Neumünster - Junior Indoor Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2013
Endedatum
Samstag, 05. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
M&C CenterCourt Tennis & Event GmbH, Neumünster
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U 14 - JG 1999/2000 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051094 |   | |
2 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | 00 | 10054690 |   | |
3 | Strauch, Vincent Jonah | Harvestehuder THC |   | 00 | 10055653 |   | |
4 | Rodewald, Jakob | TC Mürwik |   | 00 | 10055602 |   | |
5 | Lenz, Vincent | TSV Glinde |   | 99 | 19953859 |   | |
6 | Melnyk, Mads Ole | TC Mürwik |   | 00 | 10055601 |   | |
7 | Rathmann, Hendrik | Laboer TC BW |   | 01 | 10151121 |   | |
8 | Rakowski, Marius | Büdelsdorfer TC |   | 99 | 19956020 |   | |
9 | Urban, Yannic | BTC Büdelsdorf |   | 99 | 19955977 |   | |
10 | Koch, Alexander | TSV Glinde |   | 00 | 10004714 |   | |
11 | Kurczinski, Jonathan | Büdelsdorfer TC |   | 00 | 10004732 |   | |
12 | Lage, Phillip | Büdelsdorfer TC |   | 00 | 10004801 |   | |
13 | Fink, Jannis | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10152410 |   | |
14 | Junghans, Jori | TC Gettorf |   | 00 | 10008762 |   | |
15 | Kreutzfeld, Felix | TSV Glinde |   | 00 | 10055839 |   | |
16 | Schriefer, Moritz | Kaltenkirchener TS |   | 00 | 10008823 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U 14 - JG 1999/2000 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Zeppelin, Jan Henry | TSV Glinde |   | 99 | 19952030 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|
Setzliste | |||||
101 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 10:30 | |||||
201 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 15:00 | |||||
102 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 10:30 | |||||
301 | |||||||
|
|
Sat 05.01.2013 13:30 | |||||
103 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 10:30 | |||||
202 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 15:00 | |||||
104 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 10:30 | |||||
401 | |||||||
|
|
Sat 05.01.2013 16:30 | |||||
105 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 12:00 | |||||
203 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 15:00 | |||||
106 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 12:00 | |||||
302 | |||||||
|
|
Sat 05.01.2013 13:30 | |||||
107 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 12:00 | |||||
204 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 15:00 | |||||
108 | |||||||
|
|
Thu 03.01.2013 12:00 | |||||
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U 10 - JG 2003/2004 | U10 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 10 JG 03/04 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Jungen U 12 JG 01/02 | U12 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 JG 99/00 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 - JG 1999/2000 | U14 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 16 - JG 1997/1998 | U16 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Jungen U 16 JG 97/98 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 10 - JG 2003/2004 | U10 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U 12 - JG 2001/2002 | U12 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 14 - JG 1999/2000 | U14 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U 16 - JG 1997/1998 | U16 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Blaue Tennishalle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0172-2137678
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1380-12-Neumuenster Junior Indoor Open 2013.doc
Jugendranglistenturnier
Gespielt wird auf Teppichboden.
Profillose Hallenschuhe mit heller Sohle.
-
-
Categories
-
Hits24882 views
-
Last modified24.04.2024 12:50