THC Brühl LK-Turnier
Startdatum
Sonntag, 27. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 03. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Jens Broszat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
THC Brühl e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wiegand H. | ||||||||
101 | Wiegand H. [1] | 2 Trerup M. | ||||||||
|
Rast |
3 Albrechts I. | ||||||||
201 | Wiegand H. [1] | 4 Brabender B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Schüte J. | ||||||||
102 | Fischer M. | 6 Enkel D. | ||||||||
|
7:5 6:3 | 7 Hüsges F. | ||||||||
301 | Wiegand H. [1] | 8 Voetz M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Nüss J. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
202 | Hüsges F. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Hüsges F. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Wiegand H. [1] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
105 | Albrechts I. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Albrechts I. [3] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
106 | Löpmann J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Trost A. | |||||||||
|
6:3 3:6 10:8 | |||||||||
107 | Trost A. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
204 | Trost A. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
108 | Schüte J. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Wiegand H. [1] | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
109 | Enkel D. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Busar R. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
110 | Busar R. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Busar R. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
111 | Herberts M. | |||||||||
|
2:6 6:0 10:5 | |||||||||
206 | Herberts M. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
112 | Brabender B. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Busar R. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
113 | Voetz M. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Voetz M. [8] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
114 | Hekel A. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
304 | Voetz M. [8] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
115 | Dittmer H. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Trerup M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
116 | Trerup M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Wiegand H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Fischer M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
103 | Nüss J. | |||
|
6:2 7:6 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hüsges F. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Albrechts I. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Löpmann J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Trost A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schüte J. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Enkel D. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Busar R. | |||
|
||||
|
||||
111 | Herberts M. | |||
|
2:6 6:0 10:5 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Brabender B. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Voetz M. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Hekel A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
115 | Dittmer H. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Trerup M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wiegand H. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hüsges F. [7] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Albrechts I. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Trost A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Busar R. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Herberts M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | Voetz M. [8] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Trerup M. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Wiegand H. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Trost A. | |||
6:3 3:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Busar R. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Voetz M. [8] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Wiegand H. [1] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Busar R. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Wiegand H. [1] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 05-18 | offen männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren LK 05-18 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 05-18 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 05-18 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 05-18 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Damen LK 05-18 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 8er KO |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 8er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
THC-Tennisanlage am Wasserturm Liblarer Str. 154 50321 Brühl
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1603-5-Ausschreibung LK Turnier 2014.pdf
Die Turnierleitung bedankt sich bei allen Teilnehmern für eine wunderbare Woche!
-
-
Categories
-
Hits9223 views
-
Last modified28.03.2024 20:03