4. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Mittwoch, 06. August 2014
Endedatum
Dienstag, 12. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren LK 1 - 23 | Abdülhayoglu, Adem | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 16 | 92 | 19254871 |   | |
2 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Abdülhayoglu, Adem | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 92 | 19254871 |   | |
3 | Damen LK 1 - 23 | Aengenvoort, Katrin | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | 97 | 29755234 |   | |
4 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Aengenvoort, Katrin | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 97 | 29755234 |   | |
5 | Herren LK 1 - 23 | Agsten, Patrick | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 17 | 90 | 19010063 |   | |
6 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Agsten, Patrick | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 90 | 19010063 |   | |
7 | Herren 50 LK 10 - 23 | Alofs, Mark | Hülser Sportverein e.V., TA | 20 | 64 | 16403606 |   | |
8 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Alofs, Mark | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 64 | 16403606 |   | |
9 | Herren 30 LK 10 - 23 | Andratschke, Christoph | TC Wachtendonk 1978 e.V. | 15 | 81 | 18150978 |   | |
10 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Andratschke, Christoph | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 81 | 18150978 |   | |
11 | Herren 50 LK 10 - 23 | Baumeister, Ludwig | Hülser SV | 14 | 63 | 16351256 |   | |
12 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Baumeister, Ludwig | Hülser SV |   | 63 | 16351256 |   | |
13 | Herren 50 LK 10 - 23 | Bittdorf, Thomas | Hülser SV | 16 | 64 | 16451455 |   | |
14 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Bittdorf, Thomas | Hülser SV |   | 64 | 16451455 |   | |
15 | Damen LK 1 - 23 | Blumenkamp, Anica | CSV Marathon | 16 | 96 | 29650942 |   | |
16 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Blumenkamp, Anica | CSV Marathon |   | 96 | 29650942 |   | |
17 | Damen LK 1 - 23 | Blumenkamp, Lara | CSV Marathon | 20 | 92 | 29250668 |   | |
18 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Blumenkamp, Lara | CSV Marathon |   | 92 | 29250668 |   | |
19 | Herren 50 LK 10 - 23 | Blumenkamp, Udo | CSV Marathon | 17 | 64 | 16451721 |   | |
20 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Blumenkamp, Udo | CSV Marathon |   | 64 | 16451721 |   | |
21 | Herren 50 LK 10 - 23 | Breitenbach, Dietmar | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 23 | 63 | 16352184 |   | |
22 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Breitenbach, Dietmar | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | 63 | 16352184 |   | |
23 | Damen LK 1 - 23 | Brümmer, Larissa | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 20 | 93 | 29350976 |   | |
24 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Brümmer, Larissa | TV Vennikel 1912 e.V., TA |   | 93 | 29350976 |   | |
25 | Herren 40 LK 10 - 23 | Bublitz, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. | 19 | 68 | 16851760 |   | |
26 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Bublitz, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. |   | 68 | 16851760 |   | |
27 | Herren 50 LK 10 - 23 | Cox, Arno | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 16 | 58 | 15803253 |   | |
28 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Cox, Arno | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | 58 | 15803253 |   | |
29 | Herren LK 1 - 23 | Cremer, Tim | CSV Marathon | 17 | 92 | 19251180 |   | |
30 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Cremer, Tim | CSV Marathon |   | 92 | 19251180 |   | |
31 | Herren 50 LK 10 - 23 | Derendorf, Godehard | CSV Marathon | 22 | 61 | 16103380 |   | |
32 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Derendorf, Godehard | CSV Marathon |   | 61 | 16103380 |   | |
33 | Herren 40 LK 10 - 23 | Dorn, Marcus | Oppumer TC 1978 e.V. | 20 | 66 | 16651516 |   | |
34 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Dorn, Marcus | Oppumer TC 1978 e.V. |   | 66 | 16651516 |   | |
35 | Damen 50 LK 10 - 23 | Eichholz, Carin | Krefelder TG | 21 | 59 | 25903307 |   | |
