TOUR 3 TC MENGEN
Startdatum
Freitag, 17. April 2015
Endedatum
Sonntag, 19. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Barbara Lindinger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Mengen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Granitzer, Mika | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 04 | 10450459 |   | |
2 | Nehls, Noah | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (30560) | 20 | 04 | 10450172 |   | |
3 | Diaz Moos, Rafael | SC Freiburg | 20 | 03 | 10350552 |   | |
4 | Goltz, Niclas | Freiburger TC | 20 | 03 | 10301477 |   | |
5 | Schwörer, Tom Julius | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 03 | 10301605 |   | |
6 | Veil, Jasper | Freiburger Tennis-Club e.V. | 22 | 03 | 10350978 |   | |
7 | Engler, Jan | TC Gundelfingen | 23 | 03 | 10351591 |   | |
8 | Kaminski, Jakub | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 23 | 04 | 10455048 |   | |
9 | Kuhnert, Felix | TC Hartheim e.V. | 23 | 03 | 10362442 |   | |
10 | Leibe, Louis | TC Mengen (BAD) | 23 | 04 | 10450587 |   | |
11 | Tecklenborg, Johannes | TC Schönberg Freiburg | 23 | 05 | 10553380 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Granitzer M. | |||||||
101 | Granitzer M. [1] | 2 Nehls N. | |||||||
|
Rast |
3 Diaz Moos R. | |||||||
201 | Granitzer M. [1] | 4 Goltz N. | |||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
102 | Schwörer T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Granitzer M. [1] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:4 | ||||||||
103 | Goltz N. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Goltz N. [4] | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
104 | Kaminski J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Granitzer M. [1] | Platz 3 | Goltz N. (4) | ||||||
|
6:2 6:3 | 6:2 6:3 | |||||||
105 | Tecklenborg J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Diaz Moos R. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Diaz Moos R. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Nehls N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
107 | Engler J. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Nehls N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Nehls N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Granitzer M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwörer T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Goltz N. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaminski J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Tecklenborg J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Diaz Moos R. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Engler J. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Nehls N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Granitzer M. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Goltz N. [4] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Diaz Moos R. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nehls N. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Granitzer M. [1] | |||
2:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nehls N. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Granitzer M. [1] | Platz 3 | Goltz N. (4) | |
6:2 6:3 | 6:2 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Nebenrunde 12 m | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
U12 m | U12 männlich Einzel | 17,00 | 12.04.2015 18:00 | 16er KO (P3) |
NebenrundeU14 m | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
U 14 m | U14 männlich Einzel | 17,00 | 12.04.2015 18:00 | 16er KO (P3) |
Nebenrunde U 16 m | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
U16 m | U16 männlich Einzel | 17,00 | 12.04.2015 18:00 | 32er KO (P3) |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 17,00 | 12.04.2015 18:00 | 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits1492 views
-
Last modified08.06.2015 10:25