Jugend Bezirksmeisterschaften
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10m (Jg. 2003 u. jünger) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Rasmus | TSV Holm |   | Quali-Sieger | 03 | 10300477 |   |
2 | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | Quali-Sieger | 04 | 10451136 |   |
3 |   | - |   |   | |||
4 |   | - |   |   | |||
Qualifikation U10m (Jg. 2003 u. jünger) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Becker, Rasmus | TSV Holm |   | Quali-Sieger | 03 | 10300477 |   |
6 [2] | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | Quali-Sieger | 04 | 10451136 |   |
7 | Graßnickel, Leon | TC BW Brunsbüttel |   | 04 | 10450883 |   | |
8 | Korzekwa, Niklas | LTC Elmshorn |   | 04 | 10451483 |   | |
9 | Körber, Justin | TuS Holstein Quickborn |   | 03 | 10351901 |   | |
10 | Rolfs, Niels | Pinneberger TC |   | 03 | 10300475 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Becker R. | ||||
|
4:1 4:0 | ||||
201 | Becker R. | ||||
|
4:2 4:2 | ||||
102 | Saal S. | ||||
|
4:2 4:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Becker R. | |||
|
4:1 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Saal S. | |||
|
4:2 4:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Becker R. | |||
4:2 4:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Becker R. | Rolfs N. | Körber J. | |
10300477 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | 4:0 4:0 | |
10300475 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
10351901 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becker, Rasmus (TSV Holm) (1) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Rolfs, Niels (Pinneberger TC) | 2:2 | 2:2 | 10:8 |
3 | Körber, Justin (TuS Holstein Quickborn) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Saal S. | Graßnickel L. | Korzekwa N. | |
10451136 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 3:4 10:7 | |
10450883 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:3 | |
10451483 | 0:4 4:3 7:10 | 0:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Saal, Sean Marcel (SV Henstedt-Ulzburg) (2) | 4:0 | 4:1 | 25:11 |
2 | Graßnickel, Leon (TC BW Brunsbüttel) | 2:2 | 2:2 | 8:11 |
3 | Korzekwa, Niklas (LTC Elmshorn) | 0:4 | 1:4 | 14:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Becker R. | Rolfs N. | Körber J. | |
10300477 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | 4:0 4:0 | |
10300475 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
10351901 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becker, Rasmus (TSV Holm) (1) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Rolfs, Niels (Pinneberger TC) | 2:2 | 2:2 | 10:8 |
3 | Körber, Justin (TuS Holstein Quickborn) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Saal S. | Graßnickel L. | Korzekwa N. | |
10451136 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 3:4 10:7 | |
10450883 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:3 | |
10451483 | 0:4 4:3 7:10 | 0:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Saal, Sean Marcel (SV Henstedt-Ulzburg) (2) | 4:0 | 4:1 | 25:11 |
2 | Graßnickel, Leon (TC BW Brunsbüttel) | 2:2 | 2:2 | 8:11 |
3 | Korzekwa, Niklas (LTC Elmshorn) | 0:4 | 1:4 | 14:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Becker R. | Rolfs N. | Körber J. | |
10300477 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | 4:0 4:0 | |
10300475 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
10351901 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becker, Rasmus (TSV Holm) (1) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Rolfs, Niels (Pinneberger TC) | 2:2 | 2:2 | 10:8 |
3 | Körber, Justin (TuS Holstein Quickborn) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Saal S. | Graßnickel L. | Korzekwa N. | |
10451136 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 3:4 10:7 | |
10450883 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:3 | |
10451483 | 0:4 4:3 7:10 | 0:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Saal, Sean Marcel (SV Henstedt-Ulzburg) (2) | 4:0 | 4:1 | 25:11 |
2 | Graßnickel, Leon (TC BW Brunsbüttel) | 2:2 | 2:2 | 8:11 |
3 | Korzekwa, Niklas (LTC Elmshorn) | 0:4 | 1:4 | 14:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m (Jg. 2003 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12m (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 8er KO | 2 x 8er KO |
U12m Q/HF NR (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 26.01.2013 16:00 | 8er KO | ||
U14m (Jg. 1999-2000) | U14 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U16m (Jg. 1997-1998) | U16 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 8er KO | 2 x 3er KO |
U16m Q/HF NR (Jg. 1997-1998) | U16 männlich Einzel | 26.01.2013 16:00 | 2er KO | ||
U10w (Jg. 2003 u. jünger) | U10 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12w (Jg. 2001-2002) | U12 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 2er KO | |
U14w (Jg. 1999-2000) | U14 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 8er KO | 2 x 2er KO |
U14w Q/HF NR (Jg. 1999-2000) | U14 weiblich Einzel | 26.01.2013 16:00 | 4er KO | ||
U16w (Jg. 1997-1998) | U16 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TSV Holm / Kessy Sportcenter Lehmweg 95-97 25488 Holm 04103-13290
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-39-Ausschreibung BZM Wi 2013.pdf
Hallo liebe Teilnehmer der Jugend BZM!
Die Auslosung ist erfolgt und der Zeitplan fast fertig. Da es jedoch einige Zeiteinschränkungen gibt, wird die endgültige Fertigstellung erst heute am späten Abend erfolgen. Ich werde daher die Spielzeiten erst morgen, Donnerstag, ab Mittag Online stellen bzw. an alle über das TVPro System per Email verschicken. Schaut doch daher am besten morgen am Nachmittag in euren Postkasten, wann euer erstes Spiel stattfindet. Weitere Infos zum Ablauf (Q und Hauptfelder) folgen ebenfalls morgen in einer separaten Email über das System. Ich wünsche schon jetzt allen viel Erfolg am Wochenende...
Björn Kroll
Bezirksjugendwart West
-
-
Categories
-
Hits4400 views
-
Last modified24.04.2024 12:56