36 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Eichholz, Carin | Krefelder TG |   | 59 | 25903307 |   | |
37 | Herren LK 1 - 23 | Elspaß, Christoph | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 15 | 95 | 19500576 |   | |
38 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Elspaß, Christoph | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. |   | 95 | 19500576 |   | |
39 | Herren LK 1 - 23 | Elspaß, Philipp | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 12 | 96 | 19650113 |   | |
40 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Elspaß, Philipp | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. |   | 96 | 19650113 |   | |
41 | Herren LK 1 - 23 | Erpel, Tim | Lindentaler TC 1974 e.V. | 8 | 86 | 18601291 |   | |
42 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Erpel, Tim | Lindentaler TC 1974 e.V. |   | 86 | 18601291 |   | |
43 | Herren 40 LK 10 - 23 | Ettema, Michael | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 16 | 72 | 17250228 |   | |
44 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Ettema, Michael | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 72 | 17250228 |   | |
45 | Herren 40 LK 10 - 23 | Faßbender, Bernd | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 21 | 65 | 16503566 |   | |
46 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Faßbender, Bernd | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA |   | 65 | 16503566 |   | |
47 | Herren 40 LK 10 - 23 | Friede, Oliver | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | 19 | 66 | 16651696 |   | |
48 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Friede, Oliver | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. |   | 66 | 16651696 |   | |
49 | Herren 40 LK 10 - 23 | Frieling, Max | CSV Marathon | 18 | 64 | 16403698 |   | |
50 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Frieling, Max | CSV Marathon |   | 64 | 16403698 |   | |
51 | Herren 30 LK 10 - 23 | Gerarts, Roland | CSV Marathon e.V., Tennis | 14 | 82 | 18250882 |   | |
52 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Gerarts, Roland | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 82 | 18250882 |   | |
53 | Herren 40 LK 10 - 23 | Gerarts, Stefan | CSV Marathon e.V., Tennis | 18 | 73 | 17350897 |   | |
54 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Gerarts, Stefan | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 73 | 17350897 |   | |
55 | Herren 30 LK 10 - 23 | Giebels, Ansgar | Hülser Sportverein e.V. T.A. | 14 | 74 | 17450916 |   | |
56 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Giebels, Ansgar | Hülser Sportverein e.V. T.A. |   | 74 | 17450916 |   | |
57 | Damen 40 LK 10 - 23 | Grote, Sandra | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 74 | 27450807 |   | |
58 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Grote, Sandra | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 74 | 27450807 |   | |
59 | Herren 50 LK 10 - 23 | Grote, Thomas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 21 | 63 | 16300669 |   | |
60 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Grote, Thomas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 63 | 16300669 |   | |
61 | Herren 40 LK 10 - 23 | Grunenberg, Rainer | TV 03 SG Krefeld | 23 | 66 | 16604064 |   | |
62 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Grunenberg, Rainer | TV 03 SG Krefeld |   | 66 | 16604064 |   | |
63 | Herren 30 LK 10 - 23 | Gutzke, Carsten | TC Wachtendonk 1978 e.V. | 22 | 79 | 17902391 |   | |
64 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Gutzke, Carsten | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 79 | 17902391 |   | |
65 | Damen 50 LK 10 - 23 | Gyenge, Elisabeth | TK RW Kempen | 20 | 54 | 25450834 |   | |
66 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Gyenge, Elisabeth | TK RW Kempen |   | 54 | 25450834 |   | |
67 | Herren 30 LK 10 - 23 | Güllmann, Nils | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 18 | 78 | 17851389 |   | |
68 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Güllmann, Nils | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 78 | 17851389 |   | |
69 | Damen 40 LK 10 - 23 | Göckede, Kerstin | TC Forstwald e.V. | 23 | 68 | 26802393 |   | |
