B-Kreismeisterschaften KTV Segberg-Pinneberg
Startdatum
Freitag, 29. August 2014
Endedatum
Sonntag, 31. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Björn Kroll
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
KTV Segeberg-Pinneberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10-12w (Jg. 2003 u. jünger) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Janetzki, Jacqueline | TC Kisdorf | 23 | Quali-Sieger | 03 | 20356651 |   |
2 | Danevitch, Chiara | TC Bad Segeberg |   | Quali-Plaz. | 05 | 20551874 |   |
3 | Rheker, Luisa | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 04 | 20400844 |   |
4 | Schröder, Line | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 04 | 20450746 |   |
Qualifikation U10-12w (Jg. 2003 u. jünger) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Ahrendt, Lissy-Pheline | SC Rönnau | 23 | 03 |   | ||
6 | Janetzki, Jacqueline | TC Kisdorf | 23 | Quali-Sieger | 03 | 20356651 |   |
7 | Danevitch, Chiara | TC Bad Segeberg |   | Quali-Plaz. | 05 | 20551874 |   |
8 | Kanava, Milena | TC RW Wahlstedt |   | 05 |   | ||
9 | Rheker, Luisa | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 04 | 20400844 |   |
10 | Schröder, Line | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 04 | 20450746 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Janetzki J. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Rheker L. | Platz 3 | Schröder L. | ||||
|
6:4 6:1 | ohne Spiel | |||||
102 | Rheker L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Janetzki J. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rheker L. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Rheker L. | Platz 3 | Schröder L. | |
6:4 6:1 | ohne Spiel | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kanava M. | Schröder L. | Janetzki J. | |
XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | ||
20450746 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20356651 | 6:1 6:0 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janetzki, Jacqueline (TC Kisdorf) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schröder, Line (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Kanava, Milena (TC RW Wahlstedt) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrendt L. | Danevitch C. | Rheker L. | |
XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | ||
20551874 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20400844 | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rheker, Luisa (TC RW Wahlstedt) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Danevitch, Chiara (TC Bad Segeberg) | 2:2 | 2:2 | 12:14 |
3 | Ahrendt, Lissy-Pheline (SC Rönnau) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kanava M. | Schröder L. | Janetzki J. | |
XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | ||
20450746 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20356651 | 6:1 6:0 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janetzki, Jacqueline (TC Kisdorf) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schröder, Line (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Kanava, Milena (TC RW Wahlstedt) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrendt L. | Danevitch C. | Rheker L. | |
XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | ||
20551874 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20400844 | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rheker, Luisa (TC RW Wahlstedt) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Danevitch, Chiara (TC Bad Segeberg) | 2:2 | 2:2 | 12:14 |
3 | Ahrendt, Lissy-Pheline (SC Rönnau) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kanava M. | Schröder L. | Janetzki J. | |
XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | ||
20450746 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20356651 | 6:1 6:0 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janetzki, Jacqueline (TC Kisdorf) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schröder, Line (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Kanava, Milena (TC RW Wahlstedt) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrendt L. | Danevitch C. | Rheker L. | |
XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | ||
20551874 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20400844 | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rheker, Luisa (TC RW Wahlstedt) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Danevitch, Chiara (TC Bad Segeberg) | 2:2 | 2:2 | 12:14 |
3 | Ahrendt, Lissy-Pheline (SC Rönnau) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12m (Jg. 2002-2003) | U12 männlich Einzel | 23,00 Euro | 26.08.2014 22:30 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14m (Jg. 2000-2001) | U14 männlich Einzel | 23,00 Euro | 26.08.2014 22:30 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Herren (Jg. 1998 u. älter) | offen männlich Einzel | 23,00 Euro | 26.08.2014 22:30 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
U10-12w (Jg. 2003 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 23,00 Euro | 26.08.2014 22:30 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
Damen (Jg. 1997 u. älter) | offen weiblich Einzel | 23,00 Euro | 26.08.2014 22:30 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Bad Segeberg Marienstr. 13 23795 Bad Segeberg 04551-82427
SC Rönnau Ton Hus Rönnau 23795 Rönnau
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-64-Ausschreibung_Km_B_Ez_So_2014.pdf
Zeiteinschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung unter "Bemerkungen" mit angegeben werden und der Zeitplan es zulässt!
-
-
Categories
-
Hits1747 views
-
Last modified28.03.2024 15:57