Kreismeisterschaften Moers
Startdatum
Samstag, 13. September 2014
Endedatum
Sonntag, 21. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Petra Berns
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Vluyn und TC Schaephuysen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nemes, Andras | Kapellener TC von 1965 e.V. TVN | 7 | 65 | 16501095 |   | |
2 | Boese, Matthias | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. TVN | 9 | 69 | 16902898 |   | |
3 | Seidel, Oliver | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. TVN | 9 | 69 | 16951040 |   | |
4 | Anhamm, Dag | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. TVN | 11 | 71 | 17102599 |   | |
5 | Hippler, Ralph | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V. TVN | 11 | 68 | 16803451 |   | |
6 | Basfeld, Rolf | TC Sonsbeck 1975 e.V. TVN | 12 | 68 | 16851542 |   | |
7 | Ries, Volker | SV Neukirchen 1921 e.V., TA TVN | 13 | 63 | 16303796 |   | |
8 | Gloeckler, Frank | TV Schwafheim 1900 e.V. TVN | 14 | 69 | 16902920 |   | |
9 | Mombers, Christoph | TC Sonsbeck 1975 e.V. TVN | 14 | 64 | 16403871 |   | |
10 | Rädisch, Ingo | TC Sonsbeck 1975 e.V. TVN | 14 | 65 | 16551514 |   | |
11 | Schiefelbein, Ralf | TC Sonsbeck 1975 e.V. TVN | 14 | 67 | 16704034 |   | |
12 | Schyma, Christian | SV Neukirchen 1921 e.V., TA TVN | 14 | 67 | 16703382 |   | |
13 | Seehofer, Jürgen | TC Schaephuysen e.V. TVN | 14 | 68 | 16803620 |   | |
14 | Hetjens, Armin | TC Schaephuysen e.V. TVN | 15 | 66 | 16604066 |   | |
15 | Hörmanns, Michael | SV Neukirchen, TA TVN | 15 | 67 | 16703534 |   | |
16 | Schönauer, Frank | TC Sonsbeck 1975 e.V. TVN | 15 | 67 | 16751430 |   | |
17 | van Berlo, Karl-Heinz | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN | 15 | 65 | 16503851 |   | |
18 | Moeller, Andreas | TC Schaephuysen TVN | 16 | 71 | 17102786 |   | |
19 | Pesch, Volker | TV Schwafheim 1900 e.V. TVN | 16 | 65 | 16503432 |   | |
20 | Schirmer, Olaf | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. TVN | 17 | 65 | 16503785 |   | |
21 | Holl, Stephan | TC Solvay-Rheinberg e.V. TVN | 19 | 70 | 17002757 |   | |
22 | Schade, Jürgen | TC Sportpark Moers Asberg e.V. TVN | 19 | 66 | 16603718 |   | |
23 | Schröer, Klaus | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. TVN | 19 | 68 | 16803613 |   | |
24 | Neumann, Frank | TC Schaephuysen e.V. TVN | 20 | 68 | 16803536 |   | |
25 | Schweers, Elmar | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. TVN | 20 | 72 | 17250904 |   | |
26 | Reichelt, Stephan | SV Alemannia Kamp e.V. TA TVN | 21 | 73 | 17351281 |   | |
27 | Schneemann, Ralph | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. TVN | 21 | 65 | 16504148 |   | |
28 | Esch, Heiko | TC Sportpark Moers Asberg e.V. TVN | 23 | 71 | 17159465 |   | |
29 | Groenewald, Jochen | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. TVN | 23 | 65 | 16505912 |   | |
30 | Sütthoff, Dieter | TC Solvay-Rheinberg e.V. TVN | 23 | 72 | 17280477 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nemes A. | ||||||||
101 | Nemes A. [1] | 2 Boese M. | ||||||||
|
Rast |
3 Seidel O. | ||||||||
201 | Nemes A. [1] | 4 Anhamm D. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Hippler R. | ||||||||
102 | Reichelt S. | 6 Basfeld R. | ||||||||
|
6:2 6:4 | 7 Ries V. | ||||||||
301 | Nemes A. [1] | 8 Gloeckler F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Moeller A. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
202 | Ries V. [7] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
104 | Ries V. [7] | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
401 | Nemes A. [1] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Gloeckler F. [8] | |||||||||
|
5:7 6:2 7:6 | |||||||||
203 | Gloeckler F. [8] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
106 | Esch H. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
302 | Gloeckler F. [8] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
107 | Schiefelbein R. | |||||||||
|
3:6 7:6 7:6 | |||||||||
204 | Schiefelbein R. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
108 | Hippler R. [5] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
501 | Nemes A. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
109 | Basfeld R. [6] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
205 | Hörmanns M. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
110 | Hörmanns M. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
303 | Seidel O. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
111 | Neumann F. | |||||||||
|
6:3 1:6 7:6 | |||||||||
206 | Seidel O. [3] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
112 | Seidel O. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
402 | Boese M. [2] | |||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | |||||||||
113 | Anhamm D. [4] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
207 | Mombers C. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
114 | Mombers C. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
304 | Boese M. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
115 | Seehofer J. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
208 | Boese M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Boese M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Nemes A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Reichelt S. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Moeller A. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ries V. [7] | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Gloeckler F. [8] | |||
|
5:7 6:2 7:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Esch H. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
107 | Schiefelbein R. | |||
|
3:6 7:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hippler R. [5] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Basfeld R. [6] | |||
|
6:3 6:3 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Hörmanns M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
111 | Neumann F. | |||
|
6:3 1:6 7:6 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Seidel O. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
113 | Anhamm D. [4] | |||
|
6:3 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Mombers C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Seehofer J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Boese M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Nemes A. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ries V. [7] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gloeckler F. [8] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schiefelbein R. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hörmanns M. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Seidel O. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Mombers C. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Boese M. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Nemes A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gloeckler F. [8] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Seidel O. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Boese M. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Nemes A. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Boese M. [2] | |||
4:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Nemes A. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 24er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 30er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 12er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 5er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 12er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 7er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 13er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 8er KO |
Damen 50/55 | 50+ weiblich Einzel | 10 EUR | 05.09.2014 23:59 | 7er KO |
Herren Doppel offen/30 | offen männlich Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 9er KO |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 50/55 | 50+ männlich Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 5er RR |
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 10er KO |
Damen Doppel offen/30 | offen weiblich Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 40/50 | 40+ weiblich Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 6er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 7 EUR | 05.09.2014 23:59 | 6er KO |
Turnieradressen
TC Schaephuysen Am Sportplatz 47509 Rheurdt 02845/69636
TC Vluyn Plankendicksweg 47506 Neukrichen-Vluyn 02845/27137
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1819-7-140701_Ausschreibung_KM_2014.pdf
Anfragen/Ergebnismeldungen bitte über km2014@tc-vluyn.de
-
-
Categories
-
Hits6346 views
-
Last modified18.04.2024 03:42