DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Montag, 15. September 2014
Endedatum
Samstag, 20. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RW Berg.Gladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld JUNIOREN M10 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Biagetti, Lucas | Tc Grün-Gold Bensberg |   | 04 | 10455174 |   | |
2 | Hoffstadt, Tobias | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 04 | 10456032 |   | |
3 | Kühl, Finn | TCGG Bensberg TVM |   | 04 | 10455197 |   | |
4 | Sowa, Matti | THC RW Berg. Gladbach |   | 04 | 10450462 |   | |
5 | Weisbeck, Ben | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 04 | 10456040 |   | |
6 | vom Stein, Niklas | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 04 | 10456038 |   | |
7 | von Berg, Vincent | THC RW Bergisch Gladbach |   | 04 | 10456039 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Sowa M. | |||||
|
4:0 5:3 | |||||
201 | Sowa M. | |||||
|
4:0 4:1 | |||||
102 | Hoffstadt T. | |||||
|
4:0 4:1 | |||||
301 | Sowa M. | |||||
|
4:2 4:5 10:5 | |||||
103 | Biagetti L. | |||||
|
4:2 4:2 | |||||
202 | Biagetti L. | |||||
|
Rast |
4:0 4:1 | ||||
104 | von Berg V. | |||||
|
Sat 20.09.2014 10:30 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Sowa M. | |||
|
4:0 5:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hoffstadt T. | |||
|
4:0 4:1 | |||
|
||||
103 | Biagetti L. | |||
|
4:2 4:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | von Berg V. | |||
|
Sat 20.09.2014 10:30 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sowa M. | |||
4:0 4:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Biagetti L. | |||
4:0 4:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sowa M. | |||
4:2 4:5 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
JUNIOREN M10 | U10 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIOREN M10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 8er KO |
JUNIOREN M11 | U11 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 8er KO |
JUNIOREN M11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 2er KO |
JUNIOREN M12 | U12 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 8er KO |
JUNIOREN M12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 4er KO |
JUNIOREN M14 | U14 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 32er KO |
JUNIOREN M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 8er KO |
JUNIOREN M16 | U16 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIOREN M18 | U18 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIOREN M18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 2er KO |
HERREN | offen männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 32er KO |
HERREN Nebenrunde | offen männlich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 4er KO |
JUNIORINNEN W10 | U10 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIORINNEN W11 | U11 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 8er RR |
JUNIORINNEN W12 | U12 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIORINNEN W14 | U14 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIORINNEN W16 | U16 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
JUNIORINNEN W16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 4er KO |
JUNIORINNEN W18 | U18 weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
DAMEN | offen weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 16er KO |
DAMEN Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 12.09.2014 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
THC RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5429 views
-
Last modified28.03.2024 11:10