LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
Startdatum
Samstag, 08. November 2014
Endedatum
Sonntag, 09. November 2014
Wertung
Ansprechpartner
Lars Haak
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
LTTC
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 8 M | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bretag, Miguel | BTC Grün-Gold 1904 |   | Wildcard HF Quali-Plaz. | 07 | 10750565 |   |
2 | Bretag, Miguel | BTC Grün-Gold 1904 |   | Wildcard HF Quali-Plaz. | 07 | 10750565 |   |
3 | Gronau, Luk Benno | Tennis-Club Kleinmachnow |   | Wildcard HF Quali-Plaz. | 07 | 10751736 |   |
4 | Gronau, Luk Benno | Tennis-Club Kleinmachnow |   | Wildcard HF Quali-Plaz. | 07 | 10751736 |   |
5 | Holborn, Benno | SC Brandenburg |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
6 | Klein, Konstantin | Dahlemer Tennis Club |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
7 | Max, Oskar | Tennisclub Victoria Pankow |   | Quali-Plaz. | 07 | 10750665 |   |
8 | Priebe, Konrad | TC Bad Saarow |   | Wildcard HF Quali-Sieger | 07 | 10751621 |   |
Qualifikation U 8 M | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Rimkus, Johannis-Vincent | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Wildcard HF | 08 |   | |
10 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
11 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
12 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
13 | Bretag, Miguel | BTC Grün-Gold 1904 |   | Wildcard HF Quali-Plaz. | 07 | 10750565 |   |
14 | Gronau, Luk Benno | Tennis-Club Kleinmachnow |   | Wildcard HF Quali-Plaz. | 07 | 10751736 |   |
15 | Holborn, Benno | SC Brandenburg |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
16 | Klein, Konstantin | Dahlemer Tennis Club |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
17 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
18 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U 8 M | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
20 |   | Wildcard |   | WC Quali |   | ||
21 | Priebe, Konrad | TC Bad Saarow |   | Wildcard HF Quali-Sieger | 07 | 10751621 |   |
22 | Valle Zarate, Alexander | Tennisclub Victoria Pankow |   | Quali-Sieger | 07 | 10750666 |   |
23 | Mattheis, Linus Max | Tennisclub Victoria Pankow |   | 09 | 10900110 |   | |
24 | Max, Oskar | Tennisclub Victoria Pankow |   | Quali-Plaz. | 07 | 10750665 |   |
25 | Priebe, Konrad | TC Bad Saarow |   | Wildcard HF Quali-Sieger | 07 | 10751621 |   |
26 | Schiller, Luca | LTTC Rot Weiß Berlin |   | Wildcard HF Quali-Plaz. |   | ||
27 | Valle Zarate, Alexander | Tennisclub Victoria Pankow |   | Quali-Sieger | 07 | 10750666 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Bretag Miguel | |||||||
|
4:0 4:0 | |||||||
201 | Bretag Miguel | |||||||
|
4:0 4:0 | |||||||
102 | Gronau Luk Benno | |||||||
|
3:4 4:1 10:7 | |||||||
301 | Valle Zarate Alexander | Platz 3 | Priebe Konrad | |||||
|
3:4 4:0 10:5 | 4:0 4:0 | ||||||
103 | Priebe Konrad | |||||||
|
4:3 4:2 | |||||||
202 | Valle Zarate Alexander | |||||||
|
4:3 3:4 11:10 | |||||||
104 | Valle Zarate Alexander | |||||||
|
1:4 4:1 10:7 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bretag Miguel | |||
|
4:0 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gronau Luk Benno | |||
|
3:4 4:1 10:7 | |||
|
||||
103 | Priebe Konrad | |||
|
4:3 4:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Valle Zarate Alexander | |||
|
1:4 4:1 10:7 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bretag Miguel | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Valle Zarate Alexander | |||
4:3 3:4 11:10 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Valle Zarate Alexander | Platz 3 | Priebe Konrad | |
3:4 4:0 10:5 | 4:0 4:0 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Valle Zarate Alexander | Holborn Benno | Rimkus Johannis-Vincent | Max Oskar | Klein Konstantin | |
