Korschenbroicher Sommerturnier
Startdatum
Mittwoch, 06. August 2014
Endedatum
Sonntag, 10. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Lena Nilgen-Buers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Korschenbroicher Tennisclub e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ungricht T. | ||||||||
101 | Ungricht T. [1] | 2 Hohnhold L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 3 Rauch T. | ||||||||
201 | Ungricht T. [1] | 4 Harmuth N. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Ungricht T. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
103 | Braun P. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Kuntze D. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
104 | Kuntze D. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Ungricht T. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
105 | Rauch T. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
203 | Rauch T. [3] | |||||||||
|
||||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Rauch T. [3] | |||||||||
|
5:7 6:2 7:6 | |||||||||
107 | Schuffelen L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
204 | Wojsyk L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
108 | Wojsyk L. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Ungricht T. [1] | Platz 3 | Rauch T. (3) | |||||||
|
3:6 6:2 7:6 | 6:1 6:1 | ||||||||
109 | Beckers D. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
205 | Liefländer S. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
110 | Liefländer S. | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Harmuth N. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
111 | Harmuth N. [4] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
206 | Harmuth N. [4] | |||||||||
|
||||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Harmuth N. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
113 | Siekmann P. | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Walser L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Walser L. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Hohnhold L. [2] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
115 | Hohnhold L. [2] | |||||||||
|
6:4 5:7 7:6 | |||||||||
208 | Hohnhold L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Ungricht T. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Braun P. | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Kuntze D. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Rauch T. [3] | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Schuffelen L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wojsyk L. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Beckers D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Liefländer S. | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Harmuth N. [4] | |||
|
6:4 6:0 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Siekmann P. | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Walser L. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Hohnhold L. [2] | |||
|
6:4 5:7 7:6 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Ungricht T. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Kuntze D. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rauch T. [3] | |||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Wojsyk L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Liefländer S. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Harmuth N. [4] | |||
|
||||
|
||||
207 | Walser L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hohnhold L. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Ungricht T. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rauch T. [3] | |||
5:7 6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Harmuth N. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hohnhold L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Ungricht T. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Harmuth N. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Ungricht T. [1] | Platz 3 | Rauch T. (3) | |
3:6 6:2 7:6 | 6:1 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M 10 | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 4er RR |
M 12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 12er KO mit ZR (P3) |
M 14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 13er KO mit ZR (P3) |
M 16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 12er KO mit ZR (P3) |
W 10 | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 32er KO mit ZR (P3) |
W 12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 6er KO mit ZR (P3) |
W 14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 5er KO mit ZR (P3) |
W 16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 05.08.2014 23:59 | 7er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
Korschenbroicher TC Donatusstr.67 41352 Korschenbroich 02161/641775
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2201-3-Ausschreibung Korschenbroicher Sommerturnier 2014.docx
-
-
Categories
-
Hits2192 views
-
Last modified29.03.2024 14:37