70 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Göckede, Kerstin | TC Forstwald e.V. |   | 68 | 26802393 |   | |
71 | Damen 50 LK 10 - 23 | Görtz, Marita | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 19 | 46 | 24650521 |   | |
72 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Görtz, Marita | Tennis-Club Schiefbahn e.V. |   | 46 | 24650521 |   | |
73 | Damen 50 LK 10 - 23 | Hagenkötter, Birgit | TV Osterath | 18 | 62 | 26202443 |   | |
74 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Hagenkötter, Birgit | TV Osterath |   | 62 | 26202443 |   | |
75 | Herren 50 LK 10 - 23 | Hannen, Dietmar | CSV Marathon | 18 | 63 | 16352182 |   | |
76 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Hannen, Dietmar | CSV Marathon |   | 63 | 16352182 |   | |
77 | Herren 60 LK 10 - 23 | Heiner, Volker | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | 50 | 15006511 |   | |
78 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Heiner, Volker | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 50 | 15006511 |   | |
79 | Herren 50 LK 10 - 23 | Held, Michael | ASV Lank | 22 | 60 | 16052260 |   | |
80 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Held, Michael | ASV Lank |   | 60 | 16052260 |   | |
81 | Damen LK 1 - 23 | Helten, Alisa Franziska | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 18 | 95 | 29554309 |   | |
82 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Helten, Alisa Franziska | TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | 95 | 29554309 |   | |
83 | Herren 50 LK 10 - 23 | Hembach, Hermann | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 17 | 61 | 16151581 |   | |
84 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Hembach, Hermann | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA |   | 61 | 16151581 |   | |
85 | Herren 50 LK 10 - 23 | Hertel, Dieter | TC Willich-Anrath | 19 | 62 | 16203638 |   | |
86 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Hertel, Dieter | TC Willich-Anrath |   | 62 | 16203638 |   | |
87 | Herren 40 LK 10 - 23 | Hoge, Peter | Oppumer TC | 21 | 71 | 17102742 |   | |
88 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Hoge, Peter | Oppumer TC |   | 71 | 17102742 |   | |
89 | Damen 40 LK 10 - 23 | Hormeß, Silvia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 21 | 66 | 26602366 |   | |
90 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Hormeß, Silvia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 66 | 26602366 |   | |
91 | Herren 50 LK 10 - 23 | Hotes, Norbert | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 58 | 15803500 |   | |
92 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Hotes, Norbert | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 58 | 15803500 |   | |
93 | Herren 60 LK 10 - 23 | Huk, Urij | Alemannia Kamp TA | 19 | 52 | 15203969 |   | |
94 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Huk, Urij | Alemannia Kamp TA |   | 52 | 15203969 |   | |
95 | Damen LK 1 - 23 | Hütter, Laura | Odenkirchener TC | 10 | 86 | 28601030 |   | |
96 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Hütter, Laura | Odenkirchener TC |   | 86 | 28601030 |   | |
97 | Herren 40 LK 10 - 23 | Jacobs, Oliver | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | 72 | 17280554 |   | |
98 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Jacobs, Oliver | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 72 | 17280554 |   | |
99 | Herren LK 1 - 23 | Jakubowski, Benjamin | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 14 | 87 | 18704366 |   | |
100 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Jakubowski, Benjamin | TV Vennikel 1912 e.V., TA |   | 87 | 18704366 |   | |
101 | Damen LK 1 - 23 | Kamke, Lena | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 22 | 93 | 29307518 |   | |
102 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Kamke, Lena | TV Vennikel 1912 e.V., TA |   | 93 | 29307518 |   | |
103 | Damen LK 1 - 23 | Karl, Corinna | TC Bovert e.V. | 21 | 80 | 28001434 |   | |
104 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Karl, Corinna | TC Bovert e.V. |   | 80 | 28001434 |   | |
105 | Herren 40 LK 10 - 23 | Kessel, Mike | TC Xanten | 20 | 68 | 16803474 |   | |
106 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Kessel, Mike | TC Xanten |   | 68 | 16803474 |   | |
