Mini-Midi Turnier TC Mengen VR Talentiade
Startdatum
Sonntag, 30. November 2014
Endedatum
Sonntag, 30. November 2014
Wertung
Ansprechpartner
Barbara Lindinger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Mengen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midi U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Löffler, Yannis | TC Heitersheim |   | 06 | 10651457 |   | |
2 | Haciyev, Farid | tc oberweier |   | 05 | 10552736 |   | |
3 | Künze, Lukas | TC 74 Hochdorf |   | 06 | 10650165 |   | |
4 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | 08 | 10819590 |   | |
5 | Augustin, Damian | TC Mengen (BAD) |   | 05 | 10556702 |   | |
6 | Augustin, Laurin | TC Mengen (BAD) |   | 05 | 10556707 |   | |
7 | Baumann, Lennart | TC Bohlsbach |   | 05 | 10552943 |   | |
8 | Fischer, Tom | TC Ottenhöfen |   | 06 | 10651193 |   | |
9 | Frey, Tom | TuS Reichenbach |   | 05 | 10553541 |   | |
10 | Klein, Simon | TC Wiechs |   | 05 | 10555714 |   | |
11 | Koller, Carl |   | 06 | 10650945 |   | ||
12 | Lüderitz, Lenn | TC BW Oberweier |   | 05 | 10552808 |   | |
13 | Rupp, Luis | TC Breisach |   | 05 | 10556755 |   | |
14 | Saiko, Mark | TC Breisach |   | 05 | 10555654 |   | |
15 | Sola, Damian | 31470 TC Mengen |   | 05 | 10556708 |   | |
16 | Tecklenborg, Johannes | TC Schönberg Freiburg |   | 05 | 10553380 |   | |
17 | Wallenfels, Mirko | TC Blau-Gold Bad Krozingen |   | 05 | 10551211 |   | |
18 | Wissler, Georg | TC Umkirch |   | 05 | 10555734 |   | |
19 | stolzenberg, maurice | TC Opfingen |   | 07 | 10750540 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Löffler Y. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Klein S. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | Klein S. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Tecklenborg J. | |||||||
|
4:1 | |||||||
103 | Augustin L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Tecklenborg J. | |||||||
|
Rast |
4:0 | ||||||
104 | Tecklenborg J. | |||||||
|
||||||||
401 | Künze L. | |||||||
|
4:0 | |||||||
105 | Wissler G. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Künze L. | |||||||
|
4:1 | |||||||
106 | Künze L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
302 | Künze L. | |||||||
|
Rast |
4:0 | ||||||
107 | Frey T. | |||||||
|
||||||||
204 | Frey T. | |||||||
|
5:4 (7:5) | |||||||
108 | stolzenberg m. | |||||||
|
4:1 | |||||||
501 | Lüderitz L. | |||||||
|
Rast |
4:0 | ||||||
109 | Hasas A. | |||||||
|
||||||||
205 | Hasas A. | |||||||
|
Rast |
4:2 | ||||||
110 | Rupp L. | |||||||
|
||||||||
303 | Wallenfels M. | |||||||
|
Rast |
4:1 | ||||||
111 | Wallenfels M. | |||||||
|
||||||||
206 | Wallenfels M. | |||||||
|
4:0 | |||||||
112 | Fischer T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
402 | Lüderitz L. | |||||||
|
Rast |
5:3 | ||||||
113 | Lüderitz L. | |||||||
|
||||||||
207 | Lüderitz L. | |||||||
|
4:2 | |||||||
114 | Haciyev F. | |||||||
|
Rast |
|||||||
304 | Lüderitz L. | |||||||
|
Rast |
4:0 | ||||||
115 | Koller C. | |||||||
|
||||||||
208 | Baumann L. | |||||||
|
4:0 | |||||||
116 | Baumann L. | |||||||
|
4:0 | |||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Löffler Y. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Klein S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Augustin L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Tecklenborg J. | |||
|
||||
|
||||
105 | Wissler G. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Künze L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Frey T. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | stolzenberg m. | |||
|
4:1 | |||
|
Rast |
|||
109 | Hasas A. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Rupp L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Wallenfels M. | |||
|
||||
206 | ||||
|
||||
112 | Fischer T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
113 | Lüderitz L. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Haciyev F. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Koller C. | |||
|
||||
208 | ||||
|
||||
116 | Baumann L. | |||
|
4:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Klein S. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Tecklenborg J. | |||
4:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Künze L. | |||
4:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Frey T. | |||
5:4 (7:5) | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hasas A. | |||
4:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Wallenfels M. | |||
4:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Lüderitz L. | |||
4:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Baumann L. | |||
4:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Tecklenborg J. | |||
4:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Künze L. | |||
4:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wallenfels M. | |||
4:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Lüderitz L. | |||
4:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Künze L. | |||
4:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Lüderitz L. | |||
5:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Lüderitz L. | |||
4:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Midi U9 | U9 männlich Einzel | Euro 20,00 | 23.11.2014 23:59 | 32er KO | |
Midi U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 23.11.2014 23:59 | 16er KO | ||
Midi U9 | U9 weiblich Einzel | Euro 20,00 | 23.11.2014 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mini U8 | U8 mixed Einzel | Euro 15,00 | 23.11.2014 23:59 | 32er KO | 4 x 4er RR |
Mini U8 Hauptrunde | U8 mixed Einzel | 23.11.2014 23:59 | 16er KO | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorferstr.11 79423 Heitersheim 07634 695888
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1645-15-Talentiade Heiterheim 2014.pdf
Änderung der Ausschreibung Midi:
keine seitliche Verkürzung !
-
-
Categories
-
Hits1401 views
-
Last modified28.03.2024 22:26