Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Frank C. | |||||||
101 | Frank C. [1] | 2 Morgenstern M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Heinrichs S. | ||||||||
|
Rast |
6:2 7:6 | |||||||
102 | Heinrichs S. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Heinrichs S. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Niendorf P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Niendorf P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Wunderlich F. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Morgenstern M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Leuwer M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Stoffers S. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
106 | Stoffers S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Morgenstern M. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Orth J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Morgenstern M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Morgenstern M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Frank C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Heinrichs S. | |||
|
||||
|
||||
103 | Niendorf P. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wunderlich F. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Leuwer M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Stoffers S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Orth J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Morgenstern M. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Heinrichs S. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Niendorf P. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stoffers S. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Morgenstern M. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Heinrichs S. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Morgenstern M. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Morgenstern M. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 05-18 | offen männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren LK 05-18 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 05-18 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 05-18 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 05-18 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Damen LK 05-18 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 8er KO |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 8er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 24.07.2014 23:00 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
THC-Tennisanlage am Wasserturm Liblarer Str. 154 50321 Brühl
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1603-5-Ausschreibung LK Turnier 2014.pdf
Die Turnierleitung bedankt sich bei allen Teilnehmern für eine wunderbare Woche!