1. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup
Startdatum
Freitag, 18. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 20. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kronsbein, Maren | Ellerauer TC |   | 01 | 20150654 |   | |
2 | Heinrich, Elisa | Laboeer TC BW |   | 01 | 20150523 |   | |
3 | Hinrichs, Liza Jeannique | TSV Glinde |   | 01 | 20152223 |   | |
4 | Beusen, Dana | TC Reinfeld |   | 02 | 20202793 |   | |
5 | Brauer, Johanna | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 02 | 20200652 |   | |
6 | Faden, Anna-Marie | THC Horn-Hamm |   | 02 | 20250359 |   | |
7 | Graf, Maxima | TuS Erbstorf |   | 02 | 20250667 |   | |
8 | Heß, Luisa | SV Halstenbek Rellingen |   | 02 | 20250746 |   | |
9 | Jahnke, Isabella | TuS Erbstorf |   | 02 | 20250745 |   | |
10 | Kasper, Anna | TSV Glinde |   | 02 | 20250061 |   | |
11 | Klisch, Feline | TSV Trittau |   | 01 | 20152376 |   | |
12 | Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese | LTTC Rot-Weiß Berlin |   | 02 | 20252350 |   | |
13 | Schneider, Liselotte | Schweriner TC 1908 |   | 02 | 20250638 |   | |
14 | Tiedemann, Marie Lynn | 1. Kieler HTC |   | 02 | 20250264 |   | |
15 | von Keiser, Theda | TV Blau-Weiß Ratzeburg |   | 01 | 20152985 |   | |
16 | Wede, Lena | NTSV Strand 08 |   | 01 | 20104578 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Heed, Zoe | TC Mürwik |   | Warteliste | 03 | 20300239 |   |
18 | NOHA AKUGUE, noma | TSV Glinde |   | Warteliste | 03 | 20350726 |   |
19 | Erichsen, Melina | TC Lütjenburg |   | Absage | 01 | 20150649 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kronsbein M. | |||||||
101 | Kronsbein M. [1] | 2 Heinrich E. | |||||||
|
6:1 6:1 | 3 Hinrichs L. | |||||||
201 | Kronsbein M. [1] | 4 Beusen D. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Faden A. | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
301 | Kronsbein M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Hinrichs L. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
202 | Kasper A. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
104 | Kasper A. | ||||||||
|
6:2 3:6 10:7 | ||||||||
401 | Kronsbein M. [1] | Platz 3 | Tiedemann M. | ||||||
|
6:2 6:0 | ohne Spiel | |||||||
105 | Schneider L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Schneider L. | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
106 | Heinrich E. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Schneider L. | ||||||||
|
6:4 0:6 10:5 | ||||||||
107 | Tiedemann M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Tiedemann M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Graf M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kronsbein M. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Faden A. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Hinrichs L. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kasper A. | |||
|
6:2 3:6 10:7 | |||
|
||||
105 | Schneider L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Heinrich E. [2] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Tiedemann M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Graf M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kronsbein M. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kasper A. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schneider L. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Tiedemann M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kronsbein M. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schneider L. | |||
6:4 0:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kronsbein M. [1] | Platz 3 | Tiedemann M. | |
6:2 6:0 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 16er KO | ||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | ||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 14.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1403-15-1.Luebecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior- Cup.doc
-
-
Categories
-
Hits4521 views
-
Last modified29.03.2024 06:36