3.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 03. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Blau-Weiss Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 LK 15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Melichercik, Michal | VTHC GW Frechen | 15/1 | 80 | 18002462 |   | |
2 | Cornelius, Martin | SC Alemannia Lendersdorf | 15 | 83 | 18303039 |   | |
3 | Strathausen, Marco | TC Gut Buschhof | 16/1 | 77 | 17702610 |   | |
4 | Höderath, Torsten | TC Gymnich | 16 | 77 | 17701704 |   | |
5 | Chrost, Daniel | TC RW Gleuel | 18/1 | 76 | 17601588 |   | |
6 | Packmor, Thomas | TC BW Türnich | 18/2 | 77 | 17702022 |   | |
7 | Okonski, Michael | BSG RWE Weisweiler | 18 | 82 | 18202653 |   | |
8 | Stollenwerk, Thomas | TC RW Leverkusen | 19/1 | 80 | 18002436 |   | |
9 | Schneider, Timo | TC 80 Bergheim | 19 | 75 | 17501874 |   | |
10 | Krtil, René | TuS 1889 Buir | 20 | 81 | 18102536 |   | |
11 | Zaunbrecher, Michael | TC Grün-Weiß Mariaweiler | 20 | 75 | 17503360 |   | |
12 | Adrian, Gregor | VTHC Grün-Weiß Frechen | 21 | 76 | 17602015 |   | |
13 | Fell, Christian | TV Huchem-Stammeln (1237) | 21 | 76 | 17610650 |   | |
14 | Grimminger, Marco | Bergheimer TC Grün-Weiss | 22 | 78 | 17803608 |   | |
15 | Huth, Frank | BSG RWE Weisweiler | 22 | 81 | 18102524 |   | |
16 | Engelbertz, Dirk | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 78 | 17803572 |   | |
17 | Packmor, Christian | TCBW Türnich | 23 | 83 | 18304328 |   | |
18 | Peters, Marco | TC rw hürth gleuel | 23 | 80 | 18062289 |   | |
19 | Schoenen, Christopher | SC Alemannia Lendersdorf | 23 | 76 | 17651841 |   | |
20 | Schulze, Tobias | TG Gürzenich Wald | 23 | 75 | 17501875 |   | |
21 | Zimmer, Simon | TC RW Bliesheim | 23 | 84 | 18402841 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Melichercik M. | ||||||||
101 | Melichercik M. [1] | 2 Cornelius M. | ||||||||
|
Rast |
3 Strathausen M. | ||||||||
201 | Melichercik M. [1] | 4 Höderath T. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 5 Chrost D. | ||||||||
102 | Schoenen C. | 6 Packmor T. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 7 Okonski M. | ||||||||
301 | Melichercik M. [1] | 8 Stollenwerk T. | ||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
103 | Schneider T. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
202 | Okonski M. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
104 | Okonski M. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Melichercik M. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
105 | Höderath T. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Krtil R. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
106 | Krtil R. | |||||||||
|
6:2 4:6 10:6 | |||||||||
302 | Packmor T. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
107 | Huth F. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Packmor T. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
108 | Packmor T. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Melichercik M. [1] | |||||||||
|
3:6 7:6 10:6 | |||||||||
109 | Chrost D. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Zaunbrecher M. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
110 | Zaunbrecher M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Zaunbrecher M. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
111 | Adrian G. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Adrian G. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
112 | Strathausen M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Stollenwerk T. [8] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
113 | Stollenwerk T. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Stollenwerk T. [8] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Fell C. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Stollenwerk T. [8] | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
115 | Grimminger M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Cornelius M. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:6 7:5 | ||||||||
116 | Cornelius M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Melichercik M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schoenen C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Schneider T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Okonski M. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Höderath T. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Krtil R. | |||
|
6:2 4:6 10:6 | |||
|
Rast |
|||
107 | Huth F. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Packmor T. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Chrost D. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Zaunbrecher M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Adrian G. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Strathausen M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Stollenwerk T. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Fell C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Grimminger M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Cornelius M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Melichercik M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Okonski M. [7] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Krtil R. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Packmor T. [6] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Zaunbrecher M. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Adrian G. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
207 | Stollenwerk T. [8] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Cornelius M. [2] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Melichercik M. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Packmor T. [6] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Zaunbrecher M. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Stollenwerk T. [8] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Melichercik M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Stollenwerk T. [8] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Melichercik M. [1] | |||
3:6 7:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 64er KO |
Herren 40 LK5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50+ LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Herren 50+ LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen 30/40/50+ LK 15-23 | 30+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 32er KO |
Damen 30/50+ LK 15-23 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50+ LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 18.07.2014 18:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisclub Türnich Sportfeldweg 50169 Kerpen 02237/7177
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4577 views
-
Last modified30.03.2024 06:00