20. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen | Anders, Mareike | TC BW Wahlscheid | 18 | 78 | 27801017 |   | |
2 | Damen | Arndt-Moulin, Caroline | TK Grün-Gold Köln | 23 | 66 | 26651806 |   | |
3 | Herren | Beckmann, Nils | Rodenkirchener TC | 10 | 91 | 19101652 |   | |
4 | Damen | Behr, Anne | Sport Club Uckerath 1922 | 20 | 64 | 26401467 |   | |
5 | Herren Nachmittag | Berger, Michael | TC Angertal | 12 | 95 | 19550573 |   | |
6 | Herren Nachmittag | Dengg, Sören Alexander | TC Rondorf | 15 | 94 | 19405656 |   | |
7 | Herren | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 79 | 17902111 |   | |
8 | Herren Nachmittag | Hansen, Johannes | TC Weiden | 14 | 88 | 18889122 |   | |
9 | Herren | Hartwig, Jan Thorben | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 93 | 19311115 |   | |
10 | Damen | Helten, Alisa Franziska | TC BW Neuss | 18 | 95 | 29554309 |   | |
11 | Herren | Holzmüller, Willi | TC Ford Köln | 9 | 88 | 18801192 |   | |
12 | Herren Nachmittag | Kallfaß, Simon | TV Ensen Westhoven | 12 | 94 | 19405829 |   | |
13 | Herren Nachmittag | Kasper, Moritz | TC Rondorf | 19 | 96 | 19604059 |   | |
14 | Damen | Keller, Marion | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 23 | 68 | 26851653 |   | |
15 | Damen | Knuth, Anke | TG Gürzenich Wald | 21 | Warteliste | 61 | 26102083 |   |
16 | Damen | Lentz, Jenna | TC Weiden | 14 | 93 | 29305352 |   | |
17 | Herren Nachmittag | Linck, Tobias | TC Lindlar | 21 | 92 | 19207066 |   | |
18 | Herren | Malejka, Louis | Kölner HTC Blau-Weiss | 9 | Warteliste | 96 | 19650428 |   |
19 | Herren | Patt, Philipp | TC Weiden | 14 | 95 | 19505483 |   | |
20 | Herren Nachmittag | Pilgram, Marcel | TC Viktoria Köln | 20 | 91 | 19107435 |   | |
21 | Damen | Roßleben, Katharina | TC Lindlar | 23 | 93 | 29300107 |   | |
22 | Damen | Rutz-Felbeck, Anja | TC Weiden | 23 | 66 | 26603708 |   | |
23 | Damen | Sackczewski, Nina | THC Brühl | 16 | Wildcard HF | 96 | 29602661 |   |
24 | Herren | Sassert, David | TC Königsdorf | 23 | 85 | 18500441 |   | |
25 | Herren | Saxler, Alexander | Godesberger TK GW | 17 | 94 | 19452294 |   | |
26 | Damen | Schuckmann, Christiane | TC Weiden | 13 | 94 | 29454497 |   | |
27 | Herren Nachmittag | Seemann, Martin | TC Weiden | 15 | 82 | 18250855 |   | |
28 | Herren | Statz, Fabian | TV Dellbrück | 12 | 91 | 19107550 |   | |
29 | Herren | Widdig, Tom | TC Weiden | 10 | Wildcard HF | 94 | 19450104 |   |
30 | Herren | Winkler, Janik | Godesberger TK GW | 18 | 90 | 19002539 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 30,- (incl. Antrittspräsent) | 19.09.2014 23:59 | 32er KO |
Herren Nachmittag | offen männlich Einzel | 30,- (incl. Antrittspräsent) | 19.09.2014 23:59 | 8er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 30,- (incl. Antrittspräsent) | 19.09.2014 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Weiden e.V. Kronstädterstr. 167 (Strassendende) 50858 Köln 0177-6870039
OTS Tennishalle Weiden Kronstädterstr. 167 (Strassendende) 50858 Köln 0177-6870039
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-121-Ausschreibung 20. LK Montag.pdf
Max. 8er Felder, gespielt wird "2UP2DOWN", jeder Spieler hat zwei Matches, wovon mindestens eins gegen einen LK-gleichstarken oder -stärkeren Gegner ist (außer bei den Topgesetzten, die dafür nur halbes Startgeld zahlen).
Die Herren spielen um 9:00 und 12:00.
Die Damen spielen um 10:30 und 13:00.
Anfahrt über die Kronstädterstraße!
BITTE 15MIN VOR SPIELBEGINN SPIELBEREIT AUF DER ANLAGE SEIN!
BEI UNBESPIELBAREN PLÄTZEN WEICHEN WIR IN DIE HALLE AUS, PROFILLOSE TENNISHALLENSCHUHE SIND HIER PFLICHT!
-
-
Categories
-
Hits1337 views
-
Last modified28.03.2024 10:02