Trinavis-TGR-Open Ranglistenturnier
Startdatum
Freitag, 12. September 2014
Endedatum
Sonntag, 14. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Sascha Westendorff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Raisdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen/30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bührsch/Brandt | Tennisgemeinschaft Raisdorf/Schleswiger Tennisclub | 27 | 75/78 | 17551182/17802842 |   | |
2 | Martens/Siemers | Turn- und Sportvereinigung Gaarden/Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 | 27 | 79/88 | 17902699/18850032 |   | |
3 | Ohrt/Schindlbeck | Tennisgemeinschaft Raisdorf/Tennis-Gesellschaft Ravensberg | 28/109071 | 93/90 | 19352051/19000127 |   | |
4 | Griese/Griese | Suchsdorfer Sportverein von 1921/Tennisgemeinschaft Raisdorf | 32 | 97/00 | 19752681/10050402 |   | |
5 | Schamerowski/Behling | Tennisclub Lütjenburg/VfB Kiel | 37 | 97/80 | 19752614/18003300 |   | |
6 | Griese/Griese | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 40 | 99/55 | 19950864/15550840 |   | |
7 | Bernert/Hoffmann | Tennisclub Wankendorf/Männerturnverein Dänischenhagen v. 1913 | 43/199998 | 85/83 | 18503340/18351801 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bührsch/Brandt | ||||||
101 | Bührsch/Brandt [1] | 2 Martens/Siemers | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Bernert/Hoffmann | |||||||
|
7:5 7:5 | |||||||
102 | Bernert/Hoffmann | |||||||
|
6:1 4:6 11:9 | |||||||
301 | Martens/Siemers [2] | |||||||
|
6:0 7:5 | |||||||
103 | Ohrt/Schindlbeck | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
202 | Martens/Siemers [2] | |||||||
|
7:5 1:6 10:5 | |||||||
104 | Martens/Siemers [2] | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bührsch/Brandt [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bernert/Hoffmann | |||
|
6:1 4:6 11:9 | |||
|
||||
103 | Ohrt/Schindlbeck | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Martens/Siemers [2] | |||
|
6:2 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bernert/Hoffmann | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Martens/Siemers [2] | |||
7:5 1:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Martens/Siemers [2] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 | 09.09.2014 18:00 | 17er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 09.09.2014 18:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25 | 09.09.2014 18:00 | 7er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 09.09.2014 18:00 | 12er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2014 18:00 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 09.09.2014 18:00 | 14er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2014 18:00 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 | 09.09.2014 18:00 | 11er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 09.09.2014 18:00 | 4er KO | |
Herren offen/30 | offen männlich Doppel | 5 | 12.09.2014 18:00 | 7er KO |
Herren 40/50 | 40+ männlich Doppel | 5 | 12.09.2014 18:00 | 5er KO (P3) |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Doppel | 5 | 12.09.2014 18:00 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
TG Raisdorf Raisdorfer Holz 22 24223 Schwentinental 04307-6988
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2815 views
-
Last modified28.03.2024 20:50