16. TVD-Cup
Startdatum
Sonntag, 03. August 2014
Endedatum
Mittwoch, 13. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Cadera
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennisabteilung des TV Dellbrück
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hass, Susanne | HTC Schwarz-Weiß Troisdorf | 10 | 57 | 25701636 |   | |
2 | Arndt, Petra | TC Grün-Weiß Königsforst | 11 | 61 | 26150011 |   | |
3 | Schmitz, Birgit | TV Dellbrück | 15 | 60 | 26002029 |   | |
4 | Steinbeck, Judith | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 16 | 63 | 26302297 |   | |
5 | Miranda, Edith | SV Refrath/ Frankenforst | 17 | 61 | 26101537 |   | |
6 | Dederichs, Edith | TC Arnoldshöhe 1986 | 19 | 64 | 26401814 |   | |
7 | Haekes, Elke | TV Dellbrück | 20 | 60 | 26001573 |   | |
8 | Jolanda, Driever | KTC Gold Weiss |   | 58 | 25802150 |   | |
9 | Suttmann, Pilar | TC Grün-Weiss Dellbrück | 23 | 58 | 25801554 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
10 | Herzog, Anett | TuS Moitzfeld | 9 | Absage | 63 | 26301550 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hass S. | |||||||
101 | Hass S. [1] | 2 Arndt P. | |||||||
|
Rast |
3 Schmitz B. | |||||||
201 | Hass S. [1] | 4 Steinbeck J. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Dederichs E. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
301 | Hass S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Steinbeck J. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Suttmann P. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||
104 | Suttmann P. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Arndt P. [2] | ||||||||
|
6:4 4:1 Aufgabe | ||||||||
105 | Jolanda D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Schmitz B. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Schmitz B. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Arndt P. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
107 | Haekes E. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Arndt P. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 1:0 Aufgabe | |||||||
108 | Arndt P. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hass S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dederichs E. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
103 | Steinbeck J. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Suttmann P. | |||
|
||||
|
||||
105 | Jolanda D. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schmitz B. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Haekes E. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Arndt P. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hass S. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Suttmann P. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz B. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Arndt P. [2] | |||
6:1 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hass S. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Arndt P. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Arndt P. [2] | |||
6:4 4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herrren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO |
Damen 40 / 50 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Anfahrt zur Platzanlage Grafenmühlenweg 129 51069 Köln
TV-Dellbrück Mielenforster Straße 40 51069 Köln 0221 682022
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6912 views
-
Last modified29.03.2024 02:32