3.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 03. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Blau-Weiss Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30/40/50+ LK 15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jäger, Simone | TC SR Habbelrath |   | 75 | 27500758 |   | |
2 | Steinbüchel, Susanne | TC RW Königsdorf |   | 72 | 27200812 |   | |
3 | Hünneke, Birgit | TC BW Türnich 1965 e.v. |   | 74 | 27400824 |   | |
4 | Rehahn, Verena | TuS Birk 1910 |   | 65 | 26502108 |   | |
5 | Schwemin, Britta | TC BW Türnich |   | 71 | 27100017 |   | |
6 | Esser, Heike | TC BW Türnich |   | 68 | 26800248 |   | |
7 | Kannenberg, Heike | TUS Buir |   | 63 | 26301572 |   | |
8 | Schwemin, Gisela | TC Kerpen |   | 45 | 24501340 |   | |
9 | Böhme, Heike-Sabine | TC Bliesheim |   | 67 | 26701826 |   | |
10 | Görgen, Carmen | TC BW Türnich 1965 e.v. |   | 80 | 28001956 |   | |
11 | Hess, Katarzyna | TC Rot-Weiß Hürth Gleuel |   | 68 | 26850739 |   | |
12 | Klöckner, Cordula | TTC Brauweiler |   | 57 | 25750812 |   | |
13 | Tempel, Michaela | TC BW Türnich 1965 e.v. |   | 66 | 26602291 |   | |
14 | Kramer, Kirsten | TC Lese Grün-Weiß Köln 1927 |   | 64 | 26451690 |   | |
15 | Löffler, Stephanie | PSC Tennis |   | 71 | 27191543 |   | |
16 | Jansen, Nicole | TV Huchem-Stammeln e.V. |   | 70 | 27002652 |   | |
17 | Siggelkow, Silvia | TV Huchem-Stammeln e.V. |   | 80 | 28002202 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Jäger S. | ||||||||
101 | Jäger S. [1] | 2 Steinbüchel S. | ||||||||
|
Rast |
3 Hünneke B. | ||||||||
201 | Jäger S. [1] | 4 Rehahn V. | ||||||||
|
2:6 6:4 10:4 | 5 Schwemin B. | ||||||||
102 | Böhme H. | 6 Esser H. | ||||||||
|
6:3 6:4 | 7 Kannenberg H. | ||||||||
301 | Tempel M. | 8 Schwemin G. | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:4 10:7 | ||||||||
103 | Tempel M. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Tempel M. | |||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 14:12 | ||||||||
104 | Schwemin G. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schwemin B. [5] | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
105 | Rehahn V. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Rehahn V. [4] | |||||||||
|
Rast |
5:7 6:3 10:8 | ||||||||
106 | Kramer K. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Schwemin B. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Klöckner C. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Schwemin B. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Schwemin B. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Jansen N. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
109 | Esser H. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Jansen N. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Jansen N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Jansen N. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
111 | Siggelkow S. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Hünneke B. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Hünneke B. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Jansen N. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
113 | Kannenberg H. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Görgen C. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
114 | Görgen C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Steinbüchel S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
115 | Hess K. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Steinbüchel S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
116 | Steinbüchel S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Jäger S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Böhme H. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Tempel M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schwemin G. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Rehahn V. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kramer K. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Klöckner C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schwemin B. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Esser H. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Jansen N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Siggelkow S. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hünneke B. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Kannenberg H. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Görgen C. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Hess K. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Steinbüchel S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Jäger S. [1] | |||
2:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Tempel M. | |||
6:4 5:7 14:12 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rehahn V. [4] | |||
5:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schwemin B. [5] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Jansen N. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hünneke B. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Görgen C. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Steinbüchel S. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Tempel M. | |||
3:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schwemin B. [5] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Jansen N. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Steinbüchel S. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schwemin B. [5] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Jansen N. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Jansen N. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 64er KO |
Herren 40 LK5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50+ LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Herren 50+ LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen 30/40/50+ LK 15-23 | 30+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Damen 30/50+ LK 15-23 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50+ LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisclub Türnich Sportfeldweg 50169 Kerpen 02237/7177
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4612 views
-
Last modified20.04.2024 05:17