15. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen-Cup
Startdatum
Montag, 11. August 2014
Endedatum
Sonntag, 17. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Daniel Meier
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Ratinger TC GW 1911 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Salehi S. | ||||||||
101 | Kuntze D. | 2 Kühnel M. | ||||||||
|
6:2 6:7 10:4 | 3 Adair K. | ||||||||
201 | Kuntze D. | 4 Hüschen N. | ||||||||
|
3:6 6:4 10:6 | |||||||||
102 | Gisy M. | |||||||||
|
V113 | |||||||||
301 | Beckers D. | |||||||||
|
2:6 6:3 10:5 | |||||||||
103 | Beckers D. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
202 | Beckers D. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
104 | Wörsdörfer J. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Schwennicke T. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
105 | Adair K. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Adair K. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
106 | Sack M. | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Schwennicke T. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
107 | Kirsch A. | |||||||||
|
ohne Spiel o.A. | |||||||||
204 | Schwennicke T. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
108 | Schwennicke T. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Kühnel M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
109 | Schwennicke L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
205 | Schwennicke L. | |||||||||
|
6:2 3:0 Aufgabe | |||||||||
110 | Salehi S. [1] | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Hüschen N. [4] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
111 | Hüschen N. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Hüschen N. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
112 | Frölich M. | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Kühnel M. [2] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
113 | Welsch M. | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
207 | Welsch M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
114 | Brix S. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Kühnel M. [2] | |||||||||
|
6:2 4:6 10:6 | |||||||||
115 | Kühnel M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
208 | Kühnel M. [2] | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
116 | Kark F. | |||||||||
|
V103 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kuntze D. | |||
|
6:2 6:7 10:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gisy M. | |||
|
V113 | |||
|
||||
103 | Beckers D. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wörsdörfer J. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Adair K. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Sack M. | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | Kirsch A. | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schwennicke T. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Schwennicke L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Salehi S. [1] | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Hüschen N. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Frölich M. | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | Welsch M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Brix S. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Kühnel M. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Kark F. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kuntze D. | |||
3:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Beckers D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Adair K. [3] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schwennicke T. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schwennicke L. | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hüschen N. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Welsch M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kühnel M. [2] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Beckers D. | |||
2:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schwennicke T. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hüschen N. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kühnel M. [2] | |||
6:2 4:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schwennicke T. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kühnel M. [2] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kühnel M. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
MU10 | U10 männlich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | |
MU12 | U12 männlich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 32er KO mit ZR | |
MU14 | U14 männlich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 32er KO mit ZR | |
MU16 | U16 männlich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 16er KO mit ZR | |
WU10 | U10 weiblich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | |
WU12 | U12 weiblich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
WU14 | U14 weiblich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 16er KO mit ZR | |
WU16 | U16 weiblich Einzel | EURO 25,00 | 08.08.2014 23:59 | 16er KO mit ZR |
Turnieradressen
RTC Götschenbeck 2 40882 Ratingen 02102711042
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3194 views
-
Last modified28.03.2024 17:15