4. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Mittwoch, 06. August 2014
Endedatum
Dienstag, 12. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren LK 1 - 23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmidt, Jörg | Hülser Sportverein e.V., TA | 7 | 74 | 17450899 |   | |
2 | Erpel, Tim | Lindentaler TC 1974 e.V. | 8 | 86 | 18601291 |   | |
3 | Sancillo, Daniele | SC Bayer 05 Uerdingen TA | 8 | 90 | 19000393 |   | |
4 | Wolf, Christian | Hülser Sportverein e.V., TA | 11 | 91 | 19101183 |   | |
5 | Elspaß, Philipp | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 12 | 96 | 19650113 |   | |
6 | Wahlicht, Benjamin | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 13 | 86 | 18650298 |   | |
7 | Jakubowski, Benjamin | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 14 | 87 | 18704366 |   | |
8 | Koenen, Christian | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 14 | 94 | 19401262 |   | |
9 | Elspaß, Christoph | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 15 | 95 | 19500576 |   | |
10 | Rech, Jan-Philipp | Hülser SV | 15 | 93 | 19300371 |   | |
11 | Abdülhayoglu, Adem | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 16 | 92 | 19254871 |   | |
12 | Koenen, Philipp | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 16 | 92 | 19250700 |   | |
13 | Agsten, Patrick | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 17 | 90 | 19010063 |   | |
14 | Cremer, Tim | CSV Marathon | 17 | 92 | 19251180 |   | |
15 | Rausch, Sjard | Oppumer TC | 23 | 96 | 19650133 |   | |
16 | Roth, Felix | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 98 | 19860638 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmidt J. | |||||||
101 | Schmidt J. 7 [1] | 2 Erpel T. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Sancillo D. | |||||||
201 | Jakubowski B. 14 | 4 Wolf C. | |||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
102 | Jakubowski B. 14 | ||||||||
|
4:6 6:4 11:9 | ||||||||
301 | Jakubowski B. 14 | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
103 | Abdülhayoglu A. 16 | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
202 | Abdülhayoglu A. 16 | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
104 | Wahlicht B. 13 | ||||||||
|
6:2 6:7 10:5 | ||||||||
401 | Jakubowski B. 14 | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
105 | Rech J. 15 | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
203 | Koenen C. 14 | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
106 | Koenen C. 14 | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Erpel T. 8 [2] | ||||||||
|
3:6 7:5 12:10 | ||||||||
107 | Koenen P. 16 | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
204 | Erpel T. 8 [2] | ||||||||
|
5:7 6:4 10:5 | ||||||||
108 | Erpel T. 8 [2] | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schmidt J. 7 [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Jakubowski B. 14 | |||
|
4:6 6:4 11:9 | |||
|
||||
103 | Abdülhayoglu A. 16 | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wahlicht B. 13 | |||
|
6:2 6:7 10:5 | |||
|
||||
105 | Rech J. 15 | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Koenen C. 14 | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Koenen P. 16 | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Erpel T. 8 [2] | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Jakubowski B. 14 | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Abdülhayoglu A. 16 | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Koenen C. 14 | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Erpel T. 8 [2] | |||
5:7 6:4 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Jakubowski B. 14 | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Erpel T. 8 [2] | |||
3:6 7:5 12:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Jakubowski B. 14 | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 1 - 23 | offen männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Herren LK 1 - 23 Vorr. | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 LK 10 - 23 | 30+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 10 - 23 | 40+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 LK 10 - 23 | 50+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 32er KO |
Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | 50+ männlich Einzel | 28er KO | ||
Herren 60 LK 10 - 23 | 60+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 8er KO |
Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 1 - 23 | offen weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen LK 1 - 23 Vorr. | offen weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40 LK 10 - 23 | 40+ weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 50 LK 10 - 23 | 50+ weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |
Turnieradressen
CSV Marathon Horkesgath 1 47803 Krefeld 02151-755757
Hülser SV Hölschen Dyk 47 47839 Krefeld 02151-733773
Udo Blumenkamp 0170 - 2805373
Björn Schlößer 0163 - 2564896
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6097 views
-
Last modified29.03.2024 10:55