3.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 03. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Blau-Weiss Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40/50+ LK 5-15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berbuir, Eva | TC Derichsweiler |   | 70 | 27000055 |   | |
2 | Lehnen, Iris | TC SW Mechernich |   | 63 | 26350201 |   | |
3 | Klein, Stefanie | KHTC BW Köln |   | 67 | 26701149 |   | |
4 | Steffens, Heike | TC Derichsweiler |   | 66 | 26600182 |   | |
5 | Kurth, Martina | TC Derichsweiler |   | 68 | 26800247 |   | |
6 | Offermann, Iris | TC Derichsweiler |   | 67 | 26700206 |   | |
7 | Bachmann, Britta | TTC Brauweiler |   | 72 | 27250709 |   | |
8 | Schubert, Kerstin | TC Rot-Weiß Jülich |   | 69 | 26901329 |   | |
9 | Schmidt, Heike | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 66 | 26601517 |   | |
10 | Busch, Monika | TC Rot-Weiß Sindorf |   | 55 | 25501808 |   | |
11 | Rölle, Elisabeth | TC Rot-Weiss Sindorf |   | 55 | 25501937 |   | |
12 | Schnitzler, Ruth | TuS 1889 Buir e.V. |   | 68 | 26801483 |   | |
13 | Reif, Heidrun | TC Rot-Weiss Sindorf |   | 63 | 26301641 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Berbuir E. | |||||||
101 | Berbuir E. [1] | 2 Lehnen I. | |||||||
|
Rast |
3 Klein S. | |||||||
201 | Kurth M. | 4 Steffens H. | |||||||
|
6:4 3:6 10:6 | ||||||||
102 | Kurth M. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Kurth M. | ||||||||
|
6:0 5:7 10:4 | ||||||||
103 | Steffens H. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Bachmann B. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
104 | Bachmann B. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Klein S. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Schnitzler R. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
203 | Klein S. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Klein S. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Klein S. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Schmidt H. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
204 | Lehnen I. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
108 | Lehnen I. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Berbuir E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kurth M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Steffens H. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bachmann B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Schnitzler R. | |||
|
6:1 7:5 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Klein S. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Schmidt H. | |||
|
6:3 7:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lehnen I. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kurth M. | |||
6:4 3:6 10:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bachmann B. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klein S. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lehnen I. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kurth M. | |||
6:0 5:7 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Klein S. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Klein S. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 64er KO |
Herren 40 LK5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50+ LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Herren 50+ LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen 30/40/50+ LK 15-23 | 30+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Damen 30/50+ LK 15-23 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50+ LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisclub Türnich Sportfeldweg 50169 Kerpen 02237/7177
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4574 views
-
Last modified29.03.2024 07:51