14. Offene Barnimer Meisterschaften vom 21.-24. August 2014
Startdatum
Donnerstag, 21. August 2014
Endedatum
Sonntag, 24. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC SportForum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bertram, Jakob | TV Frohnau |   | 03 | 10352045 |   | |
2 | Gayk, Paul | TC RAWA Essen |   | 02 | 10258308 |   | |
3 | Geelhaar, Till | TC Medizin Berlin-Buch e.V. |   | 03 | 10351040 |   | |
4 | Hein, Felix | TTC SportForum Bernau |   | 02 | 10252329 |   | |
5 | Mattmüller, Mathis | TC Schönberg Freiburg St.-Georgen e.V. (BAD) |   | 02 | 10251028 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Gayk, P. | Hein, F. | Bertram, J. | Mattmüller, M. | Geelhaar, T. | ||
10258308 | XXXXXXXX | 7:5 2:6 6:7(6) | 4:6 3:6 | 1:6 4:6 | 0:6 0:6 | |
10252329 | 5:7 6:2 7:6(6) | XXXXXXXX | 0:6 7:6 7:6 | 1:6 3:6 | 3:6 1:6 | |
10352045 | 6:4 6:3 | 6:0 6:7 6:7 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
10251028 | 6:1 6:4 | 6:1 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
10351040 | 6:0 6:0 | 6:3 6:1 | 6:2 6:3 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mattmüller, Mathis (TC Schönberg Freiburg St.-Georgen e.V. (BAD)) | 8:0 | 8:0 | 48:21 |
2 | Geelhaar, Till (TC Medizin Berlin-Buch e.V.) | 6:2 | 6:2 | 44:21 |
3 | Hein, Felix (TTC SportForum Bernau) | 4:4 | 4:6 | 40:57 |
4 | Bertram, Jakob (TV Frohnau) | 2:6 | 3:6 | 39:45 |
5 | Gayk, Paul (TC RAWA Essen) | 0:8 | 1:8 | 27:54 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 5er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 2er RR | 2 x 3er RR |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 3er RR | |
Herren | offen männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 5er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 2er KO |
Turnieradressen
Platzanlage An der Tränke 30 16321 Bernau 0174-5876506
Geschäftsstelle Burghardtstr. 9 16540 Hohen Neuendorf 03303403145
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
-
-
Categories
-
Hits2391 views
-
Last modified29.03.2024 01:05