2. Holmer Junior Cup
Startdatum
Freitag, 15. August 2014
Endedatum
Sonntag, 17. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Alexander Franke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TSV Holm
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14m (Jg. 2000-2001) | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 SLH | 20 | 02 | 10201299 |   | |
2 | U16m (Jg. 1998-1999) | Bayraktaroglu, Eray | Tennisverein Uetersen SLH | 21 | 98 | 19807450 |   | |
3 | U12m (Jg. 2002-2003) | Becker, Rasmus | TSV Holm SLH | 23 | 03 | 10300477 |   | |
4 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Benthien, Henri | Bargteheider TC |   | Quali-Sieger | 14 | 10455278 |   |
5 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Chilla, David | TC an der Schirnau SLH |   | 04 | 10459159 |   | |
6 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Crawford, Justine | ETV Eimsbüttel e.V. HAM | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 20351555 |   |
7 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Emmermacher, Melissa | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 02 | 20250604 |   | |
8 | U16m (Jg. 1998-1999) | Emmermacher, Tim | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 98 | 19856545 |   | |
9 | U14m (Jg. 2000-2001) | Gaebel, Yannik | Lübecker SC von 1999 SLH | 20 | 00 | 10054612 |   | |
10 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Griess, Carl Lennart | SV Halstenbek Rellingen |   | 04 | 10400731 |   | |
11 | U14m (Jg. 2000-2001) | Grinzinger, Bennet | Bargteheider Tennisclub v. 1965 SLH | 21 | 00 | 10002153 |   | |
12 | U16m (Jg. 1998-1999) | Görs, Malte | Tennisverein Uetersen SLH | 21 | Quali-Sieger | 98 | 19807264 |   |
13 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Hellbusch, Luis | TC Wedel e.V. HAM |   | Quali-Plaz. | 04 | 10450092 |   |
14 | U16m (Jg. 1998-1999) | Hellbusch, Noah | TC Wedel e.V. HAM | 22 | Quali-Plaz. | 99 | 19954068 |   |
15 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Hennings, Philip | Itzehoer Tennisverein SLH |   | 04 | 10455269 |   | |
16 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Holtmann, Till | SV Halstenbek-Rellingen e.V. HAM |   | 04 | 10400741 |   | |
17 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Janetzki, Jacqueline | TC Kisdorf |   | 03 | 20356651 |   | |
18 | U12m (Jg. 2002-2003) | Jensen, Finn | Turn- u. Sportverein Melsdorf SLH | 23 | 02 | 10258064 |   | |
19 | U14/18w (Jg. 1996 u. jünger) | Klein, Karen | THC Altona-Bahrenfeld e.V. HAM | 12 | 96 | 29650364 |   | |
20 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Kleyer, Paul | Tennisclub Garstedt SLH | 99 | 04 | 10401551 |   | |
21 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Krahwinkel, Luisa | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 23 | Quali-Sieger | 03 | 20300877 |   |
22 | U14/18w (Jg. 1996 u. jünger) | Krahwinkel, Sophia | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 16 | 00 | 20004237 |   | |
23 | U12m (Jg. 2002-2003) | Kunze, Finn Cajus | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 20 | 02 | 10252924 |   | |
24 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Lahrtz, Ferdinand | Ellerauer Tennis-Club SLH | 99 | Quali-Sieger | 05 | 10553309 |   |
25 | U12m (Jg. 2002-2003) | Lahrtz, Johannes | Ellerauer Tennis-Club SLH | 23 | 03 | 10357505 |   | |
26 | U14/18w (Jg. 1996 u. jünger) | Lissow, Lara | TC Wedel HAM | 21 | 00 | 20053213 |   | |
27 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Lissow, Lucy | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 02 | 20251388 |   | |
28 | U14m (Jg. 2000-2001) | Mensch, Jonas | TC Wedel HAM | 21 | 00 | 10051218 |   | |
29 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Michahelles, Johanna | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. HAM |   | Quali-Plaz. | 04 | 20450398 |   |
30 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Michahelles, Kristin | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. HAM | 17 | Quali-Sieger | 02 | 20251859 |   |
31 | U12m (Jg. 2002-2003) | Morgenstern, Ben | TuS Holstein Quickborn Tennis SLH | 20 | 02 | 10252501 |   | |
32 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Morgenstern, Tom | TuS Holstein Quickborn Tennis SLH |   | Quali-Plaz. | 05 | 10553976 |   |
33 | U16m (Jg. 1998-1999) | Nagel, Jan-Niklas | TC Wedel e.V. HAM | 18 | Quali-Plaz. | 99 | 19954096 |   |
34 | U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | Nagel, Paula | TC Wedel e.V. HAM | 23 | 02 | 20250607 |   | |
35 | U14m (Jg. 2000-2001) | Schriefer, Moritz | TC an der Schirnau SLH | 21 | 00 | 10008823 |   | |
36 | U10m (Jg. 2004 u. jünger) | Schölermann, Mika Finn | TSV Holm SLH | 23 | 04 | 10459316 |   | |
37 | U14/18w (Jg. 1996 u. jünger) | Skrabs, Antonia | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 SLH | 20 | 96 | 29654917 |   | |
38 | U16m (Jg. 1998-1999) | Tesdorff, Maik | Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913 SLH | 23 | 99 | 19960795 |   | |
39 | U16m (Jg. 1998-1999) | Zipp, Yannick David | Tennisverein Uetersen SLH | 19 | Quali-Sieger | 98 | 19856983 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m (Jg. 2004 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er KO (P3) | 2 x 7er RR |
U12m (Jg. 2002-2003) | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 8er RR | |
U14m (Jg. 2000-2001) | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 6er RR | |
U16m (Jg. 1998-1999) | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U10-12w (Jg. 2002 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14/18w (Jg. 1996 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.08.2014 11:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TSV Holm Am Sportzentrum 25488 Holm 0176-49695128
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2369-6-Ausschreibung 2. Holmer Junior Cup 2014.pdf
Weitere Ansprechpartner: Mike Plohmann 0176-24742010
Zeiteinschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung unter "Bemerkungen" mit angegeben werden und der Zeitplan es zulässt!
-
-
Categories
-
Hits1839 views
-
Last modified28.03.2024 16:42