107 | Damen LK 1 - 23 | Kienast, Katrin | TC Bovert | 21 | 93 | 29351168 |   | |
108 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Kienast, Katrin | TC Bovert |   | 93 | 29351168 |   | |
109 | Damen 40 LK 10 - 23 | Kirchhoff, Anja | Blau Rot Uerdingen | 16 | 68 | 26802429 |   | |
110 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Kirchhoff, Anja | Blau Rot Uerdingen |   | 68 | 26802429 |   | |
111 | Herren 40 LK 10 - 23 | Kirschbaum, Thomas | SV Neukirchen 1921 e.V., TA | 21 | 66 | 16603611 |   | |
112 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Kirschbaum, Thomas | SV Neukirchen 1921 e.V., TA |   | 66 | 16603611 |   | |
113 | Damen LK 1 - 23 | Klein, Larissa | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 94 | 29451193 |   | |
114 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Klein, Larissa | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 94 | 29451193 |   | |
115 | Damen 40 LK 10 - 23 | Klein-Greese, Petra | Kapellener TC von 1965 e.V. | 22 | 65 | 26502586 |   | |
116 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Klein-Greese, Petra | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 65 | 26502586 |   | |
117 | Herren LK 1 - 23 | Koenen, Christian | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 14 | 94 | 19401262 |   | |
118 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Koenen, Christian | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 94 | 19401262 |   | |
119 | Herren LK 1 - 23 | Koenen, Philipp | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 16 | 92 | 19250700 |   | |
120 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Koenen, Philipp | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 92 | 19250700 |   | |
121 | Herren 50 LK 10 - 23 | Kreienmeier, Detlef | TV Grafenberg 1888 e.V. | 19 | 64 | 16403816 |   | |
122 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Kreienmeier, Detlef | TV Grafenberg 1888 e.V. |   | 64 | 16403816 |   | |
123 | Herren 50 LK 10 - 23 | Kretschmann, Joachim | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 55 | 15503944 |   | |
124 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Kretschmann, Joachim | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 55 | 15503944 |   | |
125 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Kurzhals, Frank | CSV Marathon |   | 57 | 15703678 |   | |
126 | Herren 50 LK 10 - 23 | Kurzhals, Frank | Hülser Sportverein e.V., TA | 18 | 57 | 15703678 |   | |
127 | Damen 40 LK 10 - 23 | Küppers, Sandra | Tennis-Club Venn e.V. | 19 | 71 | 27101596 |   | |
128 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Küppers, Sandra | Tennis-Club Venn e.V. |   | 71 | 27101596 |   | |
129 | Herren 30 LK 10 - 23 | Lange, Burkhard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 13 | 74 | 17451028 |   | |
130 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Lange, Burkhard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 74 | 17451028 |   | |
131 | Damen 50 LK 10 - 23 | Luthe-Ditzhaus, Marianne | TD 07 Lank | 23 | 60 | 26051313 |   | |
132 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Luthe-Ditzhaus, Marianne | TD 07 Lank |   | 60 | 26051313 |   | |
133 | Herren 40 LK 10 - 23 | Lüdecke, Andreas | Crefelder HTC | 20 | 68 | 16803956 |   | |
134 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Lüdecke, Andreas | Crefelder HTC |   | 68 | 16803956 |   | |
135 | Herren 50 LK 10 - 23 | Läckes, Manfred | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 57 | 15703679 |   | |
136 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Läckes, Manfred | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 57 | 15703679 |   | |
137 | Herren 40 LK 10 - 23 | Mach, Volker | Oppumer TC 1978 e.V. | 22 | 70 | 17050930 |   | |
138 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Mach, Volker | Oppumer TC 1978 e.V. |   | 70 | 17050930 |   | |
139 | Damen LK 1 - 23 | Meier, Nadine | CSV Marathon | 19 | 92 | 29251098 |   | |
140 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Meier, Nadine | CSV Marathon |   | 92 | 29251098 |   | |
141 | Damen LK 1 - 23 | Mende, Nadja | Hülser SV | 7 | 89 | 28901254 |   | |
142 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Mende, Nadja | Hülser SV |   | 89 | 28901254 |   | |
