11.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
Startdatum
Freitag, 31. Oktober 2014
Endedatum
Sonntag, 02. November 2014
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TSV Zarpen Stephan Hadeler
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Römer, Franziska | Hermsdorfer Sport-Club |   | 91 | 29100848 |   | |
2 | Otte, Jana Sophie | Tennisclub Mürwik |   | 92 | 29200820 |   | |
3 | Abeln, Anne-Kathrin | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 00 | 20052389 |   | |
4 | Israelan, Iweta | TC RW Wahlstedt |   | 99 | 29951032 |   | |
5 | Lütten, Ricarda | Der Club an der Alster e.V. |   | 98 | 29851555 |   | |
6 | Göbelt, Alexandra | SPOK e.V. |   | 98 | 29851724 |   | |
7 | Cutova, Cristina | Marienthaler THC e.V. |   | 96 | 29651278 |   | |
8 | Czarnikau, Sarah | HSC Hermsdorf |   | 95 | 29553665 |   | |
9 | Skrabs, Antonia | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 96 | 29654917 |   | |
10 | Cuhls, Christina | Tennisverein Uetersen |   | 93 | 29353754 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Römer F. | |||||||
101 | Römer F. [1] | 2 Otte J. | |||||||
|
Rast |
3 Abeln A. | |||||||
201 | Römer F. [1] | 4 Israelan I. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
102 | Czarnikau S. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Römer F. [1] | ||||||||
|
6:2 6:7 10:8 | ||||||||
103 | Israelan I. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Cutova C. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Cutova C. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Römer F. [1] | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:2 10:5 | |||||||
105 | Cuhls C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Abeln A. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 4:6 10:8 | |||||||
106 | Abeln A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lütten R. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Lütten R. | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
204 | Lütten R. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||
108 | Otte J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Römer F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Czarnikau S. | |||
|
||||
|
||||
103 | Israelan I. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Cutova C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
Rast |
|||
105 | Cuhls C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Abeln A. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Lütten R. | |||
|
7:5 7:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Otte J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Römer F. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Cutova C. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Abeln A. [3] | |||
6:2 4:6 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lütten R. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Römer F. [1] | |||
6:2 6:7 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lütten R. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Römer F. [1] | |||
5:7 6:2 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 35,-+5,-Teilnehmergebühr | 27.10.2014 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 35,-+5,-Teilnehmergebühr | 27.10.2014 23:59 | 32er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Turniertelefon 0174/4123333
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1403-22-11.Luebecker HN Goldline Cup 2014.doc
Preisgeldturnier 600,-
-
-
Categories
-
Hits2064 views
-
Last modified25.04.2024 14:09