VR Bank Pinneberg-Elmshorn Silber-CUP 18. Tennis-Stadtmeisterschaften in Pinneberg Sibermünzen und Sachpreise über 3500 Euro!!! Zusammenlegungen von Konkurrenzen möglich!!!
Startdatum
Dienstag, 09. September 2014
Endedatum
Sonntag, 14. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Toni Meinhardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Pinneberger Tennis Club
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 10 weiblich Großfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barmbrock, Leni | TV Uetersen |   | 06 | 123456 |   | |
2 | Rohde, Cecilia | Pinneberger TC |   | 14 | 23456 |   | |
3 | Schostek, Emilia | Pinneberger Tennis-Club |   | 05 | 20550495 |   | |
4 | Schröder, Line | SVHR |   | 04 | 20450746 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U 10 weiblich Großfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | van Ginderen, Clara | SUS Waldenau |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Schröder L. | van Ginderen C. | Schostek E. | Rohde C. | ||
20450746 | XXXXXXXX | 2:4 1:4 | 4:2 4:1 | 4:0 4:0 | |
4:2 4:1 | XXXXXXXX | 2:4 4:0 10:7 | 4:0 4:0 | ||
20550495 | 2:4 1:4 | 4:2 0:4 7:10 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
23456 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van Ginderen, Clara (SUS Waldenau) | 6:0 | 6:1 | 32:14 |
2 | Schröder, Line (SVHR) | 4:2 | 4:2 | 19:11 |
3 | Schostek, Emilia (Pinneberger Tennis-Club) | 2:4 | 3:4 | 22:24 |
4 | Rohde, Cecilia (Pinneberger TC) | 0:6 | 0:6 | 0:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 männlich | U10 männlich Einzel | 15,00 | 09.09.2014 18:00 | 8er KO | |
U 10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel | 15,00 | 09.09.2014 18:00 | 8er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er RR | |||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel | 15,00 | 09.09.2014 18:00 | 4er RR | |
Herren | offen männlich Einzel | 25,00 | 06.09.2014 12:00 | 13er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO | |||
Herren 40/30 | 30+ männlich Einzel | 25,00 | 06.09.2014 12:00 | 22er KO | |
Herren 40/30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | |||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 06.09.2014 12:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | |||
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 25? | 06.09.2014 12:00 | 5er KO | |
Herren 60+ Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 06.09.2014 12:00 | 2er KO | ||
U 10 weiblich Großfeld | U10 weiblich Einzel | 15,00 | 09.09.2014 18:00 | 4er RR | |
U14/16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15,00 | 09.09.2014 18:00 | 16er KO | |
U14/16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 09.09.2014 18:00 | 8er KO | ||
Damen 30/ 40 | 30+ weiblich Einzel | 25,00 | 06.09.2014 12:00 | 7er KO | |
Damen 30/ 40 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 4er KO | |||
Herrendoppel 100/120 NR | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | |||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15,00 | 06.09.2014 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Herren Doppel 100/120 | offen männlich Doppel | 15,00 | 06.09.2014 12:00 | 5er KO | |
Herren Doppel 80 | offen männlich Doppel | 15,00 | 06.09.2014 12:00 | 16er KO | |
Herren Doppel 80 Nebenrunde | offen männlich Doppel | 8er KO | |||
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er RR | |||
Damen Doppel 80 | offen weiblich Doppel | 15,00 | 06.09.2014 12:00 | 15er KO | |
Damen Doppel 80 Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 8er KO | |||
Mixed | offen mixed Doppel | 15,00 | 06.09.2014 10:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 100 | offen mixed Doppel | 15,00 | 06.09.2014 12:00 | 5er KO | |
Mixed 100 Nebenrunde | offen mixed Doppel | 06.09.2014 12:00 | 2er KO | ||
Mixed 80 | offen mixed Doppel | 15,00 | 06.09.2014 12:00 | 16er KO | |
Mixed 80 Nebenrunde | offen mixed Doppel | 8er KO |
Turnieradressen
PTC Hauptanlage Voßbarg 12 25421 Pinneberg
PTC Rosengarten Fahltsweide 10 25421 Pinneberg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1489-29-Plakat entwurf2014.doc
Meldeschluß beachten !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nachmeldungen nur noch über E-Mail siehe Ausschreibung !
Midcourt wird am Samstag und Sonntag stattfinden!
-
-
Categories
-
Hits7024 views
-
Last modified29.03.2024 12:27