5. Cottbuser Stadtmeisterschaften
Startdatum
Freitag, 12. September 2014
Endedatum
Sonntag, 14. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Christian Jähne
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
CTV92, LTCC, SG Sielow
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wolf, Marion | SG Sielow | 11/1/1 | 51 | 25150543 |   | |
2 | Oecknick, Christine | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 12/2/2 | 51 | 25102648 |   | |
3 | Fuchs, Katja | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 14/3/3 | 71 | 27101721 |   | |
4 | Lehmann, Monica | SG Sielow | 14/4/4 | 59 | 25950817 |   | |
5 | Roßdeutscher, Sylvia | SG Sielow | 16 | 62 | 26202741 |   | |
6 | Klingbeil, Bianka | SG Sielow | 17 | 64 | 26402845 |   | |
7 | Michelchen, Sylvia | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 19 | 59 | 25902674 |   | |
8 | Helmeke, Katja | SG Sielow | 21 | 70 | 27050973 |   | |
9 | Reißner, Birgit | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. |   | 72 | 27251068 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wolf M. | |||||||
101 | Wolf M. [1] | 2 Oecknick C. | |||||||
|
Rast |
3 Fuchs K. | |||||||
201 | Wolf M. [1] | 4 Lehmann M. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
102 | Klingbeil B. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Wolf M. [1] | ||||||||
|
6:3 2:6 7:6 | ||||||||
103 | Lehmann M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Lehmann M. [4] | ||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | ||||||||
104 | Reißner B. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
401 | Fuchs K. [3] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Helmeke K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Fuchs K. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Fuchs K. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Fuchs K. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Roßdeutscher S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Oecknick C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Oecknick C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wolf M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Klingbeil B. | |||
|
||||
|
||||
103 | Lehmann M. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Reißner B. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Helmeke K. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Fuchs K. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Roßdeutscher S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Oecknick C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wolf M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lehmann M. [4] | |||
4:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fuchs K. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Oecknick C. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wolf M. [1] | |||
6:3 2:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fuchs K. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fuchs K. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren | U18 männlich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 8er KO | |
Junioren Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | ||
Herren 30+ | 30+ männlich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er RR | |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 16er KO | |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.09.2014 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
CTV Am Priorgraben 53 03050 Cottbus 03554301153
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2550 views
-
Last modified29.03.2024 11:25