4. Pfingst-Jugendturnier um den DIV-Cup
Startdatum
Freitag, 17. Mai 2002
Endedatum
Montag, 20. Mai 2002
Ansprechpartner
Prof.Dr. Peter Westerheide
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld weiblich U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Besten, Vanessa |   | 87 |   | |||
2 | Blienert, Linda |   | 87 |   | |||
3 | Blienert, Mirjam |   | 86 |   | |||
4 | Galonska, Christina |   | 87 |   | |||
5 | Mangold, Katrin |   | 87 |   | |||
6 | Neumann, Katharina |   | 87 |   | |||
7 | Petri, Eva-Maria |   | 88 |   | |||
8 | Rotenberg, Anna |   | 86 |   | |||
9 | Schröder, Tina |   | 87 |   | |||
10 | Spielvogel, Adriane |   | 87 |   | |||
11 | Söbke, Francesca |   | 88 |   | |||
12 | Wöstmann, Sarah |   | 89 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Blienert L. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Besten V. | ||||||
|
1:6 6:3 6:1 | ||||||
102 | Besten V. | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
301 | Söbke F. | ||||||
|
6:1 6:4 | ||||||
103 | Wöstmann S. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Söbke F. | ||||||
|
7:6 6:0 | ||||||
104 | Söbke F. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
401 | Söbke F. | ||||||
|
7:6 6:1 | ||||||
105 | Schröder T. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
203 | Schröder T. | ||||||
|
|||||||
106 | Blienert M. | ||||||
|
Rast |
||||||
302 | Petri E. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
107 | Mangold K. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
204 | Petri E. | ||||||
|
6:1 7:5 | ||||||
108 | Petri E. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Blienert L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Besten V. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Wöstmann S. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Söbke F. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Schröder T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Blienert M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Mangold K. | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Petri E. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Besten V. | |||
1:6 6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Söbke F. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schröder T. | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Petri E. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Söbke F. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Petri E. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Söbke F. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 32er KO |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 32er KO |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 8er KO |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits1354 views
-
Last modified18.02.2017 22:05