2. Global Wilson Cup (Rangliste + Preisgeld)
Startdatum
Freitag, 12. September 2014
Endedatum
Sonntag, 14. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bargteheider TC
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Erdmann N. | |||||||
101 | Erdmann N. [1] | 2 Lampe F. | |||||||
|
Rast |
3 Carrero L. | |||||||
201 | Erdmann N. [1] | 4 Heichen P. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Warnecke L. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
301 | Erdmann N. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Carrero L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Carrero L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
104 | Saal J. | ||||||||
|
6:4 4:6 6:4 | ||||||||
401 | Erdmann N. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Kruse T. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
203 | Kruse T. | ||||||||
|
Rast |
6:4 2:6 6:2 | |||||||
106 | Heichen P. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lampe F. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Preugschat L. | ||||||||
|
6:1 3:6 11:9 | ||||||||
204 | Lampe F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Lampe F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Erdmann N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Warnecke L. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
103 | Carrero L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Saal J. | |||
|
6:4 4:6 6:4 | |||
|
||||
105 | Kruse T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Heichen P. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Preugschat L. | |||
|
6:1 3:6 11:9 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lampe F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Erdmann N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Carrero L. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kruse T. | |||
6:4 2:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lampe F. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Erdmann N. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lampe F. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Erdmann N. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | ||
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 32er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 4er KO | ||
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 28,00 | 09.09.2014 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-2-global wilson cup 2014.docx
NEBENRUNDE U10 m, U12m , U16m, U21m und U12w Samstag den 13.9.14 ab 17 Uhr auf der Anlage des Bargteheider TC. Bitte alle Spieler die Nebenrunde spielen ab 17 Uhr da sein.
Nebenrunde der Altersklasse U14 kann erst morgen früh nach den letzten beiden Matches um 8.30 Uhr ausgelost werden. Erdmann, Lampe, Carrero und Saal frühstens ab 16 Uhr, die anderen müssen spielbereit sein ab 11.30 Uhr. LG
-
-
Categories
-
Hits2058 views
-
Last modified28.03.2024 21:30