14. Offene Barnimer Meisterschaften vom 21.-24. August 2014
Startdatum
Donnerstag, 21. August 2014
Endedatum
Sonntag, 24. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC SportForum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U14 | Adamczewska, Michele | Sutos 1917 |   | 02 | 20252059 |   | |
2 | Damen | Aydin, Franziska | TTC SportForum Bernau |   | 84 | 28400063 |   | |
3 | Junioren U12 | Bertram, Jakob | TV Frohnau |   | 03 | 10352045 |   | |
4 | Junioren U14 | Bertram, Konrad | TV Frohnau |   | 01 | 10103019 |   | |
5 | Damen 40 | Beu, Sybille | TTC SportForum Bernau |   | 53 | 25350675 |   | |
6 | Juniorinnen U14 | Bogalski, Anna | Pro Sport Berlin 24 Gatow |   | 03 | 20354489 |   | |
7 | Herren | Brandherm, Ben | TC OW Friedrichshagen |   | 99 | 19952337 |   | |
8 | Herren Nebenrunde | Brandherm, Ben | TC OW Friedrichshagen |   | 99 | 19952337 |   | |
9 | Herren | Buchholz, Wolfram | TC OW Friedrichshagen |   | 86 | 18600066 |   | |
10 | Herren 50 | Böker, Christian | SV Berliner Bären |   | 59 | 15951846 |   | |
11 | Damen | Czarnikau, Sarah | HSC |   | 95 | 29553665 |   | |
12 | Damen | Czarnikau, Theresa | HSC |   | 97 | 29753621 |   | |
13 | Junioren U14 | Eckardt, Etienne | TTC SportForum Bernau |   | 00 | 10057741 |   | |
14 | Juniorinnen U14 | Eggeling, Judith | TV Frohnau |   | 01 | 20152373 |   | |
15 | Damen | Ehrenfort, Sabrina | TC ´Weiße Bären Wannsee´ |   | 99 | 29951098 |   | |
16 | Herren | Fatehpour, Lorenzo | TC OW Friedrichshagen |   | 90 | 19002196 |   | |
17 | Junioren U14 | Freimueller, Renzo | TV Frohnau |   | 01 | 10154031 |   | |
18 | Herren 40 | Ganter, Urs | TTC SportForum Bernau |   | 70 | 17051235 |   | |
19 | Junioren U12 | Gayk, Paul | TC RAWA Essen |   | 02 | 10258308 |   | |
20 | Herren 40 | Gayk, Thomas | Meidericher TC |   | 67 | 16702819 |   | |
21 | Junioren U12 | Geelhaar, Till | TC Medizin Berlin-Buch e.V. |   | 03 | 10351040 |   | |
22 | Herren 40 Nebenrunde | Hartmann, Dr. Henning | SV Berliner Bären |   | 70 | 17001659 |   | |
23 | Herren 40 | Hartmann, Dr. Henning | SV Berliner Bären |   | 70 | 17001659 |   | |
24 | Junioren U12 | Hein, Felix | TTC SportForum Bernau |   | 02 | 10252329 |   | |
25 | Juniorinnen U14 | Heinrich, Elisa | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 01 | 20150523 |   | |
26 | Herren 40 | Heinrich, Roland | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 65 | 16504368 |   | |
27 | Herren 40 Nebenrunde | Heinrich, Roland | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 65 | 16504368 |   | |
28 | Junioren U14 | Ivanenko, Artur | TC SCC Berlin |   | Quali-Sieger | 03 | 10351415 |   |
29 | Herren 40 | Karp, Christian | TSV Spandau 1860 |   | 68 | 16800052 |   | |
30 | Herren 50 | Kinne, Peter | TTC SportForum Bernau |   | 60 | 16051699 |   | |
31 | Herren 50 Nebenrunde | Kinne, Peter | TTC SportForum Bernau |   | 60 | 16051699 |   | |
32 | Herren 50 | Klauß, Torsten | Eberswalder Tennis-Club |   | 63 | 16351290 |   | |
33 | Herren 50 Nebenrunde | Klauß, Torsten | Eberswalder Tennis-Club |   | 63 | 16351290 |   | |
34 | Herren 50 | Klett, Thomas | SV Berliner Baeren |   | 61 | 16151042 |   | |
35 | Herren 50 | Kruscha, Michael | TSG Break 90 |   | 61 | 16151379 |   | |
36 | Herren 50 | Kummert, Christian | SV Berliner Bären |   | 63 | 16300353 |   | |
37 | Herren | Kunkel, Benjamin | Neuenhagener TC 93 e.v. |   | 82 | 18203224 |   | |
