8. Stadtwald-Seniors-Cup im Rahmen der Dunlop Senior Tour 2014
Startdatum
Sonntag, 10. August 2014
Endedatum
Sonntag, 17. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wilfried Schwetzel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Stadtwald Hilden
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | van Baarle, Klaartje | TC BW Neuss | 5 | 64 | 26401309 |   | |
2 | Rollka, Judith | Kahlenberger HTC | 5/13/D | 68 | 26800263 |   | |
3 | Böhner, Anja | TC BS Düsseldorf | 5/14/D | 68 | 26800052 |   | |
4 | Greven, Gabriele | Marienburger SC | 5/16/D | 67 | 26700038 |   | |
5 | Kranz, Stefanie | SC Union Nettetal | 5/17/A/D | 68 | 26850140 |   | |
6 | Eberlein, Angela | TC BS Düsseldorf | 4/24/D | 71 | 27101910 |   | |
7 | Katzmarek, Susanne | TC Bredeney Essen | 5/26/D | 66 | 26600850 |   | |
8 | Hofmann, Dr. Basia | Wuppertaler TC | 6/34/D | 67 | 26700759 |   | |
9 | Schöneweiß, Sandra | TC Rot-Weiß Stiepel | 6/61/D | 67 | 26700665 |   | |
10 | Henrici, Dörte | Marienburger SC | 8 | 67 | 26700091 |   | |
11 | Wächter, Anja | TC Heisingen | 7 | 72 | 27200483 |   | |
12 | Tiggemann, Anne-Kathrin | ETB SW Essen | 8 | 67 | 26700101 |   | |
13 | Killewald-Lorenz, Irmhild | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 8 | 69 | 26950630 |   | |
14 | Weber, Benita | TC Grün-Weiß Hochdahl e.V. | 10 | 70 | 27050679 |   | |
15 | Schüler, Martina | TC Stadtwald Hilden e.V. | 12 | 67 | 26750857 |   | |
16 | Goike, Susanne | VfL Gladbeck 1921 e.V. TA | 7 | 68 | 26800161 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Fill-Hauviller, Diana | Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA | 10 | 70 | 27001662 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 van Baarle K. | |||||||
101 | van Baarle K. [1] | 2 Rollka J. | |||||||
|
6:0 6:2 | 3 Böhner A. | |||||||
201 | van Baarle K. [1] | 4 Greven G. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Schöneweiß S. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
301 | van Baarle K. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Böhner A. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
202 | Böhner A. [3] | ||||||||
|
1:6 6:3 10:6 | ||||||||
104 | Henrici D. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | van Baarle K. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
105 | Wächter A. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
203 | Greven G. [4] | ||||||||
|
6:0 2:0 Aufgabe | ||||||||
106 | Greven G. [4] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
302 | Eberlein A. | ||||||||
|
6:3 6:7 10:7 | ||||||||
107 | Eberlein A. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Eberlein A. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:3 | ||||||||
108 | Rollka J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | van Baarle K. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schöneweiß S. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Böhner A. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Henrici D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Wächter A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Greven G. [4] | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Eberlein A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rollka J. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | van Baarle K. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Böhner A. [3] | |||
1:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Greven G. [4] | |||
6:0 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Eberlein A. | |||
6:3 3:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | van Baarle K. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Eberlein A. | |||
6:3 6:7 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | van Baarle K. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 45 | 40+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 64er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 75 | 70+ männlich Einzel | 55,00 | 07.08.2014 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 45,00 | 07.08.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 45,00 | 07.08.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 45,00 | 07.08.2014 23:59 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 45,00 | 07.08.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 45,00 | 07.08.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Stadtwald Hilden Elberfelder Str. 179 40724 Hilden
-
-
Categories
-
Hits4403 views
-
Last modified28.03.2024 17:05