2. Holmer Junior Cup
Startdatum
Freitag, 15. August 2014
Endedatum
Sonntag, 17. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Alexander Franke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TSV Holm
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Michahelles, Kristin | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. HAM | 17 | Quali-Sieger | 02 | 20251859 |   |
2 | Krahwinkel, Luisa | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 23 | Quali-Sieger | 03 | 20300877 |   |
3 | Crawford, Justine | ETV Eimsbüttel e.V. HAM | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 20351555 |   |
4 | Michahelles, Johanna | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. HAM |   | Quali-Plaz. | 04 | 20450398 |   |
Qualifikation U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Michahelles, Kristin | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. HAM | 17 | Quali-Sieger | 02 | 20251859 |   |
6 [2] | Krahwinkel, Luisa | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 23 | Quali-Sieger | 03 | 20300877 |   |
7 | Crawford, Justine | ETV Eimsbüttel e.V. HAM | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 20351555 |   |
8 | Emmermacher, Melissa | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 02 | 20250604 |   | |
9 | Lissow, Lucy | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 02 | 20251388 |   | |
10 | Nagel, Paula | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 02 | 20250607 |   | |
11 | Janetzki, Jacqueline | TC Kisdorf |   | 03 | 20356651 |   | |
12 | Michahelles, Johanna | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. HAM |   | Quali-Plaz. | 04 | 20450398 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Schröder, Line Kristin | SV Halstenbek-Rellingen e.V. HAM |   | Absage | 04 | 20450746 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Michahelles K. | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
201 | Krahwinkel L. | Platz 3 | Michahelles J. | ||||
|
7:6 6:1 | 6:3 6:4 | |||||
102 | Krahwinkel L. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Michahelles K. | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Krahwinkel L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Krahwinkel L. | Platz 3 | Michahelles J. | |
7:6 6:1 | 6:3 6:4 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Michahelles K. | Emmermacher M. | Nagel P. | Crawford J. | |
20251859 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | 6:0 6:2 | |
20250604 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:1 8:10 | 1:6 2:6 | |
20250607 | 1:6 0:6 | 6:2 1:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 1:6 6:10 | |
20351555 | 0:6 2:6 | 6:1 6:2 | 3:6 6:1 10:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michahelles, Kristin (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Crawford, Justine (ETV Eimsbüttel e.V.) | 4:2 | 4:3 | 33:28 |
3 | Nagel, Paula (TC Wedel e.V.) | 2:4 | 3:5 | 31:47 |
4 | Emmermacher, Melissa (TC Wedel e.V.) | 0:6 | 1:6 | 20:41 |
Qualifikation Gruppe 2 | Krahwinkel L. | Janetzki J. | Lissow L. | Michahelles J. | |
20300877 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
20356651 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 1:6 1:6 | |
20251388 | 0:6 1:6 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
20450398 | 0:6 0:6 | 6:1 6:1 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krahwinkel, Luisa (Großflottbeker THGC e.V.) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:1 |
2 | Michahelles, Johanna (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 24:17 |
3 | Lissow, Lucy (TC Wedel e.V.) | 2:4 | 2:4 | 16:27 |
4 | Janetzki, Jacqueline (TC Kisdorf) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Michahelles K. | Emmermacher M. | Nagel P. | Crawford J. | |
20251859 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | 6:0 6:2 | |
20250604 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:1 8:10 | 1:6 2:6 | |
20250607 | 1:6 0:6 | 6:2 1:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 1:6 6:10 | |
20351555 | 0:6 2:6 | 6:1 6:2 | 3:6 6:1 10:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michahelles, Kristin (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Crawford, Justine (ETV Eimsbüttel e.V.) | 4:2 | 4:3 | 33:28 |
3 | Nagel, Paula (TC Wedel e.V.) | 2:4 | 3:5 | 31:47 |
4 | Emmermacher, Melissa (TC Wedel e.V.) | 0:6 | 1:6 | 20:41 |
Qualifikation Gruppe 2 | Krahwinkel L. | Janetzki J. | Lissow L. | Michahelles J. | |
20300877 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
20356651 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 1:6 1:6 | |
20251388 | 0:6 1:6 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
20450398 | 0:6 0:6 | 6:1 6:1 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krahwinkel, Luisa (Großflottbeker THGC e.V.) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:1 |
2 | Michahelles, Johanna (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 24:17 |
3 | Lissow, Lucy (TC Wedel e.V.) | 2:4 | 2:4 | 16:27 |
4 | Janetzki, Jacqueline (TC Kisdorf) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Michahelles K. | Emmermacher M. | Nagel P. | Crawford J. | |
20251859 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | 6:0 6:2 | |
20250604 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:1 8:10 | 1:6 2:6 | |
20250607 | 1:6 0:6 | 6:2 1:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 1:6 6:10 | |
20351555 | 0:6 2:6 | 6:1 6:2 | 3:6 6:1 10:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michahelles, Kristin (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Crawford, Justine (ETV Eimsbüttel e.V.) | 4:2 | 4:3 | 33:28 |
3 | Nagel, Paula (TC Wedel e.V.) | 2:4 | 3:5 | 31:47 |
4 | Emmermacher, Melissa (TC Wedel e.V.) | 0:6 | 1:6 | 20:41 |
Qualifikation Gruppe 2 | Krahwinkel L. | Janetzki J. | Lissow L. | Michahelles J. | |
20300877 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
20356651 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 1:6 1:6 | |
20251388 | 0:6 1:6 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
20450398 | 0:6 0:6 | 6:1 6:1 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krahwinkel, Luisa (Großflottbeker THGC e.V.) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:1 |
2 | Michahelles, Johanna (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 24:17 |
3 | Lissow, Lucy (TC Wedel e.V.) | 2:4 | 2:4 | 16:27 |
4 | Janetzki, Jacqueline (TC Kisdorf) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m (Jg. 2004 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er KO (P3) | 2 x 7er RR |
U12m (Jg. 2002-2003) | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 8er RR | |
U14m (Jg. 2000-2001) | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 6er RR | |
U16m (Jg. 1998-1999) | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14/18w (Jg. 1996 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TSV Holm Am Sportzentrum 25488 Holm 0176-49695128
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2369-6-Ausschreibung 2. Holmer Junior Cup 2014.pdf
Weitere Ansprechpartner: Mike Plohmann 0176-24742010
Zeiteinschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung unter "Bemerkungen" mit angegeben werden und der Zeitplan es zulässt!
-
-
Categories
-
Hits1837 views
-
Last modified28.03.2024 10:21