14. Offene Barnimer Meisterschaften vom 21.-24. August 2014
Startdatum
Donnerstag, 21. August 2014
Endedatum
Sonntag, 24. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC SportForum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Adamczewska, Michele | Sutos 1917 |   | 02 | 20252059 |   | |
2 | Bogalski, Anna | Pro Sport Berlin 24 Gatow |   | 03 | 20354489 |   | |
3 | Eggeling, Judith | TV Frohnau |   | 01 | 20152373 |   | |
4 | Heinrich, Elisa | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 01 | 20150523 |   | |
5 | Peter, Jennifer | VfL 1891 Tegel |   | 03 | 20352052 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Peter, J. | Eggeling, J. | Adamczewska, M. | Heinrich, E. | Bogalski, A. | ||
20352052 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | 1:6 0:6 | 1:6 1:6 | o.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20152373 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | 5:7 6:3 6:7 | o.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20252059 | 6:1 6:0 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | o.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20150523 | 6:1 6:1 | 7:5 3:6 7:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | o.A. ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20354489 | o.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | o.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | o.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | o.A. ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Adamczewska, Michele (Sutos 1917) | 8:0 | 8:0 | 48:5 |
2 | Heinrich, Elisa (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 6:2 | 6:3 | 43:31 |
3 | Eggeling, Judith (TV Frohnau) | 4:4 | 5:4 | 43:31 |
4 | Peter, Jennifer (VfL 1891 Tegel) | 2:6 | 2:6 | 17:36 |
5 | Bogalski, Anna (Pro Sport Berlin 24 Gatow) | 0:8 | 0:8 | 0:48 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 5er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 2er RR | 2 x 3er RR |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 3er RR | |
Herren | offen männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 5er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 2er KO |
Turnieradressen
Platzanlage An der Tränke 30 16321 Bernau 0174-5876506
Geschäftsstelle Burghardtstr. 9 16540 Hohen Neuendorf 03303403145
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
-
-
Categories
-
Hits2384 views
-
Last modified28.03.2024 09:08