43. Steintorturnier
Startdatum
Freitag, 19. September 2014
Endedatum
Sonntag, 21. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Volker Wernick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC-RW-Goch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Janssen, Jens | HTC Blau weiss Krefeld | 334 | 83 | 18305335 |   | |
2 | Strunk, Benjamin | E T U F e.V., Tennisriege | 450 | 92 | 19200712 |   | |
3 | Hillebrand, Johannes | Tc Lese Gw Köln | 631 | 95 | 19551931 |   | |
4 | Kochems, Jan | Haaner TC | 636 | 90 | 19002707 |   | |
5 | Ebeling, Robin | TC Kaiserswerth | 733 | 93 | 19350137 |   | |
6 | Avetisyan, Michael | TC Rheindahlen | 767 | 97 | 19750057 |   | |
7 | Oetzbach, Adrian | Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. | 798 | 97 | 19752071 |   | |
8 | Janssen, Tom | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 996 | 84 | 18403229 |   | |
9 | Hierl, Max | Kölner THC Stadion RW | 1063 | 96 | 19650664 |   | |
10 | Mannheims, Bjarne | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 1090 | 98 | 19851194 |   | |
11 | Grützediek, Timo | TC Moers 08 | 1136 | 91 | 19150068 |   | |
12 | Eistert, Denis | TC BW Neuss | 1196 | 95 | 19500589 |   | |
13 | Mirau, Jan | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | 1279 | 96 | 19650599 |   | |
14 | Nutz, Tim Mika | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 1478 | 97 | 19757075 |   | |
15 | Wefers, Oliver | TC BWG Straelen | 1526 | 99 | 19950499 |   | |
16 | Nitsche, Andrej | Uedemer TC | 1942 | 83 | 18302566 |   | |
17 | Ganssauge, Jan-Lucas | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 1994 | 96 | 19650039 |   | |
18 | Angenendt, Kai-Uwe | Uedemer TC 1927 e.V. | 2726 | 97 | 19753923 |   | |
19 | Jansen, Paul | RW Goch | 3170 | 92 | 19210083 |   | |
20 | Findeisen, Christian | TC GW Stadtwald | 4243 | 71 | 17103511 |   | |
21 | Gleisner, Tristan | KHTC Mülheim | 4703 | 94 | 19450233 |   | |
22 | Koslowsky, Peter | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 9881 | 89 | 18901498 |   | |
23 | Markowski, Chris | TC Sonsbeck 1975 e.V. |   | 72 | 17203976 |   | |
24 | satka, matej | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 77 | 17702629 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Janssen J. | ||||||||
101 | Janssen J. [1] | 2 Strunk B. | ||||||||
|
Rast |
3 Hillebrand J. | ||||||||
201 | Janssen J. [1] | 4 Kochems J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Ebeling R. | ||||||||
102 | Eistert D. | 6 Avetisyan M. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:7 | 7 Oetzbach A. | ||||||||
301 | Janssen J. [1] | 8 Janssen T. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Gleisner T. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Ebeling R. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | ||||||||
104 | Ebeling R. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Janssen J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
105 | Kochems J. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Kochems J. [4] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
106 | Ganssauge J. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
302 | Kochems J. [4] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
107 | Findeisen C. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
204 | Findeisen C. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
108 | Janssen T. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Janssen J. [1] | |||||||||
|
6:1 6:7 6:3 | |||||||||
109 | Avetisyan M. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Avetisyan M. [6] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
110 | Wefers O. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
303 | Hillebrand J. [3] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
111 | Hierl M. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
206 | Hillebrand J. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 5:7 10:4 | ||||||||
112 | Hillebrand J. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Strunk B. [2] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
113 | Oetzbach A. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Oetzbach A. [7] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
114 | Grützediek T. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
304 | Strunk B. [2] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
115 | Mirau J. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
208 | Strunk B. [2] | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:3 11:9 | ||||||||
116 | Strunk B. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Janssen J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Eistert D. | |||
|
6:3 3:6 10:7 | |||
|
Rast |
|||
103 | Gleisner T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Ebeling R. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Kochems J. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Ganssauge J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Findeisen C. | |||
|
6:2 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Janssen T. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Avetisyan M. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Wefers O. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Hierl M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hillebrand J. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Oetzbach A. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Grützediek T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
115 | Mirau J. | |||
|
7:5 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Strunk B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Janssen J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ebeling R. [5] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kochems J. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Findeisen C. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Avetisyan M. [6] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hillebrand J. [3] | |||
6:3 5:7 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Oetzbach A. [7] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Strunk B. [2] | |||
3:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Janssen J. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kochems J. [4] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hillebrand J. [3] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Strunk B. [2] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Janssen J. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Strunk B. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Janssen J. [1] | |||
6:1 6:7 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 15.09.2014 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 15.09.2014 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. Jahnstr.4 47574 Goch
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1524 views
-
Last modified25.04.2024 01:40