5. Cottbuser Stadtmeisterschaften
Startdatum
Freitag, 12. September 2014
Endedatum
Sonntag, 14. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Christian Jähne
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
CTV92, LTCC, SG Sielow
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen | Binnenbruck, Michelle | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | Quali-Sieger | 01 | 20155251 |   |
2 | Herren 50+ | Choitz, Willi | Cottbuser Tennissportverein | 18 | 49 | 14951901 |   | |
3 | Junioren Nebenrunde | Dalchow, Hannes | SG Sielow |   | 01 | 10158697 |   | |
4 | Junioren | Dalchow, Hannes | SG Sielow |   | 01 | 10158697 |   | |
5 | Juniorinnen | Dalchow, Johanna | SG Sielow |   | Quali-Plaz. | 99 | 29961689 |   |
6 | Damen offen | Daubitz, Anika | 12 | 93 | 29350111 |   | ||
7 | Damen offen | Dorwo, Eva-Maria | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | 86 | 28651012 |   | |
8 | Herren 30+ | Duschka, Maik | Cottbuser-TV 92 | 14 | Quali-Plaz. | 81 | 18103507 |   |
9 | Herren 50+ | Eckardt, Ralf-Rainer | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 16 | 56 | 15604348 |   | |
10 | Damen 40+ | Fuchs, Katja | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 14/3/3 | 71 | 27101721 |   | |
11 | Damen 40+ Nebenrunde | Helmeke, Katja | SG Sielow |   | 70 | 27050973 |   | |
12 | Damen 40+ | Helmeke, Katja | SG Sielow | 21 | 70 | 27050973 |   | |
13 | Herren 30+ | Jantschke, Christoph | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 12 | Quali-Sieger | 69 | 16903909 |   |
14 | Herren 30+ | Jähne, Christian | Cottbuser-TV 92 | 4 | 70 | 17050006 |   | |
15 | Herren 50+ | Klee, Manfred | Cottbuser-TV 92 | 16 | 54 | 15404558 |   | |
16 | Damen offen | Klein, Andrea | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 7 | 89 | 28902940 |   | |
17 | Damen 40+ Nebenrunde | Klingbeil, Bianka | SG Sielow |   | 64 | 26402845 |   | |
18 | Damen 40+ | Klingbeil, Bianka | SG Sielow | 17 | 64 | 26402845 |   | |
19 | Herren 30+ | Kluttig, Jost | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 7 | Quali-Plaz. | 61 | 16150018 |   |
20 | Junioren | Kott, Maximilian | Cottbuser-TV 92 | 23 | 01 | 10158670 |   | |
21 | Damen 40+ | Lehmann, Monica | SG Sielow | 14/4/4 | 59 | 25950817 |   | |
22 | Juniorinnen | Lünnemann, Lena | SG Sielow | 23 | Quali-Plaz. | 01 | 20153445 |   |
23 | Junioren Nebenrunde | Mahnkopf, Ricardo | Cottbuser-TV 92 | 21 | 97 | 19759357 |   | |
24 | Junioren | Mahnkopf, Ricardo | Cottbuser-TV 92 | 21 | 97 | 19759357 |   | |
25 | Junioren Nebenrunde | Maywald, Hannes | Cottbuser-TV 92 | 21 | 99 | 19906022 |   | |
26 | Junioren | Maywald, Hannes | Cottbuser-TV 92 | 21 | 99 | 19906022 |   | |
27 | Junioren | Meßer, Cajetan | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 19 | 00 | 10057181 |   | |
28 | Juniorinnen | Meßer, Sophie | SG Sielow | 22 | 99 | 29959842 |   | |
29 | Damen 40+ Nebenrunde | Michelchen, Sylvia | Lausitzer Tennisclub Cottbus |   | 59 | 25902674 |   | |
30 | Damen 40+ | Michelchen, Sylvia | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 19 | 59 | 25902674 |   | |
31 | Juniorinnen | Mudra, Lara | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 20350983 |   |
32 | Damen 40+ | Oecknick, Christine | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 12/2/2 | 51 | 25102648 |   | |
33 | Juniorinnen | Ohl, Franziska | SG Sielow | 23 | Quali-Sieger | 02 | 20253295 |   |
34 | Herren 50+ | Petkovsek, Karl | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 16 | 46 | 14604120 |   | |
35 | Herren 50+ | Petzold, Wolfgang | Cottbuser-TV 92 | 15 | Quali-Sieger | 56 | 15604287 |   |
36 | Damen 40+ | Reißner, Birgit | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. |   | 72 | 27251068 |   | |
37 | Damen 40+ Nebenrunde | Roßdeutscher, Sylvia | SG Sielow |   | 62 | 26202741 |   | |
38 | Damen 40+ | Roßdeutscher, Sylvia | SG Sielow | 16 | 62 | 26202741 |   | |
39 | Junioren Nebenrunde | Sander, Paul | Cottbuser-TV 92 |   | 01 | 10160994 |   | |
40 | Junioren | Sander, Paul | Cottbuser-TV 92 |   | 01 | 10160994 |   | |
41 | Herren 30+ | Schneider-Kulla, Dirk | Cottbuser-TV 92 | 12 | Quali-Sieger | 73 | 17302561 |   |
42 | Herren 50+ | Schulz, Hans-Joachim | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 14 | Quali-Plaz. | 44 | 14404631 |   |
43 | Herren 30+ | Schwietzer, Sebastian | Cottbuser-TV 92 | 17 | 84 | 18403464 |   | |
44 | Damen offen | Udich, Nadine | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 10 | 87 | 28700619 |   | |
45 | Junioren | Vetter, Kevin | Cottbuser-TV 92 | 11 | 96 | 19650277 |   | |
46 | Junioren | Wittich, Carlos | Cottbuser-TV 92 | 19 | 99 | 19906153 |   | |
47 | Herren 50+ | Wolf, Erhard | SG Sielow | 9 | Quali-Sieger | 49 | 14951349 |   |
48 | Damen 40+ | Wolf, Marion | SG Sielow | 11/1/1 | 51 | 25150543 |   | |
49 | Herren 50+ | Zieboll, Andre | Cottbuser-TV 92 | 17 | Quali-Plaz. | 62 | 16204350 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren | U18 männlich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 8er KO | |
Junioren Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | ||
Herren 30+ | 30+ männlich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 4er RR | |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 20,- | 10.09.2014 18:00 | 16er KO | |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.09.2014 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
CTV Am Priorgraben 53 03050 Cottbus 03554301153
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2547 views
-
Last modified28.03.2024 15:35