3.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 03. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Blau-Weiss Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK 15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schrödel, Alexander | Kölner TG Blau-Gold | 15/1 | 74 | 17403808 |   | |
2 | Gollner, Rolf | TC Zweifall | 15 | 70 | 17001826 |   | |
3 | Grote, Frank | Lese Grün weiß köln | 16 | 68 | 16804313 |   | |
4 | Siebers, Frank | TSC Overath e.V. | 16 | 67 | 16751935 |   | |
5 | Böker, Dirk | TC Rot-Weiß Gleuel | 17/1 | 69 | 16901960 |   | |
6 | Kornetzky, Reinhard | TC-Kerpen | 17/2 | 70 | 17001873 |   | |
7 | Freiberg, Andreas | TG Fliegerhorst | 17 | 65 | 16502280 |   | |
8 | Weigand, Thomas | TC-Gymnich | 17 | 69 | 16902169 |   | |
9 | Böhme, Ingo | TC RW Bliesheim | 18 | 66 | 16603031 |   | |
10 | Frings, Thomas | Tc Obermaubach | 18 | 67 | 16751626 |   | |
11 | Neumann, Eric | TC BW Türnich 1965 e.v. | 18 | 65 | 16502407 |   | |
12 | Hardenberg, Jörg | TC RW Hürth-Gleuel | 19 | 65 | 16502305 |   | |
13 | Adamicki, Sebastian | T.G.Gürzenich Wald | 20 | 73 | 17301480 |   | |
14 | Neumann, Frank | TC RW Hürth-Gleuel | 20 | 66 | 16605627 |   | |
15 | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau Gold e.V. | 21 | 68 | 16802200 |   | |
16 | Münstermann, Dirk | TC Hambach | 21 | 65 | 16505615 |   | |
17 | Reinelt, Jens | TC Ford Köln | 22 | 66 | 16604488 |   | |
18 | Schwarz, René | THC-Hürth | 22 | 70 | 17002576 |   | |
19 | Müller, Arno | TC RW Hürth-Gleuel | 23 | 74 | 17451563 |   | |
20 | Müller, Thomas | VFB Blessem | 23 | 68 | 16805318 |   | |
21 | Sohrab, Farsin | TC Eilendorf | 23 | 71 | 17159399 |   | |
22 | van Dam, Helge | TC Blau Weiss Embken | 23 | 72 | 17202715 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schrödel A. | ||||||||
101 | Schrödel A. [1] | 2 Gollner R. | ||||||||
|
Rast |
3 Grote F. | ||||||||
201 | Schrödel A. [1] | 4 Siebers F. | ||||||||
|
6:4 6:0 | 5 Böker D. | ||||||||
102 | Böhme I. | 6 Kornetzky R. | ||||||||
|
6:4 6:3 | 7 Freiberg A. | ||||||||
301 | Schrödel A. [1] | 8 Weigand T. | ||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
103 | Müller A. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
202 | Müller A. | |||||||||
|
Rast |
7:5 1:6 10:5 | ||||||||
104 | Freiberg A. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schrödel A. [1] | |||||||||
|
6:0 7:5 | |||||||||
105 | Siebers F. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Neumann E. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Neumann E. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Neumann E. | |||||||||
|
6:2 0:6 10:3 | |||||||||
107 | Müller T. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
204 | Kornetzky R. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Kornetzky R. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Schrödel A. [1] | |||||||||
|
6:2 4:6 10:7 | |||||||||
109 | Weigand T. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Weigand T. [8] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
110 | Hardenberg J. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
303 | Grote F. [3] | |||||||||
|
7:5 6:7 10:4 | |||||||||
111 | Neumann F. | |||||||||
|
4:6 7:5 10:8 | |||||||||
206 | Grote F. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
112 | Grote F. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Grote F. [3] | |||||||||
|
7:5 3:6 11:9 | |||||||||
113 | Böker D. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | van Dam H. | |||||||||
|
6:5 Aufgabe | |||||||||
114 | van Dam H. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
304 | Blankenberg H. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | ||||||||
115 | Blankenberg H. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Blankenberg H. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
116 | Gollner R. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schrödel A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Böhme I. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Müller A. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Freiberg A. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Siebers F. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Neumann E. | |||
|
||||
|
||||
107 | Müller T. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kornetzky R. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Weigand T. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Hardenberg J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
111 | Neumann F. | |||
|
4:6 7:5 10:8 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Grote F. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Böker D. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | van Dam H. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
115 | Blankenberg H. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gollner R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schrödel A. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Müller A. | |||
7:5 1:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Neumann E. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kornetzky R. [6] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Weigand T. [8] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Grote F. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | van Dam H. | |||
6:5 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Blankenberg H. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schrödel A. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Neumann E. | |||
6:2 0:6 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Grote F. [3] | |||
7:5 6:7 10:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Blankenberg H. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schrödel A. [1] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Grote F. [3] | |||
7:5 3:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schrödel A. [1] | |||
6:2 4:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 64er KO |
Herren 40 LK5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50+ LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Herren 50+ LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen 30/40/50+ LK 15-23 | 30+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Damen 30/50+ LK 15-23 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50+ LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisclub Türnich Sportfeldweg 50169 Kerpen 02237/7177
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4573 views
-
Last modified29.03.2024 06:25