143 | Herren 40 LK 10 - 23 | Messer, Rainer | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 16 | 67 | 16703610 |   | |
144 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Messer, Rainer | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 67 | 16703610 |   | |
145 | Herren 40 LK 10 - 23 | Meusel, Frank | TV03 SG Krefeld | 21 | 65 | 16551759 |   | |
146 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Meusel, Frank | TV03 SG Krefeld |   | 65 | 16551759 |   | |
147 | Damen 50 LK 10 - 23 | Michhöfer, Gerlinde | CSV Marathon e.V., Tennis | 21 | 57 | 25702396 |   | |
148 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Michhöfer, Gerlinde | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 57 | 25702396 |   | |
149 | Damen 40 LK 10 - 23 | Mours, Angela | Tc Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V. | 20 | 70 | 27050612 |   | |
150 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Mours, Angela | Tc Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V. |   | 70 | 27050612 |   | |
151 | Herren 50 LK 10 - 23 | Müller, Klaus | ASV Lank | 18 | 63 | 16350370 |   | |
152 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Müller, Klaus | ASV Lank |   | 63 | 16350370 |   | |
153 | Herren 30 LK 10 - 23 | Müller, Malte | TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. | 14 | 81 | 18150753 |   | |
154 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Müller, Malte | TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. |   | 81 | 18150753 |   | |
155 | Damen 50 LK 10 - 23 | Müllers, Christa | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 21 | 52 | 25202455 |   | |
156 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Müllers, Christa | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | 52 | 25202455 |   | |
157 | Herren 60 LK 10 - 23 | Niegemann, Manfred | CSV Marathon | 23 | 47 | 14704234 |   | |
158 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Niegemann, Manfred | CSV Marathon |   | 47 | 14704234 |   | |
159 | Herren 40 LK 10 - 23 | Nösner, Wolfgang | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | 20 | 74 | 17451603 |   | |
160 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Nösner, Wolfgang | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. |   | 74 | 17451603 |   | |
161 | Damen 50 LK 10 - 23 | Offermanns, Stefanie | Fischelner TC 1972 e.V. | 23 | 62 | 26202534 |   | |
162 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Offermanns, Stefanie | Fischelner TC 1972 e.V. |   | 62 | 26202534 |   | |
163 | Herren 50 LK 10 - 23 | Palm, Volker | CSV Marathon | 22 | 61 | 16161935 |   | |
164 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Palm, Volker | CSV Marathon |   | 61 | 16161935 |   | |
165 | Herren 40 LK 10 - 23 | Petrick, Ronny | TC Xanten | 23 | 69 | 16905063 |   | |
166 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Petrick, Ronny | TC Xanten |   | 69 | 16905063 |   | |
167 | Herren 60 LK 10 - 23 | Pfister, Jürgen | TSG Benrath 188 1 e.V., TA | 22 | 53 | 15304124 |   | |
168 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Pfister, Jürgen | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 53 | 15304124 |   | |
169 | Herren 60 LK 10 - 23 | Pietz, Dietmar | SV Alemannias Kamp (1149) | 14 | 54 | 15404048 |   | |
170 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Pietz, Dietmar | SV Alemannias Kamp (1149) |   | 54 | 15404048 |   | |
171 | Herren 40 LK 10 - 23 | Pilters, Georg | DJK TUS St. Hubert | 20 | 66 | 16651522 |   | |
172 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Pilters, Georg | DJK TUS St. Hubert |   | 66 | 16651522 |   | |
173 | Damen LK 1 - 23 | Pilters, Katja | DJK TUS St.Hubert | 21 | 98 | 29852447 |   | |
174 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Pilters, Katja | DJK TUS St.Hubert |   | 98 | 29852447 |   | |
175 | Herren 30 LK 10 - 23 | Pluhm, David | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 18 | 78 | 17851417 |   | |
176 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Pluhm, David | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 78 | 17851417 |   | |
177 | Herren 50 LK 10 - 23 | Porstner, Klaus | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 57 | 15703466 |   | |
