11. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner (Mini) Cup 2014 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN Kat A) mit Kleinfeld !! Offene Düsseldorfer Tennis Jugendmeisterschaften
Startdatum
Donnerstag, 31. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 03. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
L. trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Rheinstadion / Trunecek UG
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bulatovic C. | |||||||
101 | Bulatovic C. [1] | 2 Ungricht S. | |||||||
|
Rast |
3 Schönberg I. | |||||||
201 | Bulatovic C. [1] | 4 Khatsey V. | |||||||
|
6:7 6:1 7:6 | ||||||||
102 | Prudnikava M. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
301 | Bulatovic C. [1] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
103 | Schönberg I. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schönberg I. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Ankenbrand S. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
401 | Bulatovic C. [1] | ||||||||
|
6:4 2:6 6:2 | ||||||||
105 | Böhner L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Mehlich S. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
106 | Mehlich S. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
302 | Ungricht S. [2] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
107 | Meuserova L. | ||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | ||||||||
204 | Ungricht S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Ungricht S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bulatovic C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Prudnikava M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Schönberg I. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Ankenbrand S. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
105 | Böhner L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Mehlich S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
107 | Meuserova L. | |||
|
4:6 6:2 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ungricht S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bulatovic C. [1] | |||
6:7 6:1 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schönberg I. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mehlich S. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ungricht S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bulatovic C. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ungricht S. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bulatovic C. [1] | |||
6:4 2:6 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 25 | 27.07.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 27.07.2014 23:59 | 2er KO | ||
U 14 m | U14 männlich Einzel | 25 | 27.07.2014 23:59 | 64er KO | |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 27.07.2014 23:59 | 16er KO | ||
U 18 m | U18 männlich Einzel | 25 | 27.07.2014 23:59 | 32er KO | |
U 18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 27.07.2014 23:59 | 8er KO | ||
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 25 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO | |
U 10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 27.07.2014 23:59 | 8er KO | ||
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 25 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO | 5 x 2er KO |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 27.07.2014 23:59 | 16er KO | ||
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 25 | 27.07.2014 23:59 | 16er KO | |
U 18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 27.07.2014 23:59 | 4er KO | ||
Kleinfeld U 9 | U9 mixed Einzel | 10 | 27.07.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 0211-1698114
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3672 views
-
Last modified28.03.2024 14:04