1. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup
Startdatum
Freitag, 18. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 20. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn |   | 01 | 20150814 |   | |
2 | Schröder, Amelie | Klipper THC |   | 01 | 20150546 |   | |
3 | Prehn, Paula | TuS Lübeck 93 |   | 01 | 20150193 |   | |
4 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
5 | Buhr, Aline | Harburger TB |   | 00 | 20050388 |   | |
6 | Schade, Lena-Marie | TC an der Schirnau |   | 00 | 20003108 |   | |
7 | Krawietz, Laura | Klipper THC |   | 00 | 20051221 |   | |
8 | Düffert, Lilly | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 01 | 20150656 |   | |
9 | Scholz, Elisa | TF Ahrensfelde |   | 99 | 29951000 |   | |
10 | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
11 | Dudda, Alexa | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
12 | Schultz, Julia | Suchsdorfer SV |   | 00 | 20051476 |   | |
13 | von Düsterlho, Sophie-Malin | TC Boostedt |   | 00 | 20051479 |   | |
14 | von Keiser, Lisa Lotte | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952152 |   | |
15 | Barbey, Linda Sophie | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952151 |   | |
16 | Strombach, Santa | Pro Sport Berlin 24 Gatow |   | 02 | 20250265 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Demirbaga S. | |||||||
101 | Scholz E. | 2 Schröder A. | |||||||
|
6:1 6:4 | 3 Prehn P. | |||||||
201 | Scholz E. | 4 Hackbarth L. | |||||||
|
6:2 6:2 6:2 | ||||||||
102 | Krawietz L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Scholz E. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
103 | Prehn P. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
202 | Prehn P. [3] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
104 | Schade L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Strombach S. | Platz 3 | Prehn P. (3) | ||||||
|
6:3 6:1 | 4:1 Aufgabe | |||||||
105 | Strombach S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Strombach S. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Hackbarth L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Strombach S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Buhr A. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
204 | Schröder A. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Schröder A. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Scholz E. | |||
|
6:1 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Krawietz L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Prehn P. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schade L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Strombach S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hackbarth L. [4] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Buhr A. | |||
|
6:3 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schröder A. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Scholz E. | |||
6:2 6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Prehn P. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Strombach S. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schröder A. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Scholz E. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Strombach S. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Strombach S. | Platz 3 | Prehn P. (3) | |
6:3 6:1 | 4:1 Aufgabe | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 16er KO | ||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | ||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1403-15-1.Luebecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior- Cup.doc
-
-
Categories
-
Hits4520 views
-
Last modified29.03.2024 02:45