | männlich offen | Lakhno, Igor |   | 88 | 18800340 |   | ||
27 | männlich U12 | Lammers, Max |   | 03 | 10351204 |   | ||
28 | männlich offen | Latifovic, Ammar |   | 97 | 19754831 |   | ||
29 | männlich U16 | Linnemann, Julius |   | 99 | 19900305 |   | ||
30 | weiblich U14 | Loddenkemper, Gemma |   | Quali-Sieger | 02 | 20251174 |   | |
31 | weiblich U14 | Mangelsdorff, Nadia |   | 01 | 20150604 |   | ||
32 | männlich offen | Manns, Dominik |   | 93 | 19301358 |   | ||
33 | weiblich U14 | Markwart, Livia- Valentina |   | 99 | 29952213 |   | ||
34 | männlich offen | Matthew, Kirk |   | 94 | 19456680 |   | ||
35 | männlich U14 | Neumann, Jerome |   | 99 | 19958040 |   | ||
36 | männlich offen | Noack, Patrick |   | 98 | 19800804 |   | ||
37 | männlich U16 | Penedo Fernandez, Pablo |   | 98 | 19853411 |   | ||
38 | männlich U16 Nebenrunde | Penedo Fernandez, Pablo |   | 98 | 19853411 |   | ||
39 | männlich offen | Raickovic, Philipp-Luca |   | 94 | 19400726 |   | ||
40 | weiblich U14 | Rohrbeck, Loraine |   | 00 | 20003263 |   | ||
41 | männlich U12 | Rother, Patrick |   | 01 | 10102931 |   | ||
42 | männlich offen | Sabeshinskij, Maxim |   | 97 | 19750348 |   | ||
43 | weiblich U14 | Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese |   | 02 | 20252350 |   | ||
44 | männlich U14 | Stift, Moritz |   | 00 | 10053046 |   | ||
45 | U16 weiblich | Sziedat, Franziska |   | 00 | 20051283 |   | ||
46 | männlich U12 | Titscher, Felix |   | Quali-Sieger | 03 | 10351223 |   | |
47 | männlich U14 | Vömel, Luca |   | Quali-Sieger | 00 | 10051018 |   | |
48 | U16 weiblich | Vömel, Luisa |   | 97 | 29750794 |   | ||
49 | männlich offen | Wardelmann, Simon |   | 91 | 19102250 |   | ||
50 | männlich offen | Weßels, Louis |   | 98 | 19850979 |   | ||
51 | männlich offen | Wiggert, Marc |   | 96 | 19650216 |   | ||
52 | männlich U16 | Wolke, Tristan |   | 98 | 19851254 |   | ||
53 | männlich U12 | Wölle, Jac Rufus |   | 01 | 10150292 |   | ||
54 | männlich U16 | Ziegon, Robert |   | 98 | 19852823 |   | ||
55 | männlich U16 Nebenrunde | Ziegon, Robert |   | 98 | 19852823 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 4er KO | 3 x 16er RR | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 3er RR |
Turnieradressen
Golf & Country Club Fleesensee e.V. Tannenweg 1 17213 Göhren-Lebbin 039932 / 80 400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2403-3-turnierausschreibung_lfto_2013.pdf
Solltet Ihr aus schulischen oder beruflichen Gründen zu den o.g. Spielzeiten nicht spielen können, bitten wir Euch um diesbezügliche Information direkt zur Turnieranmeldung. Vielen Dank.
Nebenrunde(n):
Alle Konkurrenzen sind mit Nebenrunde geplant, allerdings ist diese von der Gesamtteilnehmerzahl abhängig.
-
-
Categories
-
Hits1524 views
-
Last modified29.03.2024 14:17