10750666 | XXXXXXXX | 4:1 4:2 | 4:0 4:0 | 4:3 4:0 | 4:0 4:1 | |
1:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:2 2:4 10:4 | 1:4 4:2 2:10 | 4:3 1:4 8:10 | ||
0:4 0:4 | 2:4 4:2 4:10 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 1:4 3:4 | ||
10750665 | 3:4 0:4 | 4:1 2:4 10:2 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
0:4 1:4 | 3:4 4:1 10:8 | 4:1 4:3 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate Alexander Tennisclub Victoria Pankow | 8:0 | 8:0 | 32:7 |
2 | Max Oskar Tennisclub Victoria Pankow | 6:2 | 6:3 | 35:18 |
3 | Klein Konstantin Dahlemer Tennis Club | 4:4 | 4:5 | 28:33 |
4 | Holborn Benno SC Brandenburg | 2:6 | 4:7 | 39:51 |
5 | Rimkus Johannis-Vincent SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 0:8 | 1:8 | 15:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schiller Luca | Gronau Luk Benno | Mattheis Linus Max | Bretag Miguel | Priebe Konrad | |
XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 4:0 4:0 | 4:2 4:2 | 3:4 1:4 | ||
10751736 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10900110 | 0:4 0:4 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10750565 | 2:4 2:4 | 4:1 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | |
10751621 | 4:3 4:1 | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Priebe Konrad TC Bad Saarow | 6:2 | 6:2 | 29:12 |
2 | Bretag Miguel BTC Grün-Gold 1904 | 6:2 | 6:2 | 28:15 |
3 | Schiller Luca LTTC Rot Weiß Berlin | 6:2 | 6:2 | 28:17 |
4 | Gronau Luk Benno Tennis-Club Kleinmachnow | 2:6 | 2:6 | 14:29 |
5 | Mattheis Linus Max Tennisclub Victoria Pankow | 0:8 | 0:8 | 6:32 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Valle Zarate Alexander | Holborn Benno | Rimkus Johannis-Vincent | Max Oskar | Klein Konstantin | |
10750666 | XXXXXXXX | 4:1 4:2 | 4:0 4:0 | 4:3 4:0 | 4:0 4:1 | |
1:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:2 2:4 10:4 | 1:4 4:2 2:10 | 4:3 1:4 8:10 | ||
0:4 0:4 | 2:4 4:2 4:10 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 1:4 3:4 | ||
10750665 | 3:4 0:4 | 4:1 2:4 10:2 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
0:4 1:4 | 3:4 4:1 10:8 | 4:1 4:3 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate Alexander Tennisclub Victoria Pankow | 8:0 | 8:0 | 32:7 |
2 | Max Oskar Tennisclub Victoria Pankow | 6:2 | 6:3 | 35:18 |
3 | Klein Konstantin Dahlemer Tennis Club | 4:4 | 4:5 | 28:33 |
4 | Holborn Benno SC Brandenburg | 2:6 | 4:7 | 39:51 |
5 | Rimkus Johannis-Vincent SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 0:8 | 1:8 | 15:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schiller Luca | Gronau Luk Benno | Mattheis Linus Max | Bretag Miguel | Priebe Konrad | |
XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 4:0 4:0 | 4:2 4:2 | 3:4 1:4 | ||
10751736 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10900110 | 0:4 0:4 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10750565 | 2:4 2:4 | 4:1 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | |
10751621 | 4:3 4:1 | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Priebe Konrad TC Bad Saarow | 6:2 | 6:2 | 29:12 |
2 | Bretag Miguel BTC Grün-Gold 1904 | 6:2 | 6:2 | 28:15 |
3 | Schiller Luca LTTC Rot Weiß Berlin | 6:2 | 6:2 | 28:17 |
4 | Gronau Luk Benno Tennis-Club Kleinmachnow | 2:6 | 2:6 | 14:29 |
5 | Mattheis Linus Max Tennisclub Victoria Pankow | 0:8 | 0:8 | 6:32 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Valle Zarate Alexander | Holborn Benno | Rimkus Johannis-Vincent | Max Oskar | Klein Konstantin | |
10750666 | XXXXXXXX | 4:1 4:2 | 4:0 4:0 | 4:3 4:0 | 4:0 4:1 | |
1:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:2 2:4 10:4 | 1:4 4:2 2:10 | 4:3 1:4 8:10 | ||
0:4 0:4 | 2:4 4:2 4:10 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 1:4 3:4 | ||