38 | Junioren U18 | Kupitz, Robert | TTC SportForum Bernau |   | 97 | 19756582 |   | |
39 | Herren 40 | Ladkau, Thorsten | TSV Rudow 1888 |   | 66 | 16604476 |   | |
40 | Herren 50 | Letsch, Ingo | TTC SportForum Bernau |   | 56 | 15651272 |   | |
41 | Herren 40 | Lukasczyk, Andreas | TTC SportForum Bernau |   | 64 | 16451193 |   | |
42 | Herren 50 | Lukasczyk, Andreas | TTC SportForum Bernau |   | 64 | 16451193 |   | |
43 | Herren 50 Nebenrunde | Lukasczyk, Andreas | TTC SportForum Bernau |   | 64 | 16451193 |   | |
44 | Herren 40 Nebenrunde | Lukasczyk, Andreas | TTC SportForum Bernau |   | 64 | 16451193 |   | |
45 | Damen 40 | Mattausch, Ute | TV Strauß Strausberg |   | 54 | 25450639 |   | |
46 | Junioren U12 | Mattmüller, Mathis | TC Schönberg Freiburg St.-Georgen e.V. (BAD) |   | 02 | 10251028 |   | |
47 | Herren 50 | Paul, Matthias | TTC SportForum Bernau |   | 60 | 16004101 |   | |
48 | Herren 50 Nebenrunde | Paul, Matthias | TTC SportForum Bernau |   | 60 | 16004101 |   | |
49 | Juniorinnen U14 | Peter, Jennifer | VfL 1891 Tegel |   | 03 | 20352052 |   | |
50 | Junioren U18 | Pfaff, Oliver | TTC SportForum Bernau |   | 97 | 19759386 |   | |
51 | Herren | Poensgen, Jakob | BTC Grün Gold |   | 93 | 19301806 |   | |
52 | Herren Nebenrunde | Poensgen, Jakob | BTC Grün Gold |   | 93 | 19301806 |   | |
53 | Herren 40 | Pressel, Torsten | Fachvereinigung Tennis e.V. |   | 67 | 16751200 |   | |
54 | Herren | Quass, Jonathan | BTC 1904 Grün-Gold e.V. |   | 85 | 18551200 |   | |
55 | Herren Nebenrunde | Quass, Jonathan | BTC 1904 Grün-Gold e.V. |   | 85 | 18551200 |   | |
56 | Herren | Renard, Alonso | TV Frohnau |   | 90 | 19053409 |   | |
57 | Herren 40 | Riehl, Thomas | TTC SportForum Bernau |   | 66 | 16651163 |   | |
58 | Herren 40 Nebenrunde | Riehl, Thomas | TTC SportForum Bernau |   | 66 | 16651163 |   | |
59 | Herren 50 | Sakowski, Manfred | Tempelhofer Tennis-Club |   | 63 | 16304395 |   | |
60 | Herren 50 Nebenrunde | Sakowski, Manfred | Tempelhofer Tennis-Club |   | 63 | 16304395 |   | |
61 | Junioren U14 | Sauermann, Lucas | TC Grün-Weiß Bergfelde |   | Quali-Sieger | 01 | 10155797 |   |
62 | Herren 40 | Schulz, Sebastian | T.C. Bischofshol |   | 67 | 16751906 |   | |
63 | Herren 40 Nebenrunde | Schulz, Sebastian | T.C. Bischofshol |   | 67 | 16751906 |   | |
64 | Herren 40 | Taterczynski, Henryk | TC Weisse Bären Wannsee |   | 68 | 16850037 |   | |
65 | Junioren U14 | Tschakert, Jonas | TTC SportForum Bernau |   | 01 | 10153604 |   | |
66 | Junioren U18 | Tschakert, Philipp | TTC SportForum Bernau |   | 98 | 19858611 |   | |
67 | Herren | Vogt Dr., Marius | TC Weißensee |   | 82 | 18201918 |   | |
68 | Herren Nebenrunde | Vogt Dr., Marius | TC Weißensee |   | 82 | 18201918 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 5er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 2er RR | 2 x 3er RR |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 3er RR | |
Herren | offen männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 18.08.2014 16:00 | 8er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 EUR | 18.08.2014 16:00 | 5er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 EUR | 18.08.2014 16:00 | 2er KO |
Turnieradressen
Platzanlage An der Tränke 30 16321 Bernau 0174-5876506
Geschäftsstelle Burghardtstr. 9 16540 Hohen Neuendorf 03303403145
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
-
-
Categories
-
Hits2392 views
-
Last modified29.03.2024 15:46