178 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Porstner, Klaus | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 57 | 15703466 |   | |
179 | Herren 40 LK 10 - 23 | Preisigke, Christian | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 72 | 17250728 |   | |
180 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Preisigke, Christian | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 72 | 17250728 |   | |
181 | Herren 50 LK 10 - 23 | Provo, Jean | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 60 | 16051582 |   | |
182 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Provo, Jean | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 60 | 16051582 |   | |
183 | Herren LK 1 - 23 | Rausch, Sjard | Oppumer TC | 23 | 96 | 19650133 |   | |
184 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Rausch, Sjard | Oppumer TC |   | 96 | 19650133 |   | |
185 | Herren LK 1 - 23 | Rech, Jan-Philipp | Hülser SV | 15 | 93 | 19300371 |   | |
186 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Rech, Jan-Philipp | Hülser SV |   | 93 | 19300371 |   | |
187 | Herren 50 LK 10 - 23 | Rech, Norbert | Hülser Sportverein e.V., TA | 18 | 59 | 15903641 |   | |
188 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Rech, Norbert | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 59 | 15903641 |   | |
189 | Herren 30 LK 10 - 23 | Reppahn, Tobias | SVW Mainz-Weisenau | 17 | 80 | 18051105 |   | |
190 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Reppahn, Tobias | SVW Mainz-Weisenau |   | 80 | 18051105 |   | |
191 | Herren 30 LK 10 - 23 | Riske, Gregor | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 80 | 18051353 |   | |
192 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Riske, Gregor | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 80 | 18051353 |   | |
193 | Damen 50 LK 10 - 23 | Rolofs, Marija | CTC Krefeld | 19 | 60 | 26002420 |   | |
194 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Rolofs, Marija | CTC Krefeld |   | 60 | 26002420 |   | |
195 | Herren LK 1 - 23 | Roth, Felix | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 98 | 19860638 |   | |
196 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Roth, Felix | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 98 | 19860638 |   | |
197 | Herren 50 LK 10 - 23 | Rudowski, Klaus | CTC Krefeld | 13 | 64 | 16451168 |   | |
198 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Rudowski, Klaus | CTC Krefeld |   | 64 | 16451168 |   | |
199 | Herren 40 LK 10 - 23 | Röskes, Dirk | DJK TUS St. Hubert | 18 | 73 | 17302231 |   | |
200 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Röskes, Dirk | DJK TUS St. Hubert |   | 73 | 17302231 |   | |
201 | Herren 50 LK 10 - 23 | Rötz, Dietmar | ASV Lank | 21 | 63 | 16303806 |   | |
202 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Rötz, Dietmar | ASV Lank |   | 63 | 16303806 |   | |
203 | Herren LK 1 - 23 | Sancillo, Daniele | SC Bayer 05 Uerdingen TA | 8 | 90 | 19000393 |   | |
204 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Sancillo, Daniele | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 90 | 19000393 |   | |
205 | Herren 30 LK 10 - 23 | Schlößer, Björn | Hülser Sportverein e.V., TA | 15 | 80 | 18050696 |   | |
206 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Schlößer, Björn | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 80 | 18050696 |   | |
207 | Damen LK 1 - 23 | Schmeink, Franziska | CSV Marathon | 21 | 97 | 29755233 |   | |
208 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Schmeink, Franziska | CSV Marathon |   | 97 | 29755233 |   | |
209 | Herren LK 1 - 23 | Schmidt, Jörg | Hülser Sportverein e.V., TA | 7 | 74 | 17450899 |   | |
210 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Schmidt, Jörg | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 74 | 17450899 |   | |
211 | Herren 30 LK 10 - 23 | Schmithuysen, Benjamin | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 23 | 82 | 18251239 |   | |
212 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Schmithuysen, Benjamin | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | 82 | 18251239 |   | |
213 | Herren 40 LK 10 - 23 | Schmitz, Dieter | TC Venn | 16 | 68 | 16851251 |   | |
