LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
Startdatum
Samstag, 08. November 2014
Endedatum
Sonntag, 09. November 2014
Wertung
Ansprechpartner
Lars Haak
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
LTTC
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 8 W | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
5 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
6 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
7 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
8 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
Qualifikation U 8 W | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
10 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
11 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
12 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
13 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
14 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
15 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U 8 W | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
16 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
17 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
18 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
19 | Eichholz, Delphine | Berliner Sport-Club |   | Quali-Plaz. | 07 | 20750052 |   |
20 | Fabian, Carlotta | BSV 1892 e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
21 | Koopmann, Katharina | VFK |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
22 | Munoz Hentschel, Elena | Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
23 | van Riesen, Anouk | TC 1899 Blau-Weiß |   | Quali-Sieger | 07 |   | |
24 | Winkler, Katharina | Tennis-Club Heiligensee |   | LuckyLoser | 08 | 20800242 |   |
25 | Wolter, Nele Sophie | TC Blau-Weiss |   | Quali-Sieger | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | van Riesen A. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
201 | van Riesen A. | |||||||
|
ohne Spiel o.A. | |||||||
102 | Winkler K. | |||||||
|
ohne Spiel o.A. | |||||||
301 | van Riesen A. | Platz 3 | Koopmann K. | |||||
|
2:4 4:2 10:7 | ohne Spiel o.A. | ||||||
103 | Koopmann K. | |||||||
|
4:3 4:1 | |||||||
202 | Munoz Hentschel E. | |||||||
|
2:4 4:1 10:1 | |||||||
104 | Munoz Hentschel E. | |||||||
|
4:2 4:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | van Riesen A. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Winkler K. | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
|
||||
103 | Koopmann K. | |||
|
4:3 4:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Munoz Hentschel E. | |||
|
4:2 4:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | van Riesen A. | |||
ohne Spiel o.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Munoz Hentschel E. | |||
2:4 4:1 10:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | van Riesen A. | Platz 3 | Koopmann K. | |
2:4 4:2 10:7 | ohne Spiel o.A. | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Winkler K. | Munoz Hentschel E. | van Riesen A. | Koopmann K. | |
20800242 | XXXXXXXX | 3:4 3:4 | 1:4 0:4 | 4:2 2:4 6:10 | |
4:3 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | 4:0 4:3 | ||
4:1 4:0 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | ||
2:4 4:2 10:6 | 0:4 3:4 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van Riesen, Anouk (TC 1899 Blau-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:5 |
2 | Munoz Hentschel, Elena (Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 18:17 |
3 | Koopmann, Katharina (VFK) | 2:4 | 2:5 | 21:28 |
4 | Winkler, Katharina (Tennis-Club Heiligensee) | 0:6 | 1:6 | 19:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | Eichholz D. | Wolter N. | Fabian C. | |
20750052 | XXXXXXXX | 0:4 3:4 | 4:1 4:1 | |
4:0 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 4:0 10:8 | ||
1:4 1:4 | 4:1 0:4 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wolter, Nele Sophie (TC Blau-Weiss) | 4:0 | 4:1 | 23:15 |
2 | Eichholz, Delphine (Berliner Sport-Club) | 2:2 | 2:2 | 11:10 |
3 | Fabian, Carlotta (BSV 1892 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 14:23 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Winkler K. | Munoz Hentschel E. | van Riesen A. | Koopmann K. | |
20800242 | XXXXXXXX | 3:4 3:4 | 1:4 0:4 | 4:2 2:4 6:10 | |
4:3 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | 4:0 4:3 | ||
4:1 4:0 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | ||
2:4 4:2 10:6 | 0:4 3:4 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van Riesen, Anouk (TC 1899 Blau-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:5 |
2 | Munoz Hentschel, Elena (Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 18:17 |
3 | Koopmann, Katharina (VFK) | 2:4 | 2:5 | 21:28 |
4 | Winkler, Katharina (Tennis-Club Heiligensee) | 0:6 | 1:6 | 19:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | Eichholz D. | Wolter N. | Fabian C. | |
20750052 | XXXXXXXX | 0:4 3:4 | 4:1 4:1 | |
4:0 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 4:0 10:8 | ||
1:4 1:4 | 4:1 0:4 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wolter, Nele Sophie (TC Blau-Weiss) | 4:0 | 4:1 | 23:15 |
2 | Eichholz, Delphine (Berliner Sport-Club) | 2:2 | 2:2 | 11:10 |
3 | Fabian, Carlotta (BSV 1892 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 14:23 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Winkler K. | Munoz Hentschel E. | van Riesen A. | Koopmann K. | |
20800242 | XXXXXXXX | 3:4 3:4 | 1:4 0:4 | 4:2 2:4 6:10 | |
4:3 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | 4:0 4:3 | ||
4:1 4:0 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | ||
2:4 4:2 10:6 | 0:4 3:4 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van Riesen, Anouk (TC 1899 Blau-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:5 |
2 | Munoz Hentschel, Elena (Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 18:17 |
3 | Koopmann, Katharina (VFK) | 2:4 | 2:5 | 21:28 |
4 | Winkler, Katharina (Tennis-Club Heiligensee) | 0:6 | 1:6 | 19:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | Eichholz D. | Wolter N. | Fabian C. | |
20750052 | XXXXXXXX | 0:4 3:4 | 4:1 4:1 | |
4:0 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 4:0 10:8 | ||
1:4 1:4 | 4:1 0:4 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wolter, Nele Sophie (TC Blau-Weiss) | 4:0 | 4:1 | 23:15 |
2 | Eichholz, Delphine (Berliner Sport-Club) | 2:2 | 2:2 | 11:10 |
3 | Fabian, Carlotta (BSV 1892 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 14:23 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 8 M | U8 männlich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 5er RR |
U 10 M | U10 männlich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
U 12 M | U12 männlich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 8 x 3er RR |
U 8 W | U8 weiblich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 10 W | U10 weiblich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
U 12 W | U12 weiblich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Turnieradressen
Buga Halle Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin 0163 841 00 99
-
-
Categories
-
Hits5264 views
-
Last modified10.01.2017 13:30