13. Champions-Days 2014 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2014
Startdatum
Freitag, 19. September 2014
Endedatum
Sonntag, 21. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Rüdiger Heisch
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TC Wankendorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Christiansen, Melf | TC Segeberg |   | 02 | 10205189 |   | |
2 | Haben, Leonard Vincent | Laboer TC Blau-Weiß v. 1970 e.V. |   | 04 | 10450113 |   | |
3 | Preuß, Jan Malte | TC Wankendorf |   | 03 | 10356769 |   | |
4 | Spiegel, Henrik | Heikendorfer TC |   | 02 | 10205288 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Spiegel H. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
201 | Christiansen M. | Platz 3 | Haben L. | ||||
|
6:4 7:6 | 6:1 6:1 | |||||
102 | Christiansen M. | ||||||
|
6:1 6:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Spiegel H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Christiansen M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Christiansen M. | Platz 3 | Haben L. | |
6:4 7:6 | 6:1 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 17.09.2014 18:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 32er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 17.09.2014 18:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 8er KO (P3) |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 17.09.2014 18:00 | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen AK U14 Finalrunde | U14 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Gr. A | U14 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen U14 Gr. B | U14 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen AK U18 Finalrunde | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U18 Gr. A | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen U18 Gr. B | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 17.09.2014 18:00 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennisanlage Kirchtor 8b 24601 Wankendorf 04326-655
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1389-11-Auschreibung CD 2014-09s.pdf
Hallo Sportsfreunde,
die Ausschreibungen für den 13. Sky-Junior-Cup stehen im Netz. Anmeldungen sind jetzt möglich...
Wir freuen uns auf eine wiederum gute Beteiligung und tolle Spiele
Wir wünschen allen Teilnehmern/Innen eine gute Anreise und freuen uns auf Euch.
Bis dahin...
Eure Turnierleitung
TC Wankendorf
Verena Lehmann
Heiko Saggau
Rüdiger Heisch
Hier nochmal die Bankverbindung (IBAN / BIC)
Nenngeld: 20,00 ? pro Spieler, zu überweisen an die Kontonr. 79007590 der
Volksbank Raiffeisenbank eG Neumünster BLZ 21290016
IBAN: DE49 2129 0016 0079 0075 90 / BIC: GENODEF1NMS
-
-
Categories
-
Hits2298 views
-
Last modified29.03.2024 12:26