214 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Schmitz, Dieter | TC Venn |   | 68 | 16851251 |   | |
215 | Damen 40 LK 10 - 23 | Schmitz, Heidi | Hülser SV | 18 | 68 | 26802515 |   | |
216 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Schmitz, Heidi | Hülser SV |   | 68 | 26802515 |   | |
217 | Herren 50 LK 10 - 23 | Schnitzler, Karsten | Hülser SV | 19 | 63 | 16351257 |   | |
218 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Schnitzler, Karsten | Hülser SV |   | 63 | 16351257 |   | |
219 | Herren 30 LK 10 - 23 | Schraetz, Peter | TC Viktoria Köln e. V. | 21 | 76 | 17602686 |   | |
220 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Schraetz, Peter | TC Viktoria Köln e. V. |   | 76 | 17602686 |   | |
221 | Herren 30 LK 10 - 23 | Schreiber, Stefan | Lindentaler TC 1974 e.V. | 14 | 79 | 17950733 |   | |
222 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Schreiber, Stefan | Lindentaler TC 1974 e.V. |   | 79 | 17950733 |   | |
223 | Herren 40 LK 10 - 23 | Schulte, Christoph | TC Bovert | 14 | 73 | 17350685 |   | |
224 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Schulte, Christoph | TC Bovert |   | 73 | 17350685 |   | |
225 | Herren 60 LK 10 - 23 | Schumacher, Hans-Jürgen | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 17 | 46 | 14601933 |   | |
226 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Schumacher, Hans-Jürgen | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 46 | 14601933 |   | |
227 | Damen 40 LK 10 - 23 | Schwarz, Brigitte | CSV Marathon e.V., Tennis | 21 | 65 | 26502341 |   | |
228 | Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | Schwarz, Brigitte | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 65 | 26502341 |   | |
229 | Herren 50 LK 10 - 23 | Seeger, Ulrich | Dülkener Tennisclub e.V. | 11 | 57 | 15751247 |   | |
230 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Seeger, Ulrich | Dülkener Tennisclub e.V. |   | 57 | 15751247 |   | |
231 | Damen LK 1 - 23 | Seven, Anke | Lindentaler TC 1974 e.V. | 9 | 82 | 28202301 |   | |
232 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Seven, Anke | Lindentaler TC 1974 e.V. |   | 82 | 28202301 |   | |
233 | Herren 50 LK 10 - 23 | Sinsel, Peter | Hülser SV | 23 | 62 | 16203822 |   | |
234 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Sinsel, Peter | Hülser SV |   | 62 | 16203822 |   | |
235 | Herren 40 LK 10 - 23 | Stieglitz, Ralf | CSV Marathon | 22 | 66 | 16605714 |   | |
236 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Stieglitz, Ralf | CSV Marathon |   | 66 | 16605714 |   | |
237 | Damen 50 LK 10 - 23 | Storb, Heike | Hülser SV | 20 | 62 | 26202076 |   | |
238 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Storb, Heike | Hülser SV |   | 62 | 26202076 |   | |
239 | Herren 40 LK 10 - 23 | Teller, Andreas | CTC Krefeld | 19 | 72 | 17202560 |   | |
240 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Teller, Andreas | CTC Krefeld |   | 72 | 17202560 |   | |
241 | Herren 40 LK 10 - 23 | Thyssen, Marco | Oppumer TC 1978 e.V. | 17 | 72 | 17202395 |   | |
242 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Thyssen, Marco | Oppumer TC 1978 e.V. |   | 72 | 17202395 |   | |
243 | Herren 40 LK 10 - 23 | Thyssen, Olaf | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 14 | 72 | 17202397 |   | |
244 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Thyssen, Olaf | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 72 | 17202397 |   | |
245 | Herren 40 LK 10 - 23 | van Haag, Michael | CSV Marathon e.V. Tennis (1145) | 20 | 67 | 16751536 |   | |
246 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | van Haag, Michael | CSV Marathon e.V. Tennis (1145) |   | 67 | 16751536 |   | |
247 | Herren 40 LK 10 - 23 | van Schyndel, Christian | TC Xanten | 23 | 70 | 17002887 |   | |
248 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | van Schyndel, Christian | TC Xanten |   | 70 | 17002887 |   | |
249 | Damen 50 LK 10 - 23 | Vielhaus, Brigitte | TD Lank | 20 | 59 | 25902640 |   | |
250 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Vielhaus, Brigitte | TD Lank |   | 59 | 25902640 |   | |
251 | Herren 60 LK 10 - 23 | Vivekens, Werner | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 18 | 50 | 15004693 |   | |