10750665 | 3:4 0:4 | 4:1 2:4 10:2 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
0:4 1:4 | 3:4 4:1 10:8 | 4:1 4:3 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate Alexander Tennisclub Victoria Pankow | 8:0 | 8:0 | 32:7 |
2 | Max Oskar Tennisclub Victoria Pankow | 6:2 | 6:3 | 35:18 |
3 | Klein Konstantin Dahlemer Tennis Club | 4:4 | 4:5 | 28:33 |
4 | Holborn Benno SC Brandenburg | 2:6 | 4:7 | 39:51 |
5 | Rimkus Johannis-Vincent SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 0:8 | 1:8 | 15:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schiller Luca | Gronau Luk Benno | Mattheis Linus Max | Bretag Miguel | Priebe Konrad | |
XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 4:0 4:0 | 4:2 4:2 | 3:4 1:4 | ||
10751736 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10900110 | 0:4 0:4 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10750565 | 2:4 2:4 | 4:1 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | |
10751621 | 4:3 4:1 | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Priebe Konrad TC Bad Saarow | 6:2 | 6:2 | 29:12 |
2 | Bretag Miguel BTC Grün-Gold 1904 | 6:2 | 6:2 | 28:15 |
3 | Schiller Luca LTTC Rot Weiß Berlin | 6:2 | 6:2 | 28:17 |
4 | Gronau Luk Benno Tennis-Club Kleinmachnow | 2:6 | 2:6 | 14:29 |
5 | Mattheis Linus Max Tennisclub Victoria Pankow | 0:8 | 0:8 | 6:32 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Valle Zarate Alexander | Holborn Benno | Rimkus Johannis-Vincent | Max Oskar | Klein Konstantin | |
10750666 | XXXXXXXX | 4:1 4:2 | 4:0 4:0 | 4:3 4:0 | 4:0 4:1 | |
1:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:2 2:4 10:4 | 1:4 4:2 2:10 | 4:3 1:4 8:10 | ||
0:4 0:4 | 2:4 4:2 4:10 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 1:4 3:4 | ||
10750665 | 3:4 0:4 | 4:1 2:4 10:2 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
0:4 1:4 | 3:4 4:1 10:8 | 4:1 4:3 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate Alexander Tennisclub Victoria Pankow | 8:0 | 8:0 | 32:7 |
2 | Max Oskar Tennisclub Victoria Pankow | 6:2 | 6:3 | 35:18 |
3 | Klein Konstantin Dahlemer Tennis Club | 4:4 | 4:5 | 28:33 |
4 | Holborn Benno SC Brandenburg | 2:6 | 4:7 | 39:51 |
5 | Rimkus Johannis-Vincent SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 0:8 | 1:8 | 15:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schiller Luca | Gronau Luk Benno | Mattheis Linus Max | Bretag Miguel | Priebe Konrad | |
XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 4:0 4:0 | 4:2 4:2 | 3:4 1:4 | ||
10751736 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10900110 | 0:4 0:4 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | |
10750565 | 2:4 2:4 | 4:1 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 4:3 | |
10751621 | 4:3 4:1 | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 2:4 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Priebe Konrad TC Bad Saarow | 6:2 | 6:2 | 29:12 |
2 | Bretag Miguel BTC Grün-Gold 1904 | 6:2 | 6:2 | 28:15 |
3 | Schiller Luca LTTC Rot Weiß Berlin | 6:2 | 6:2 | 28:17 |
4 | Gronau Luk Benno Tennis-Club Kleinmachnow | 2:6 | 2:6 | 14:29 |
5 | Mattheis Linus Max Tennisclub Victoria Pankow | 0:8 | 0:8 | 6:32 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 8 M | U8 männlich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 5er RR |
U 10 M | U10 männlich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
U 12 M | U12 männlich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 8 x 3er RR |
U 8 W | U8 weiblich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 10 W | U10 weiblich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
U 12 W | U12 weiblich Einzel | 30 ? | 04.11.2014 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Turnieradressen
Buga Halle Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin 0163 841 00 99
-
-
Categories
-
Hits5200 views
-
Last modified10.01.2017 13:30