Robinson Club Camyuva World Tour (LK-relevant)
Startdatum
Montag, 27. Oktober 2014
Endedatum
Samstag, 01. November 2014
Wertung
Ansprechpartner
Dr. Alexander von Frankenberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
5 Sterne all inclusive Hotel Robinson Club Camyuva (Türkei)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brill, Marc | TA TSV Bietigheim | 2 | 78 | 17808949 |   | |
2 | Möhrke, Christian | 1. TC Magdeburg e.V. | 3 | 78 | 17804094 |   | |
3 | Fuchs, Patrick | 7 | 72 | 17201742 |   | ||
4 | Quitschau, Marc | 7 | 96 | 19650504 |   | ||
5 | Flier, Rene | TC Schkopau e.V. | 8 | 79 | 17950776 |   | |
6 | Margrandner, Adam-Reiner | FC 74 München | 8 | 58 | 15800312 |   | |
7 | Schreppel, Günter | TC Rot-Weiss Bad Honnef(4o74) | 11 | 47 | 14703838 |   | |
8 | Thünker, Thomas | Turnverein Germania 1890 Großsachsen e.V. | 14 | 68 | 16801954 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Strey, Martin | TK Blau-Weiss Aachen | 16 | 62 | 16202747 |   | |
10 | Quitschau, Carsten | TSV Rot-Weiß Körle | 18 | 67 | 16711094 |   | |
11 | Laue, Ronald | 23 | 60 | 16052030 |   | ||
12 | van der Vliet, Vincent | Vörstetter TV | 23/99999 | 97 | 19701442 |   | |
13 | Calleja, Rogelio | DTV Hannover |   | 57 | 15751792 |   | |
14 | Helbl, Peter | ohne Verein / Verband |   | 82 | 18251979 |   | |
15 | Ingwersen, Malte | ohne Verein / Verband |   | 83 | 18351907 |   | |
16 | Petersen, Martin Christian |   | 63 | 16351888 |   | ||
17 | van der Vliet, Rüdiger | TC Gundelfingen e.V. |   | 67 | 16701055 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Thünker T. | |||||
|
6:1 6:0 | |||||
201 | Thünker T. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
102 | Calleja R. | |||||
|
6:1 6:3 | |||||
301 | Thünker T. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
103 | Fuchs P. | |||||
|
Rast |
|||||
202 | Petersen M. | |||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||
104 | Petersen M. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Thünker T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Calleja R. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Fuchs P. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Petersen M. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Thünker T. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Petersen M. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Thünker T. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25.10.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 2er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 25.10.2014 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 25.10.2014 23:59 | 4er KO |
Damen und Herren mit LK-Wertung (noch keine Genehmigung für DTB Wertung erhalten)
alle infos unter www.denk-um.de
bei kleinen Feldern werden Gruppenspiele gemacht, um möglichst viele Matches zu gewährleisten
-
-
Categories
-
Hits3998 views
-
Last modified28.03.2024 21:50