4. Pfingst-Jugendturnier um den DIV-Cup
Startdatum
Freitag, 17. Mai 2002
Endedatum
Montag, 20. Mai 2002
Ansprechpartner
Prof.Dr. Peter Westerheide
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bodemeier, Christopher |   | 87 |   | |||
2 | Buske, Philipp |   | 87 |   | |||
3 | Dominicus, Alexander |   | 87 |   | |||
4 | Ehrhardt, Sebastian |   | 87 |   | |||
5 | Eusterfeldhaus, Christian |   | 86 |   | |||
6 | Fietkau, Christian |   | 87 |   | |||
7 | Friedlinger, Marc |   | 86 |   | |||
8 | Grädtke, Oliver |   | 87 |   | |||
9 | Harin, Alexej |   | 87 |   | |||
10 | Heimann, Dominik |   | 87 |   | |||
11 | Kossmann, Christian |   | 86 |   | |||
12 | Kuhlmann, Tobias |   | 87 |   | |||
13 | Lohmann, Jan-Wilhelm |   | 86 |   | |||
14 | Madzirov, Daniel |   | 87 |   | |||
15 | Meier, Lars |   | 87 |   | |||
16 | Petersen, Marc |   | 87 |   | |||
17 | Schmidt, Phillipp |   | 86 |   | |||
18 | Voß, Markus |   | 86 |   | |||
19 | Wendt, Julian |   | 86 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Eusterfeldhaus C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Eusterfeldhaus C. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
102 | Voß M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
301 | Eusterfeldhaus C. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
103 | Ehrhardt S. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
202 | Ehrhardt S. | |||||||
|
7:6 6:3 | |||||||
104 | Schmidt P. | |||||||
|
Rast |
|||||||
401 | Eusterfeldhaus C. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
105 | Kuhlmann T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Kuhlmann T. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
106 | Grädtke O. | |||||||
|
Rast |
|||||||
302 | Buske P. | |||||||
|
7:5 7:5 | |||||||
107 | Fietkau C. | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
204 | Buske P. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
108 | Buske P. | |||||||
|
Rast |
|||||||
501 | Eusterfeldhaus C. | |||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
109 | Bodemeier C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Friedlinger M. | |||||||
|
6:3 | |||||||
110 | Friedlinger M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
303 | Madzirov D. | |||||||
|
7:6 5:7 6:4 | |||||||
111 | Madzirov D. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Madzirov D. | |||||||
|
6:1 3:6 6:2 | |||||||
112 | Harin A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
402 | Wendt J. | |||||||
|
||||||||
113 | Lohmann J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | Lohmann J. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
114 | Heimann D. | |||||||
|
||||||||
304 | Wendt J. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
115 | Wendt J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
208 | Wendt J. | |||||||
|
6:3 2:6 7:5 | |||||||
116 | Petersen M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Eusterfeldhaus C. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Voß M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Ehrhardt S. | |||
|
6:2 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmidt P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Kuhlmann T. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Grädtke O. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Fietkau C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Buske P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Bodemeier C. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Friedlinger M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Madzirov D. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
||||
112 | Harin A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
113 | Lohmann J. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Heimann D. | |||
|
||||
|
||||
115 | Wendt J. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
||||
116 | Petersen M. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Eusterfeldhaus C. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ehrhardt S. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kuhlmann T. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Buske P. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Friedlinger M. | |||
6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Madzirov D. | |||
6:1 3:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Lohmann J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Wendt J. | |||
6:3 2:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Eusterfeldhaus C. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Buske P. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Madzirov D. | |||
7:6 5:7 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wendt J. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Eusterfeldhaus C. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Wendt J. | |||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Eusterfeldhaus C. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 32er KO |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 32er KO |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 8er KO |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits1346 views
-
Last modified18.02.2017 22:05