252 | Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | Vivekens, Werner | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | 50 | 15004693 |   | |
253 | Damen 50 LK 10 - 23 | Voss, Monika | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 53 | 25302199 |   | |
254 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Voss, Monika | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 53 | 25302199 |   | |
255 | Herren LK 1 - 23 | Wahlicht, Benjamin | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 13 | 86 | 18650298 |   | |
256 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Wahlicht, Benjamin | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 86 | 18650298 |   | |
257 | Herren 40 LK 10 - 23 | Werner, Enrico | Lindenthal | 19 | 73 | 17350707 |   | |
258 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Werner, Enrico | Lindenthal |   | 73 | 17350707 |   | |
259 | Herren 50 LK 10 - 23 | Wieczorek, Jürgen | ASV Lank | 23 | 59 | 15903717 |   | |
260 | Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | Wieczorek, Jürgen | ASV Lank |   | 59 | 15903717 |   | |
261 | Damen 50 LK 10 - 23 | Witteck, Susanne | DJK TUS St. Hubert | 22 | 64 | 26451431 |   | |
262 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Witteck, Susanne | DJK TUS St. Hubert |   | 64 | 26451431 |   | |
263 | Damen LK 1 - 23 | Wladarz, Sarah | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 23 | 93 | 29350191 |   | |
264 | Damen LK 1 - 23 Vorr. | Wladarz, Sarah | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | 93 | 29350191 |   | |
265 | Herren LK 1 - 23 | Wolf, Christian | Hülser Sportverein e.V., TA | 11 | 91 | 19101183 |   | |
266 | Herren LK 1 - 23 Vorr. | Wolf, Christian | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 91 | 19101183 |   | |
267 | Herren 40 LK 10 - 23 | Wolf, Heiko | SV Neukirchen | 15 | 69 | 16903004 |   | |
268 | Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | Wolf, Heiko | SV Neukirchen |   | 69 | 16903004 |   | |
269 | Herren 30 LK 10 - 23 | Überall, Nils | Lindentaler TC 1974 e.V. | 15 | 78 | 17850726 |   | |
270 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Überall, Nils | Lindentaler TC 1974 e.V. |   | 78 | 17850726 |   | |
271 | Damen 50 LK 10 - 23 | Zempel, Helga | Hülser Sportverein e.V., TA | 21 | 49 | 24902043 |   | |
272 | Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | Zempel, Helga | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 49 | 24902043 |   | |
273 | Herren 30 LK 10 - 23 | Zoch, Christian | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 76 | 17651404 |   | |
274 | Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | Zoch, Christian | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 76 | 17651404 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 1 - 23 | offen männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Herren LK 1 - 23 Vorr. | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 LK 10 - 23 | 30+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Herren 30 LK 10 - 23 Vorr. | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 10 - 23 | 40+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 10 - 23 Vorr. | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 LK 10 - 23 | 50+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 32er KO |
Herren 50 LK 10 - 23 Vorr. | 50+ männlich Einzel | 28er KO | ||
Herren 60 LK 10 - 23 | 60+ männlich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 8er KO |
Herren 60 LK 10 - 23 Vorr. | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 1 - 23 | offen weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen LK 1 - 23 Vorr. | offen weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40 LK 10 - 23 | 40+ weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen 40 LK 10 - 23 Vorr. | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 50 LK 10 - 23 | 50+ weiblich Einzel | 25EUR | 03.08.2014 20:00 | 16er KO |
Damen 50 LK 10 - 23 Vorr. | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |
Turnieradressen
CSV Marathon Horkesgath 1 47803 Krefeld 02151-755757
Hülser SV Hölschen Dyk 47 47839 Krefeld 02151-733773
Udo Blumenkamp 0170 - 2805373
Björn Schlößer 0163 - 2564896
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6094 views
-
Last modified29.03.2024 00:15