25.YoungMasters 2014 Tour 3 Turnier
Startdatum
Donnerstag, 25. September 2014
Endedatum
Sonntag, 28. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Martin Frech
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Rheinfelden
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Buschhaus P. | ||||||
|
7:5 6:3 | ||||||
201 | Stusek J. | Platz 3 | Amigo Morales P. | ||||
|
6:2 6:3 | 6:2 6:1 | |||||
102 | Stusek J. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Buschhaus P. | |||
|
7:5 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Stusek J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Stusek J. | Platz 3 | Amigo Morales P. | |
6:2 6:3 | 6:2 6:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Buschhaus P. | Psarjow D. | Palmisciano M. | |
10251367 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:1 | |
10350956 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 9:11 | |
10250073 | 2:6 1:6 | 4:6 6:3 11:9 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Buschhaus, Paul (Tennisclub Haltingen e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Palmisciano, Marco (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:3 | 24:30 |
3 | Psarjow, Daniel (TC Grün-Weiß Kirchzarten e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Amigo Morales P. | Lusche C. | Stusek J. | |
10202982 | XXXXXXXX | 4:6 7:5 10:7 | 0:6 0:6 | |
10350816 | 6:4 5:7 7:10 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
10350029 | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stusek, Jonas (TC Rheinfelden e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Amigo Morales, Pablo (Turn-u.Sportverein Rot-Weiß Lörrach eV) (2) | 2:2 | 2:3 | 21:30 |
3 | Lusche, Christoph (Tennisclub Lörrach e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:33 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Buschhaus P. | Psarjow D. | Palmisciano M. | |
10251367 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:1 | |
10350956 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 9:11 | |
10250073 | 2:6 1:6 | 4:6 6:3 11:9 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Buschhaus, Paul (Tennisclub Haltingen e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Palmisciano, Marco (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:3 | 24:30 |
3 | Psarjow, Daniel (TC Grün-Weiß Kirchzarten e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Amigo Morales P. | Lusche C. | Stusek J. | |
10202982 | XXXXXXXX | 4:6 7:5 10:7 | 0:6 0:6 | |
10350816 | 6:4 5:7 7:10 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
10350029 | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stusek, Jonas (TC Rheinfelden e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Amigo Morales, Pablo (Turn-u.Sportverein Rot-Weiß Lörrach eV) (2) | 2:2 | 2:3 | 21:30 |
3 | Lusche, Christoph (Tennisclub Lörrach e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:33 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Buschhaus P. | Psarjow D. | Palmisciano M. | |
10251367 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:1 | |
10350956 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 9:11 | |
10250073 | 2:6 1:6 | 4:6 6:3 11:9 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Buschhaus, Paul (Tennisclub Haltingen e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Palmisciano, Marco (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:3 | 24:30 |
3 | Psarjow, Daniel (TC Grün-Weiß Kirchzarten e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Amigo Morales P. | Lusche C. | Stusek J. | |
10202982 | XXXXXXXX | 4:6 7:5 10:7 | 0:6 0:6 | |
10350816 | 6:4 5:7 7:10 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
10350029 | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stusek, Jonas (TC Rheinfelden e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Amigo Morales, Pablo (Turn-u.Sportverein Rot-Weiß Lörrach eV) (2) | 2:2 | 2:3 | 21:30 |
3 | Lusche, Christoph (Tennisclub Lörrach e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:33 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 20,00 | 22.09.2014 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14 m | U14 männlich Einzel | 20,00 | 22.09.2014 20:00 | 16er KO (P3) | |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 21.09.2014 23:59 | 4er RR | ||
U16 m | U16 männlich Einzel | 20,00 | 22.09.2014 20:00 | 32er KO (P3) | |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 21.09.2014 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U16 w | U16 weiblich Einzel | 20,00 | 22.09.2014 20:00 | 8er KO (P3) | |
U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 21.09.2014 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennisanlage Rheinfelden Eichbergstr. 55 79618 Rheinfelden 07623-3610
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1085 views
-
Last modified29.03.2024 08:22